jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Black_Sphinx, я не сталкивалась с этим, по-этому и спрашиваю у Ани, что ей написали на этот счет:yes: Просто я думала, что они только для своих бэки оставляют на потом, надеюсь я ошибаюсь:) Мне еще интересно, если заказ был простой почтой, а бэки они отправляют только экспресс, то как они берут за доставку:ah:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
LadyStrong, во-во! я тоже так перепугалась, когда подумала, что они на билинг адрес вышлют(((!
Имою 3-ю посыль собрали и отправили от 20 мая. Но я им вчера письмо написала с просьбой выслать номер... хотя может они наши посыли копили и теперь одним махом все нам вышлют)))! у кого тоже обычная почта.
Когда ж все ми посылочки придут(((! и обидно буит , если ничего не подойдет, канешна, надо было одну дождаться... но сил ждать ужо нет, еще одну хочу собрать, просто у меня много и не моих вещей))) подруги тоже сразу захотели в мои посылки))) первая посылка сегодня идет 10-ый деньььь
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Atlantic, почему на растаможку-то попали, может в посылке что-то не то лежало?

Деньги возвращают без проблем. Вещь кстати если крупная могли выслать отдельно.
Попробуйте взвесить посылку может, что б выяснить причину они не положили или выняли по дороге.
 

Joice

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
42
2
0
Воронеж
А мне все пришло наконец-то!!!Я очень рада!PS: а статус прежний..."ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ." )))Спасибо за помощь,девочки!
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Annuta,
горчица, а может подойдет 4-ка? колдую с портновским сантиметром - все-таки бедра у меня не 92, а 94! или однозначно в джуниоры?:ag:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... ой спасибо большое))))))))))))00 камень упал((( я уже письмо накатала им, чуть не отправила)))) ещё раз спасибо!!:ah:


Про все статусы вещей и заказов написано в первом посте темы.
Наверно стоит прочитать хотя-бы первый пост, перед тем как заказывать.
Опять-же повторюсь, но проще задать вопрос и ждать ответа. Кто-нибудь да ответит.
Поэтому и тема - сплошной дурдом "Ромашка".
Через страницу одни и те-же вопросы про коды и статусы.
Ради Бога, не обижайтесь. Это я не в Ваш адрес лично. Здесь очень много таких.

P.S. Извините, если обидел.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Все, дошла моя посылочка, курьер сегодня принес.Даже не позвонил перед этим:) В упс попала 13 апреля,значит шла 10 дней с учетом вулкана,очень даже хорошо.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста. Вы когда делаете заказ ,то деньги уже должны быть на карточке или можно как у ВС в течении 2-х недель положить?. Я попыталась сделать,но у меня заказ не прошел...... денег на карте практически не было....
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Тока это не платье а накидка или как она называется. Платье такое там внизу есть 54 доллара кажется стоит. Вернее 59.99.

http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...9cde4a&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=70656|80145

Вот это да, а я то, вася, губу раскатала, что это и платье и плюс накидка:ai:, спасибо за подсказку.

Nikol-Sofi добавил 22.11.2010 в 18:54
Скажите, пожайлуста, какой размер брали и на какие параметры. А фото можете выложить?:ax:
Платье брала 8, мои параметры: 89/70/88. Фото, к сожалению нет, так как платье брала для сестры, а себе сейчас буду брать что-нибудь подобное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТОЧКА

AmeWolf

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
19
6
0
Анжкро-Судженск
ого.. заказала бы я маме 18 :scare2: ну если 8- 48, то 12 должен быть в самый раз наверное.. блин.. страшно так заказывать.. не зная какой размер :ah: спасибо Вам за ответ!
 
  • Like
Реакции: bbc067

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
А они вынуждены идти на всякие уловки и не отражать инфу на своем сайте, подставляя отправителей.

а как это вообще возможно?
юпс отправил посыль в россию, но у себя на сайте это не отметил, сидит и ждет, не застрянет ли посыль на таможне. так, посыль российскую таможню прошли через три недели, юпс быстренько нарисовал все sort facilities по штатам и европе, за пару дней , все даты подделал и сидит довольный, мерзкий юпс.
это имеется в виду?
я вообще наивная полагала всегда, что там все автоматизировано, посылка отметилась - данные на сайте появились.
и то что у меня и еще по крайней мере трех человек тут посыль поехала юпсом через день после письма от Пня с обещанием найти потеряшку - факт имеет место быть,, на совпандение уже не похоже.
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo, Cream и Leen

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Ох и намучалась я с этим магазином!
Мне нужна была школьная форма для дочки.
Сначала я пыталась заказать с чужой карты - друзья дали свой номер. Прошла неделя, денег с них не списали и даже не заморозили. Я написала в магаз, они ответили (сейчас, кстати, это занимает 48 часов!) что ожидают подтверждения из банка. Друг мой звонил в свой банк - запроса не приходило. Я отменила заказ. Решила срочно делать свою карту (мало ли, может траблы из-за несовпадения шипинг и билинг адресов), и тут звонит мой друг - пришел запрос на транзакцию. Я снова писать в шоп, мол, может еще можно отправить. Они нет - перезаказывайте, БЛИН! Это еще неделю ждать... Короче, за неделю сделали мне карту. Перезаказала, дело было в понедельник. Уже четверг - ни слуху ни духу. Обращаюсь на сайт, посмотреть статус заказа, ввожу номер заказа, номер телефона, система отвечает, что номер телефона не соответствует номеру заказа, представляете??? Как это может быть, если и то, и другое я вставляю через копирование с бланка заказа, пришедшего мне на почту??? Может, у кого такое было? как решали проблему?
В четверг написала своей знакомой в штатах с просьбой позвонить им. Она позвонила, ей ответили, что банк не подтвердил карту. Я в банк - что за фигня, мол, денег на карте вдвое больше, чем нужно за заказ вместе с доставкой... Они так и не смогли мне объяснить, почему транзакция не прошла. Я снова пишу знакомой - она им звонит, они снова пробуют , транзакция проходит. В пятницу она снова им звонит, ей отвечают, что отправят в пятницу или понедельник (то есть неделя уже прошла от момента заказа). Понедельник уже тоже прошел. Мне на почту свалилась только реклама от них и купон на 10$, если я хочу потратить 50 и только у них в шопе или с доставкой по США, Ну финиш! А про заказ опять молчок!
На письма отвечают по 2 суток, а могут и вообще проигнорировать!

Ой как я вас понимаю, я весной пыталась сделать заказ в этом магазине, но так ничего и не вышло, они в банке запрос моих данных делали недели три, я уже в своем банке менеджеру мозг весь вынесла, чтобы они подтвердили все, но все равно заказ так и не отправили и я решила ничего там больше не заказывать.
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Хорошо..буду ждать. все нравится очень. А деньги сразу сняли?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А меня можете поздравить!
Мы совместными усилиями с американской кузиной (я писАла, а она звонила) допинали :bd: этот магазин, сегодня пришло извещение об отправке. Если бы не ее звонки, я не знаю, получилось бы что-то вообще :(
По получении отчитаюсь.

ЗЫ не обнаружила на бланке заказа никакого номера для отслеживания по ЮПСу, есть только номер накладной. Может, я где-то не там ищу?
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста. Сегодня сделала свой первый заказ на Пенни, ввела все данные, адрес, карта. На почту ничего не пришло. Снова зашла на Пенни, а в заказах (my orders) пусто :ai: Это нормально? Может я как-то оплату до конца сделала, моет забыла чего нажать, но вроде все нормуль. В корзине тоже пусто. Ничего не понимаю, приняли заказ или нет :bu:
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
pd2 большое спасибо:),я наконец разобралась, сделала немного по другому , но все получилось:)
 

Shepsys

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
125
30
0
Украина
Baltic amber, Да, по США! Спасибо большое...Я вроде все так же делала. Не знаю, почему у меня не получилось((

Shepsys добавил 28.02.2011 в 14:17
_Лилия_, О господи...я слепота куринная! Только теперь увидела эту кнопку синюю - Track Package! Cпасибо ОГРОМНОЕ!:clapping:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.