jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
спасибо за ответ. А что означает когда пишет недоступен.. We are sorry, but the (вещь которую хочешь заказать) curently unavailable in 18 and Madam green. Это просто нет в наличии или это тоже пишут когда к нам не высылают? В основном такая запись у распродажных вещей, вот я и думаю если распродажу нам не продают, может тогда через посредника заказывать???
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А по росту как? Вы регуляр брали?

Да, брала регуляр. Длина отлично подошла, чуть-чуть ниже колена, в общем то, что надо:yes:.

Кристи2000 добавил 21.11.2010 в 15:40
Я тоже себе платьев назаказывала . Вот жду пока отправят. Но я почти с такими же параметрами начитавшись отзывов взяла размеры 6 и 8 на пробу.

Ну вот, теперь, когда посылку получите, сами разберётесь что к чему.... Я когда первый раз заказывала, наоборот побоялась, всё побольше купила, своё пришлось по знакомым пристраивать..., ребёнок ещё подрастёт... Вообще, конечно у каждого свой вкус, кто-то любит, чтобы одежда плотненько сидела, кто-то посвободней... Я убедилась в этом, когда ответила на чей-то вопрос по поводу размера мужской одежды, у меня муж некрупный, я всегда ему беру М-ку, считаю что размер у него 46-48 при росте 172 см. и весе 62 кг. Вещи все подходят идеально. А девочки в форуме писали, что на 54 мужской берут L-ку.... Я ни с кем не спорю, просто не рискну уже кому-то с размерами советы давать...., вдруг посоветую, а человеку не подойдёт и что тогда? Себе джинсы как-то 12 размер купила стретчевые, чуть не потеряла их по дороге..., теперь только с ремнём одеваю... В общем, не знаю, всё приходит с опытом, ну и от фирмы конечно зависит.
 
Последнее редактирование:

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Отвечают долго. Как правило на третьи сутки. по этому вы и не видите изменений в корзине. Они просто не прочитали ваше письмо

Шла на работу, в почтовом ящике извещение, 500 гр...
Думаю..хм, ничего такого веса не жду... а чего жду так рано еще.

Это летел бэкордер....
Вот это скорость..вся посылка еще в пути а бэкордер уже на месте.
Отправлен из штатов 25 апреля. Обычными приоритями.
 
Последнее редактирование:

Такса

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
8
1
0
Москва
"Ваш заказ обработан и будет передан на отправку завтра. Отсылается авиапочтой, трекинг на заказы вне US не предоставляется."

Так это я перевела, меня беспокоит, что в отслеживание, так и продолжает висеть та же надпись.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Кристи2000, и я тоже жду..:( у меня заказ от 11 ноября, только 2 вещи in stock, все остальное consolidated order без даты..хорошо, что у меня вещи в основном на 3 месяца для ребенка, который должен родиться только в январе, надеюсь, к тому времени уж дойдет как-нибудь..но все равно грустно это все, так хотелось поскорее вещички увидеть..конечно, мы получим все, надо только набраться терпения. В общем, будем друг друга поддерживать! сообщите, пожалуйста, когда у Вас статус изменится или будут какие-нибудь подвижки, надеюсь, что это произойдет в самое ближайшее время! :yes:

Lovelyleo добавил 22.11.2010 в 21:47
А еще мне отправили две посылки в один день обычной почтой, я получила только одну с одним костюмчиком, другая застряла где-то..(это был мой первый заказ)..несмотря на все это, пока не сдаюсь..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи2000

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
in stock - это наоборот, в наличии.
Деньги снимут перед отправкой, когда соберут заказ.
Почитайте первый пост в теме, там много полезного написано, часть вопросов отпадет.

Юля, спасибо! Я видимо через строчку читала :)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Сдаётся мне, что в разные регионы по разному доставку считают, может руководствуются чьими-то особенными рекомендациями из-за особенностей региональной таможни:ag:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
У кого нибудь код FREESHIP на бесплатную доставку сработал? У меня никак не хочет скидывать 7,99$.
 

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
Пришла и моя посылочка, УПСом...
Дочке все подошло... только брюки длинные, мужу тоже все супер... а в мои джинсы 12 размера можно ещё одну меня поместить... Отдала маме, ей супер .
Посылочка ехала 7 дней .
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Стёша,
Шторы кто-то заказывал, нормально пришли. Я не думаю, что шторы относятся к крупногабаритным товарам, в сложенном виде они немного места занимают. Цены там обычно за одну шторину или ламбрикен. С крупногабаритными вещами я бы не советовала связываться. Мои жалюзи вернулись к ним на склад (думаю, что по причине крупногабаритности), деньги они мне вернули за них без объяснения причин.

Как скоро деньги вернули? мне уже 4 дня назад обещали вернуть, но пока ничего не вижу. Вы по своей карте проверяли или они вам отписались?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
iren_1, Мне пришёл сегодня мой гулящий:ag: UPS. История долгая. На днях сделаю отчётик. Вопросы некот решить с магазином надо ещё. Так речь о босоножках(мне там пришли ещё одни такие же, как у нас с Вами, красные босоноги), но размер 7(в той были 7,5). Сели идеально:yes:...красотища. Скорее всего дело в размере. Вы какой заказывали и на какую стопу?

Germiona добавил 02.09.2010 в 22:34
iren_1, По-поводу Decree. Заказывала балетки на лето тканевые, ошиблась размером немного(взяла на пол размера больше), но за счёт фасончика и видимо ткани не критично было, но меньше было бы лучше. На основании этого сделала вывод, обувь не маломерит. Заказывала всё те же 7,5, хотя мой 7, иногда (как выяснилось 6,5):)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iren_1

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Ключевое слово "ЗВОНИЛА" еще раз закрепляющий, не надо звонить, просто надо написать, запомните навсегда слов к делу не приложишь, по этому пишите и будет вам счастье, поверьте испытано не однажды, всегда и везде поговорили и забыли...было не раз и не два надо было переделать с обычной доставки на экспресс пишу через форму на сайте, вседа переделывали, надо отменить заказ пишешь через форму, через пару часов отменяют...
Отменить заказ после оплаты, по письму практически не возможно. Обычно магазины вежливо отказывают. Поэтому звонок мог быть наиболее эффективным способом.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Скажите пож-ста, как быстро они делают возврат денег за не пришедшие вещи. Написала им письмо, ответили что в течение 1-2дней, сделают возврат. Прошло уже 10дней, денег пока нет.

Со дня возврата - на третий день деньги пришли на карточку. В ордре обычно пишут дату возврата.
 
  • Like
Реакции: Кариока14

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Сделала заказ на JCP, прислали письмо, что заказ отправили, сумма отправленного заказа 138 дол. С карты сняли 138 дол., а через 20 мин. еще 30 дол. не понятно за что? Может быть они отправили еще что-то из Back Ordered, у меня 4 вещи в этом статусе. Подскажите, куда ушли 30 баксов?

Да, деньги сняли, скорее всего, за следующую посылку.
После снятия денег отправляют в ближайший день-два.
В своем аккаунте на JCP можете посмотреть, что и когда отправляют.
 
  • Like
Реакции: FOOL

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
ооо супер. т.е. это нереально, т.к мои знания английского оставляют желать лучшего ...
А отмена заказа так же по телефону?
:bu:
можно попробовать конечно написать что вы по-английски ни але -- звонить не будете, меняйте как хотите=)
там у них какой-то оператор-робот, пишешь он толи не понимает толи вообще не читает что вы писали, что не напиши все стандартные отписки приходят иногда вообще не по теме письма
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Зачем ? смысл ? вообще бесполезно...по новой перезакажите и все

Что бесполезно, точно не восстановят.
Но возможно девушке обидно, что тот заказ был с низкими ценами, а новый будет ...
 
  • Like
Реакции: S-ff

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Хотел заказать шторы с пенька...но открыл и понял что не знаю их длины. Например 50Wx108"L это что? как вообще найти таблицу размеров?

Это размеры в дюймах, умножайте на 2,54 и получите размеры в см.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Catrin, магазин, непредсказуем. Все дело было в вашей карточке. Не поняла вас, оплатите картой мужа, а вышлите на свое имя? Aдреса у вас одинаковые, поняла.
Про код скидочный не забыли, надеюсь?
 
  • Like
Реакции: Catrin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.