jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
вчера полвечера заказ собирала, оплачиваю как обычно картой Альфабанка, и не проходит, пробую картой мужа (то ли БСГВ то ли Юникредит), проходит, заказ принят, но на почту подтверждения нет. Через пару минут смс мужу, платеж отклонен. В аккаунт на сайте пытаюсь зайти, глюк, заказы мои не показывают, пишут зайдите позже. В ночи еще раз решила проверить, все старые заказы исчезли, есть только вчерашний причем "в процессе". Никакого письма на почту так и нет. Попросила мужа в банк позвонить, узнать что вчера было, подожду ответа и им напишу, поинтересуюсь что с заказом вообще. Это я так пишу, для статистики))

Если заказ в аккаунте есть, то он принят. Другой вопрос прокатит оплата этой картой или нет, но это будет ясно позже.
При изменении своих данных в аккаунте, может исчезнуть вся история предыдущих заказов.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Scorer

Новичок
Шопоголик
Купоны с кодами такого типа Пенек вкладывает во внутренние заказы. У них тоже есть срок действия, но такой купон работает только один раз.
Я заказывала через посредника куртку, которую напрямую не шлют.
Посылка пришла с купоном и похожим кодом. Сначала я не хотела делать заказ и отдала подруге. Она очень удачно заказала со скидкой. Когда я надумала сделать заказ и попробовала с этим кодом, то у меня ничего не получилось, хотя срок действия еще не истек. Так что Вам повезло. :ay:

А где смотреть эти купоны? Сколько заказываю,никогда не видела. А поняла..внутренние это вы имели ввиду доставка по США)
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Я пробовала по разному но почему то не находит ))

Тогда стоит запросить у JCP инфу о дате отправки. Может они на самом деле еще не оправили.
По Штатам посылки идут всего 4...5 раб. дней.
 
  • Like
Реакции: FOOL и ksu79

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девочки, что такое petites и misses talls? Это в таблице определения размеров.По какой определять размер? Бюст 93, бедра 96 - брать М 8 футболку, а шорты S6 или М8 ?
 

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
Я заказ сделала 26-го, сегодня деньги сняли, но почему-то на 5 баксов больше:(, посмотрела - увеличили плату за упаковку, было 8,6 дол., а сегодня стоит - 13.6, во дают..., это что - заработались что ли в черную пятницу? У всех такая "добавка" или только мне повезло? :ag: Сам заказ висит в статусе "ин процесс"..., не отшипили ещё значит....
вот-вот..и у меня на 5$ больше сняли((
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
BBSPR9 - Discount: Free Shipping on orders of $69.00 or more from jcp.com

momsgr8 - Discount: $10 off a purchase of $10 or more. From Apr 26-may10. Some restrictions apply.

JUST4MOM - Discount: $10 off of $50 order or more. $15 off of $75 order or more. Excluding taxes and shipping charges in our stores, jcp.com & catalog Friday, May 8 & Saturday, May 9, 2009. Coupon must be surrendered at time of purchase. One coupon per customer. Discount does not apply to: Value Right, "2 or more" prices, Cosmetics & Fragrances, Cookware, Electronics, Floor Care, Furniture & Mattresses, Kitchen Electrics, Personal Care, Sephora, Clarks, Easy Spirit, Levis, Outlet Stores, Services, Salon Service & Service Contracts, Gift Card/e-Gift Cards, current orders or prior purchases, and the following additional jcp.com & catalog purchases: Combo prices, Online Daily Deals, Teleflora, Jodee Catalogs, Baby Gear and Toys. Discounts cannot be combined with any other discount coupon. Discount is applied to all qualifying items purchased on a prorated basis; any applicable refunds

BBNEL9 - Discount: free shipping on orders of $69 or more ends 5/28

BATMAY - Discount: $10 off $50 or $15 off $75 order from Big & Tall apparel and mens shoes. Valid through 5/26/2009. Single use coupon; $50 or $75 amount must be reached before taxes and delivery. Discount does not apply to Value Right, combo/"2 or more" prices, Online Daily Specials, Clarks, Levis, Outlet, Services, gift cards, current orders, or prior purchases. Discounts cannot be combined with any other discount coupon.

BBNOB9A - Discount: Free shipping on orders of $69 or more. Expires 5/28/2009. Offer good only on merchandise orders of $69 or more (excluding taxes and shipping/handling) from jcp.com delivered within the 48 contiguous United States by standard delivery to your home, office, or a jcp.com| Catalog Desk. The following purchases do not qualify for this offer, nor toward the $69 purchase amount required: truck or express deliveries; Jodee Catalog; Sephora.com; Teleflora; Services; clearance/outlet prices; prior purchases; or orders currently being processed. Cannot be used with any other offers.

BBSOL9 - Discount: Free shipping on your order of $69 or more. Expires 6/28/09.

Может что и сработает )))

К сожалению из этих кодов ни один не работает!
 

Мурыся

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
25
16
0
Уфа
TatyanaM, это вообще моя вторая посылка, первая была с лэндс энд, но там ничего не пропало. Посылка с пенька пришла обычной почтой, получала в отделении, сейчас понимаю, надо было писать жалобу, но я растерялась, т.к. вес посылки совпадал ((.
Пень свои посылки страхует, напишу им письмо, посмотрим, что ответят. А вообще это свинство, разорвать в хлам посылку, по подленькому вытащить легонькую футболку, а потом запихнуть в мешок, по весу равному этой футболке и взвесить, как ни в чем не бывало. Эх, Гондурас наш, Гондурас...
 
Последнее редактирование:

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Anutik,
relaxbaby, девочки!!! посеняйте браузер и сморите где сработает. у меня в опере сработал, в хроме и эксплоере нет. и у всех тек. эксперементируйте.

relaxbaby, если умеете говорить, то звоните им по скайпу бесплатно и говорите, чтобы они вам применили код, если не умеете, то отменятте нафиг, а то пока они ваше письмо прочтут все без кодов вышлют! и код вы впишите, потом вводите пороль, потом подтверждаете адрес и потом вылазит ваш заказ со всеми скидками и с стоимостью доставки. вот тут вы и смотрите, если вам что-то ненравится, уходите от туда нафиг, но не нажимайте оплатить!

Спасибо! Похоже на мебель эти коды не действуют, по крайней мере на стулья( Потому что зашла из Оперы, и на одежку подействовало. А на стулья никак. Теперь не знаю - брать без скидки или ждать скидку на мебель - ведь эти стулья и изъять из продажи могут)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
правда или нет узнаете когда придут, могут вместо них отправить бумажку, а деньги за них вернуть обратно через несколько дней.
Если в Shipment Notification джинсы есть, то и в посылке должны быть, иначе таможенная декларация у отправителя не пройдет.
А какую "бумажку" Вы имеете в виду?
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
доброй ночи. подскажите пожалуйста - доставка упс, как видеть путь доставки, пришло письмо, что вроде отправили, шипед стоит))) а где трек?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Получила я наконец свою потеряшку от 18 ноября...вчера сама пошла на почту, мне сказали, что лежит моя посылочка,ждет меня...как давно она там лежит неясно, но с нашей таможни она была выпущена аж 9 декабря :ai:
Большое спасибо девочкам, которые помогали советом....это мой первый заказ на JCPenney... заказывала шторы вот такую http://www5.jcpenney.com/jcp/ProductsDetailHom.aspx?DeptID=60156&Lotnum=731-9028B+&InetMedia=FC&GroupID=17afc33&RU=http%3a%2f%2fwww5.jcpenney.com%2fjcp%2fX6E.aspx%3fpersist%3d1%257e60156%257e60447%257e%257eENS%257c1696bca%257e-1%257e%257e%257eFalse%26CmCatId%3dEXTERNAL|60447&IRU=Y&CmCatId=EXTERNAL|60447 и вот такую http://www2.jcpenney.com/jcp/ProductsDetailHom.aspx?DeptID=60156&GroupID=1664feb&GroupTyp=STY&RU=http%3a%2f%2fwww2.jcpenney.com%2fjcp%2fX6E.aspx%3fpersist%3d1%257e60156%257e60436%257e%257eENS%257c1665005%257e-1%257e%257e%257eFalse%257e%257e%257eF%257e26%26CmCatId%3dEXTERNAL|60436&IRU=Y&CmCatId=EXTERNAL|60436 ...соответствуют картинке,качество понравилось, тем более за такие деньги:yes:

Поздравляю, значит есть надежда, что и наши скоро появятся. А у меня со шторами вышел казус. Заказала вот такие http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=FC731-1129Q&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=EXTERNAL|searchdepartment мягкий крем. Незнаю, что дернуло меня их взять, ведь смотрела на другие:ah: По качеству, как плотная марля, в общем, незнаю, что теперь с ними делать:(
 
  • Like
Реакции: Seamka

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Всем приветы.
Заказываю на пеньке давно, с картой никогда не было проблем, она была сохранена в акке и каждый раз автоматом всё оплачивалось, сейчас пыталась сделать заказ, пишет. что Invalid credit card number.
у кого-то было что-то подобное и как с этим бороться?))

Вообще эта фраза очень нехорошая, не проходит верификация карты. У многих так ничего и не получается, только другая карта. Надо связываться с банком.
Попробуйте ввести карту в своем аккаунте, а уже потом оформлять заказ. Может поможет.


Ответили мне наконец про задержки посылок экспрессом..как обычно и как у всех стандартный ответ:)и валят все на ЮПС, проблемы значит не у них:ag:...могли бы тогда и сказать и написать на сайте чтобы народ не дергался.....что с экспрессом щас такая ерунда происходит..но я заплатила за экспресс..и хочу получить свои вещи в срок экспресса.., но сроки то прошли все:( Значит накатаем ещё 1 письмо..:)

Принесет курьер посылку и требуйте с него компенсацию за срывы сроков. Пишите заявления, судитесь ...
Магазин то здесь причем? Он передал посылку почтарям, это они не шевелятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и Еленикааа

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,подскажите,плиз-давно не заходила на сайт,смотрю вроде изменился как-то...у них по-прежнему осталась проблема с наличием?т.е. на сайте есть-кладешь в корзину,говорит нет
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ох, я вчера тоже намучалась :( Почти все вещи при чекауте становились анэвэйлбл :( В итоге разбила заказ на три части. Те вещи, которые не давал пришлось посылать на Шипито, сразу всё инсток стало. Может быть они некоторые вещи к нам слать не хотят. Вторую часть подобрала всё инсток, а третью те, которые transfer in stock, и что Вы думаете, половина этих трансферов через 10 минут стала in stock. И доллар за заказ, который на американский адрес, сразу сняли, а за два российских нет :(
Мои выводы: не любят они нас :ak:
 

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
Я тоже в недоумении от этого магазина. С 24 апреля до сего дня так и не сняли деньги за заказ, оформила обычной почтой, на имя и адрес своей знакомой (может, в этом причина?). До сих пор висит In Process...... Как-то их поторопить, может? Или бесполезно? До скольки дней они могут не снимать деньги?

У меня с 14.04 висит заказ... две вещи то бэк то трансфер... задолбали однако...
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
подскажите на пне была такая страничка для определения размеров обуви
её распечатываешь на две страницы
ставишь ногу и чётко видишь свой размер
сейчас ищу не могу найти
подскажите помогите
:)

М.И. добавил 18.01.2012 в 16:30
Утверждать не буду, но $5 добавляют только при отправке в Россию.
не так
на украину то же добавляют

М.И. добавил 18.01.2012 в 16:32
Услугами посредников вынуждены пользоваться жители Беларуси и Украины, т.к. у них безумно жесткие таможенные правила.
:)
на украину 300 евро
по ценам джисипи можно роту одеть:ag:
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
спасибочки :ax:
буду копить деньги и душить жабу ))) больно уж расцветочки нра и доставка получается почти столько же, сколько белье ((

Да, белье дорого получаетмя, правда не знаю как по качеству оно. Меня все-таки жаба задушила:))) а вы боритесь!
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Подскажите по мужским размерам - они соответствуют таблице на сайте или каждую марку надо опробовать отдельно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.