jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Ailissa,
Робот который отвечает в начале не записывает разговор, это не автоответчик, он спрашивает по какому поводу вы звоните чтобы перенаправить вас в нужный отдел... Я просто говорю "проблема с последним заказом" - I have a problem with my recent order, потом по ходу дела вас могут перевести в международный или финансовый отдел, в зависимости от того на какой стадии находится ваш заказ...
 

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
Девочки, привет!:br:
Помогите, пожалуйста, в очередной раз.
Сделала заказ сегодня, на мыло пришло такое письмо:
During the processing of your order, there was an availability change
regarding the following item.

Item Number:rn320-7102
Description:top inf color navy circ
Original Status: IS (In Stock)
Current Status: BO (Back Ordered)till 4-4

Item Number:rb320-7042
Description:legging set in color green blue
Original Status: IS (In Stock)
Current Status: BO (Back Ordered)till 4-7

Item Number:rn320-7037
Description:legging set in color pink orange
Original Status: IS (In Stock)
Current Status: BO (Back Ordered)till 4-7


At the time of your order, it appeared that we did have stock. However,
during the processing of your order, it was determined that this item is
not available (NA). We do apologize for any inconvenience this may
cause.

Я так понимаю, они мне сообщают, что эти позиции не доступны и просят с ними связаться?А если я хочу замену сделать, как мне указать какой я товар хочу, по названию?И еще где-то читала, но не могу найти можно ли по просьбе в письме поменять способ отправки? И если да, то как это примерно написать?
Заранее спасибо за ответ:ax:
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
KATRIN Нет у меня только в моём сообщении здесь не открывается. А если по другому на ссылку выхожу то открывается. :yes:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Всем привет. Делала вчера заказ, ввела кодик: LOVEYOU -15%....НА ВСЁ:)), даже на те вещи,на которые вот этот кодик(PCINDEJC) не даёт скидку.
Действует насколько я поняла до 31.07.2010

Germiona добавил 30.07.2010 в 15:11
Бусяня, Для UPS тоже 1000 евро/месяц, как и для обычной:yes:, но не более 200 евро в неделю. Как всегда отличились:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evlena и Бусяня

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Сообщение от Don Ralfonso
Есть ли смысл написать им, чтобы отменили покрывало и коврик, а остальное слали обычной почтой? Народ пишет, что они не больно-то на письма отвечают...
Да конечно напишите, они нормально реагируют, обычно на следующий день или через день отвечают!
Ух...:crazy: написала, посмотрим, что будет....

Don Ralfonso добавил 29.11.2010 в 22:58
Сообщение от Don Ralfonso
А они за доставку хотят 245+132!
да уж, оборзели уже..это же не какие-то огромные предметы, за что такие деньги брать?
Вот и я не поняла... Ну ладно большое покрывало на кровать. А вот коврик для ванной 21Х34 дюйма из свинца что ли сделан? Самое интересное - в заказе есть коврик, пардон, для сортира. Той же фирмы, и размер больше. Его почему-то ЮПСпом слать не хотят за 200 бакинских рублей:bu:
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Еленка8, имя владельца карты правильно вводите? возможно телефон и адрес, который указан у карточки?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
MimoProhodila, наверное 30$ за доставку.
воспользуйтесь купоном на скидку, он немного окупит доставку. сейчас действуют коды: NOVEMBER, PUMPKIN (скидка $10 off $50, $15 off $75, or $20 off $100.)

22-го сделала заказ, деньги так и не сняли, сняли только раз 10 по 1 доллару...на днях звонили из банка, хотели подтвердить согласна ли я чтобы пенни заблокировал сумму и назвали сумму моего заказа на пенни. я сказала, что согласна, проверили шиппинг и биллинг адрес и тишина...деньги за заказ так и не сняли...надеюсь хоть заблокировали. написала им письмо, ответа не последовало...некоторые вещи которые были инсток теперь бэк ордер и трансфер инсток:bu:я уже и не знаю когда ждать посылку....доча к тому времени наверное вырастет из некоторых вещей. помогите пожалуйста написать гневное письмо, не умею на английском материться:ag:
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Сделала вчера заказ детских вещей, а деньги не сняли и не заблокировали, так и должно быть?
И можно ли в заказ добавить еще пару вещей?
Первый раз покупаю в этом магазине
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Сайт заработал наконец-то ,удалось корзину наполнить,а главное мою карту воспринял,сняли 1 доллар,применила Save 20% off All Orders Over $75 код SIZZCAPC,оказался выгоднее чем действующий CALLDAD2
Вот сайт где купоны и скидки для JCPENNYhttp://www.jcpenney-coupons.com/2010/06/
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Какой-то глюк у них сегодня что-ли..Не могу войти в shopping bag, чтобы я заново ни клала в корзину - выглядит как новая корзина и один товар в ней..Кладу еще шмотку - опять новая корзина и один товар - причем войти в корзину невозможно - сайт требует код сохраненной корзины, которую я сохранила 2 недели назад, который мне присылали в письме, и который я благополучно удалила, так как проблем с входом не было..:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:Создала новый аккаунт - та же фигня....Я правда им уже настрокала письмо с просьбой удалить мою сохраненную корзинку, будем ждать что они мне ответят..
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
подскажите, кто в последнюю неделю заказывал, а то такого у меня никогда раньше не было

заказ отшипен, а номер на сайте ЮПСа уже неделю не показывает номер трека.
или это только у меня?

"ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!" вы не одиноки у меня с 10 марта не показывает..Пенек на мое письмо с просьбой прислать мне трекинг номер UPS, пишет, что 11 реально отвезли в UPS, но трекинг номер не может прислать, нет у них его и если типа посыль не появиться до 25 марта пишите нам письмо об этом... у меня еще 2 помимо этого от 10 марта не трекаются по справочному номеру, к слову сказать посыли на не кислую сумму...обидно если посеят... укого была такая ситуация отпишите, Пенек как деньги или по новой шлет???
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Indigo, пожалуйста :ax:
таблички уже давно не находятся...не знаю, куда они их запрятали.
IrisGoncharov, а если ввести код на бесплатную доставку по штатам - тоже плюсуют?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Не снимают они, а только блокируют. Позвоните в банк, попросите снять блокировку. У меня заблоктровали деньги за весь заказ, а через несколько дней сняли за этот жезаказ. Спасибо банку - увидели, что блокировка и снятие идут от одной организации и спокойно провели платеж.

IreneSPb, да знаю я, что не снимают они, а только блокируют, не первый раз ведь у них заказываю и всё всегда нормально было, а сейчас сплошные косяки пошли и не только у меня. У меня истекает срок действия дебетовой карты ( я всегда ей расплачивалась на Пенни), завела себе новую и сделала заказ... И тут такое началось, я только успевала глазами хлопать, глядя в интернет-банкинг, как Пенни блокирует мои деньги по 1 баксу:ai: С 3 ноября ( это дата моего заказа), заблокировали аж 11 раз!!! Сегодня ночью, т.е. 8 ноября умудрились заблокировать 4 раза. Это как, нормально? Естественно я все свои деньги бегом с этой карты на другую бросила, не ждать ведь, пока меня до гола разденут и кол-во заблокированных баксов превысит стоимость самого заказа:bu: Мне от того, что они заблокированы, а не сняты, не жарко, не холодно, т.к. воспользоваться-то ими всё-равно пока никак.... У меня карта ПСБ, у нас просьбы по поводу снятия блокировок по телефону не проходят, там такие тупоголовые сидят, до которых сложно достучаться... Через месяц я эти деньги разблокированными только увижу...:ak:


Теперь немного о приятном, о посылке полученной мной неделю назад. Заказ был в основном для дочки, естественно зима.
Пришла вот эта куртка:
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294939570&Nao=21&PSO=0&CmCatId=77892|77915
качеством очень довольны, теплая, можно в морозы смело одевать, внутри всё очень здорово сделано, жаль Пенни фоток не даёт, чтобы вещи изнутри посмотреть. Там внутри пришит пояс на кнопках, можно его застёгивать и с горки например кататься, снег точно не попадёт. Внутри рукавов пришиты что-то вроде полуперчаток трикотажных, отверстие для большого пальца, а дальше отрезана частьт.е. ребёнок руку суёт, а сверху варежки одевает и всё, можно не беспокоиться, снег точно не попадёт. Материал на кутке очень качественный, плотный, сшита тоже замечательно, куча кнопок, резинок, и т.д. Плюс к куртке ещё повязка флисовая на голову идёт, тоже супер, на липучке, с логотипом.
Брюки зимние детские, вот эти:
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294939570&Nao=0&PSO=0&CmCatId=77892|77915
Качество очень хорошее, материал плотный, качественный, очень лёгкие. Лямки и спинка отстёгиваются, очень удобно. Правда эти штаны большемерят, в этот год вряд ли оденем, нужно подрасти.
Комплект вот этот: http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294939570&Nao=0&PSO=0&CmCatId=77892|77915. Взяла размер L, трикотаж на шапке не понравился, смотрится дешево, отворотик из искусственного меха с кучеряшками - красивый, но отвратительный трикотаж на шапке, портит весь внешний вид. Шарфик просто супер, очень мягонький, красивый. Перчатки тоже из дешевого трикотажа. Весь комплект только на осень или весну, не для зимы - холодный. Причём шапка большая, даже на меня подойдёт, а перчатки как на 3-х летнего ребёнка, хотя маркировка вся соответствует L-ке.
Перчатки вот такие: http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn , взяла розовые, под куртку, качество супер.
Тунику вот эту : http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294939081&Nao=0&PSO=0&CmCatId=77892|77901, взяли серую с фиолетовым, тоже очень довольны, дочка не снимает, она с шарфиком.
Мужу купила вот такое поло: http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn, цвет тёмно-синий, размер М, село идеально, выглядит тоже просто супер.
В общем покупками как всегда довольна, теперь буду ждать что с последним заказом будет. Кстати, посылка, высланная Пенни 18 октября обычной почтой ещё не дошла:ak:, :ak:
 
  • Like
Реакции: clinique и ТОЧКА

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
хороший правильный номер (сравнила со своими), где-то в среднем на второй день после письма Shipping Notification‏ будет отслеживаться, и узнаете номер накладной.

Спасибо @nya вы как всегда мне помагаете. Видимо еще время не прошло и он не прослеживается только сегодня прислали номер. Но вот что странно то странно что в Юпсе этот номер не признают.

Катюшка1983 добавил 05.04.2010 в 16:07
А они что, и в воскресенье отправляют:ai: 19 дней тянули заказ, кстати, так и не дождались, когда бэк придет к ним:(

Да мне тоже в воскресенье в это отправили или написали что отправили))))
 
Последнее редактирование:

iris*

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
19
0
Нижневартовск
Утром привезли посылочку:bp: ,заказывала дочке платья,пару костюмов,мужу 3 футболки,качество отличное:yes:...расстроило то что одна футболка мужу оказалась велика,хотя все размер L

Расскажите пожалуйста поподробнее о мужских костюмах, если можно с фото и наименованиями брендов. Настраиваю мужа на приобритение костюма в Пеньке уже давно и хотелось бы отзывов.
Мы брали кипу рубашек там от Феррар, кажется, качество и в носке и в стирке замечательное. У нас ХL.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Хочется сделать свой первый заказ, но вот мучают сомнения... В разделе guys можно выбирать на мужчину ростом 183 см и 50-52 размера? Подскажите, пожалуйста.

Правильно вас мучают сомнения... Юзайте раздел Men

И загляните сюда:
http://www.jcpenney.com/jcp/mensize...&refcatid=43027&CmCatId=customerservice|43027
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и FOOL

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
все, можно и не париться, ЮПС больше не доставляет, так что спокойно можно от заказа отказаться((((
 

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
11 октября удалось оформить заказ, так теперь JCP у меня каждый день по нескольку раз блокирует по одному доллару. И так уже 15 $ заблокированы :aq:
Что дальше??????????????????????????????????????
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Yoo, точно... странно.
вчера с ним заказ оформила 20% было ( проверила сейчас). а сегодня - уже 15%.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.