jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но он мне почему то не определяет местонахождение груза. Может быть позже получиться, я читала, что сразу иногда не определяет.......?????:yes::yes:

Не волнуйтесь, обычно но 2й-3й день начинает отслеживаться. Просто периодически пытайтесь:yes:
 
  • Like
Реакции: Vallary

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Юкка, не поленитесь на страницу раньше залезть. там даже каталог есть с ценами на черную пятницу!

Ginka, мне тоже кажется, что прямо сильно большое будет(((! у меня ОБ 102 я заказа 8-ой, мне свободненько немного, след раз смотря от модели буду 6-ку заказывать... у меня есть юбка 12 размера... самый первый заказ... оч широкая((( талия почти как бедра(((

Кристи2000, я вот с вами соглашусь. тут важно еще как кто носит и кто как считает должна выглядить та или иная вещь... мне ОГ 98, ОТ 70 фирма ана С-ка свободно, я так не ношу, поэтому для себя закрыла эту фирму, а вот девушка фотку куртки ана выкладывала, так она сильно меня меньше в объемах, а ей очень хорошо, при чем М-ка... не знаю. всю голову сломала с чем такое может быть связано... Да и детские вещи.. купила я и знакомая бодики одинаковые фирмы картес, так у ее дочки рост 76 см , она говорит малы, у моей дочки 81 см рост, нам отлично! вот и думай.... поэтому конечно надо на себя больше ориентироваться... но и слушать в начале отзывы... к тому же нужно про разные фирмы помнить. там тоже куча ньюансов.
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
А зачем тогда с посредниками сотрудничают?
Посредники нужны для работы с другими магазинами. JCP шлет в Россию, карты правда принимает через одно место, да заказ может собирать месяц.
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Прошу вашей помощи. Как выбрать размер брюк мужу, если его ОТ 100 см?
Хочу взять такие http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=129238821555946384&CmCatId=bag или http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=129238821556102625&CmCatId=bag и такие http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=129238821555946384&CmCatId=bag

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Может кто заказывал что-то похожее?
 

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
Ну судя по всему не могут снять деньги с карты и просят уточнить данные или... может средств недостаточно на карте?
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Добрый день!:)
Моя посылка от 12 сентября 2010 года вчера наконец-то пришла на шипито!
Ура! Ура! Ура!
Только что-то больше нет желания там что либо заказывать
Уж очень долго...:popcorm1:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите плиз, мож у кого так было, оформила заказ 16.11 все было в наличии 17.11 его собрали, деньги сняли 115$, доставку оформила UPC. Значит сижу жду свою посылку, а сегодня смотрю у меня возврат от JCP 105$ !!! Я в шоке!!! И даж на мыло не написали, че за фигня???

Сначала в аккаунте своем посмотрите.
Если доставка UPS, то по инвойсу трекаться должна. Посмотрите, где была, как ходила и отправляли ли её вообще.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Подскажите, кому-нибудь от середины октября обычной почтой уже доходили заказы? Предыдущий за 20 дней долетел... ммм..


Nikol-Sofi, а может они Вам просто вторую неделю заказ собирают?-) и по доллару в день снимают? ну это нормально) а вообще исправьте данные карты в биллинг-деталях в личном кабинете (раздел Credit Card->[Edit this card]. для надежности напишите письмо им, что хотите add correct card details, напишите только последние ******4 цифры карты и правильную дату окончания, больше никаких данных по карте в письме не высылайте. тут в теме ранее были "шаблоны" писем и куда их писать, скомпонуйте..

Жанатка, все коды за октябрь истекли..:( может до черной пятницы теперь и не будет ничего существенного..

Ramirez добавил 01.11.2010 в 12:14
ой-ёёё, я тут залезла в личный кабинет в JCP и увиденное меня шокировало как обычно.... Они напомню мой заказ аж 20-го числа еще разбили надвое и 2 части выслали (деньги сняли-емайлы Shipping Notification об отправке выслали по обоим частям). А тут смотрю- заказ еще в In Process :ai::ai::ai:, первая часть значится как Shipped, а вторая - In Process :bu:
ну что за чертовщина опять....... надеюсь они просто статус поменять забыли.. эх, опять общение с их саппортом......:bu:
 
Последнее редактирование:

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Юля Лу, подскажите, пожалуйста какой размер платьюшка брали, подошло племяшке? Я такое (с болеро) хочу взять сторшей дочери, ей 10 она у меня не худенькая. Размышляю какой нам размер нужен :aj:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Нет, ну они и приколисты:ai: Сделала небольшой заказик два дня назад, купон на бесплатную доставку, видимо недоглядела, и купон мой не прошел:( Сегодня утром смотрю в статусе, а там на 20$ больше. Написала им письмо, что не согласна платить за доставку, раз купон не прошел, значит отменяйте заказ. Если честно даже не надеялась, что ответят даже, или опять в этом роде, что поздно и т.д. Но не прошло и получаса, пришло письмо с распечаткой, что кода не было, но они все уже поменяли, но если я все еще хочу отказаться от заказа, то пожалуйста:yes:.
 

Zazzznoba

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
40
4
0
Москва
Девочки, просветите меня, я так понимаю этот магазин принимает наши карты и даже есть доставка в россию, правильно? а вот если делать доставку на адрес шипито, то биллинг какой писать свой родной или шипитошный? и еще кодиков на скидки сейчас никаких нет?
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Девочки, спасибо большое за ответы. Я заказ тоже делала 24 февраля, но мне повезло меньше...как я поняла что до двух недель заказ может висеть в процессе...жесть:ai:
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Вчера сняли деньги, сегодня прислали Shipment Notification на 2 вещи из 11 из заказа от 3 апреля. Наконец-то дело пошло :ag:
У меня заказ от 6 апреля, тоже вчера сняли деньги, сегодня прислали письмо об отправке, а две вещи оказались в бэкордере, пишут отправят до 26 апреля. Посмотрим:)
Как мало для радости надо:) Заказ сдвинулся с мертвой точки, а то, что ни день, то переживания.... Когда, когда, когда????
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Александрова,
окей, переведу содержание предыдущих серий. Во-первых, не у кого-то, а мастеркард, во-вторых, это проблемы у самого магазина и в третьих, все банки по разному интерпретируют ошибки, которые шлет в запросах джисипи. У меня у одного банка было три варианта, "ошибочные запросы", запрос не в том в формате, не тот стандарт биллинг адреса.
Почитать страницы порекомендовал для того, чтобы Вы не думали, что у Вас то особенная проблема и пытались что то доказать джисипи - это бесполезно.

человек просил на английский вообщето перевести , а не с русского на русский:ag:
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi и bbc067

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
+100! :ay:

FOOL добавил 15.07.2011 в 17:17

И заказывает человек только по картинкам.:girl_crazy:
зачем хамить, если человек знает суть проблемы почему бы не разобраться с жисиком.

тут раньше тоже все на перебой писали что визу классик магазин не принимает, хотя я успешной по ней заказывала с письмом в догонку с инструкцией по снятию денег, все заказы принимались на ура, хотя у остального большиства ее не принимали, кто не хотел никуда писать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.