jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
спасибо :ax:

такая же точно румба у нас стоит от 24000 рублей. а из JCP получается с доставкой 386 $

Тоже на нее пялился, но решил, что в моих условиях она долго не проживет и заказал простой циклонический Hoover, правда деньги еще сняли, а так брал Hoover ручной аккомуляторный, очень даже прилично работает и для дома и а для машины вообще самое то...

Echo добавил 02.04.2011 в 21:36
Подскажите, гуру: сделала заказ 31 марта, и до сих пор деньги за него не сняты, а он висит в статусе In Process. Я здесь выше читала, что в этом магазине снимают средства с карты только при отправке заказа. Но сколько же времени его собирают?..:bd:

По всякому по среднему пару недель
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SNM

ariat

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
4
0
0
Волгоград
Здравствуйте,
Благодарим Вас за обращение JCPenney в Интернете. Я прошу прощения за вас получать
неправильный элемент. Я издал кредит в размере $ 31,33 вашу учетную запись
элемент, который пропал без вести. Пожалуйста, позвольте 1-2 заявления на кредит
появляться. Из-за высокой стоимости возврата неправильно элемент
может, сохранить, отменить, или пожертвовать пункта. Если вы хотели бы изменить порядок
используя те же формы оплаты, пожалуйста, ответ на это сообщение, или Вы можете
повторный заказ на jcpenney.com . Я приношу извинения за причиненные неудобства.
Вот получила ответ, на мое письмо ( вместо платья прислали шорты ). Теперь не пойму, они мне предлагают еще заказ сделать..... А если я сейчас не хочу... Мне им стоит написать, чтоб вернули деньги ? Или этот кредит будет висеть у них и месяц и два ? Подскажите, пожалуйста.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Как месяц? у меня там зимняя куртка
Можете плз кинуть в меня инфой относительно процедуры самостоятельной таможенной очистки во Внуково?
Там можно будет сразу посылку забрать?
4го декабря, у меня там тоже зимняя куртка, кстати, возможно такая же )) Сейчас поищу инфо по декларированию для вас. Вот тут почитайте.
 
  • Like
Реакции: _Tanya_

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
написала им письмо по поводу заказа, прислали ответ:

поняла, что просят позвонить, иначе отменят заказ. а я точно не смогу это сделать, с инглишем никак :(
что ещё можно сделать?

Не скромный вопрос, для чего Вы начали переписку с магазином?
Магазин написал, что у него проблемы с заказом или снятием денег?
Довольно часто излишняя и ненужная активность приводит к проблемам, особенно при общении с JCP.
 
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
А у меня посылка обычной почтой очень быстро дошла, 18.11 они её отправили, а 7.12 она уже была у меня, т.е. меньше месяца прошло. Такого вообще никогда не было, от Вики и то по 1, 5 месяца идёт.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, с меня сняли деньги. Я написала письмо и в письме еще указала все свои данные , шипинг, билинг, номер карты, дату то которого действительна. Я думаю, что им подтверждение ыло нужно. еще писала , что не знаю язык. на письмо мне не ответили, нотификейшн не прислали, но раз деньги сняли, буду надеятся, что процесс пошел.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А где откуда эта информация? Я где то читала, что если раздел украшения(бижутерия), то можно покупать, может ошибаюсь. Сама присмотрела сережки с жемчугом, очень дизайн понравился. Узнать бы что в инвойсе пишут:ah:


Если бижутерия - то не облагается, тут кто-то уже покупал, и остался очень доволен качеством бижутерии с сайта, а вот с изделий из драгметаллов (серебро, золото) уже берут налоги. Я конечно уточню в ЮПС, после 11 января, когда они начнут работать.Вот тогда всю инфу здесь выложу. Мне самой очень понравились парочка колечек из 14-каратного золота с серебром:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:Я обычно золотые украшения покупаю в теплых краях (там и цены и ассортимент привлекательный) , но тут уж больно дизайн интересный попался..ХОЧУ!!!!:):):):):)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Hedgie, статус можно особо не смотреть у меня последний раз поменяли статус с in process, когда посыль уже у меня была. Раз денежку сняли значит собрали и скоро выслать должны, ждите письмо.
 
  • Like
Реакции: Hedgie

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
нужна ваша помощь.
Сделала заказ 2.11.Пока все висело в обработке-держала сумму на карте специально.Сегодня срочно пришлось снять.Но сразу доложила денег.Но они не успели прийти-Пенек пробовал снять за покупку деньги-и ему соот0но не хватило((((((
Теперь то уже более чем достаточная сумма есть на карте.Что делать то?Писать им?А куда?И что сказать?
спасибо заранее за помощь!

написала на внутреннюю почту-надеюсь ответят и решат проблемку :ah:

Я очень часто кладу деньги после заказа. Как вы определили, что jcp пытался снять денег, вам пришло уведомление на почту от них? Кто-то тут писал, что при недостатке денежных средств заказ не аннулируют, а ставят в резерв. Вам присылают письмо, мол пополните счет. Далее сами снимают через некоторое время. Времени достаточно резервируется. Писать им письма с просьбой снять не нужно.

Chivas добавил 09.11.2011 в 22:09
А до 2 недель это всегда так? Даже когда на адрес в сша отправляешь?
Не всегда.
Мой заказ от 16 октября еще не дошел по посредника в штатах. Back Ordered не было ни на одной позиции. Даже по штатам их посылки еле тянуться, судя по трэкам.

Chivas добавил 09.11.2011 в 22:12
Svetik&MD, выход или звонить, что быстрее решит проблему или спамить их, пока не ответят в нужном ключе. Другого выхода нет, разве назад им отправить.
 
Последнее редактирование:

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
обычно у меня нет проблем с координацией на сайтах и интерфейсами
никак сразу не вьезжаю в схему этого. А где узнать информацию о сроках скидок ?
написано что бесплатная доставка от 25 баксов -это и на Рашку распространяется?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Мне качество понравилось. Мягкие, сидят хорошо, ходить удобно. Правда, походила я в них всего полчасика, да и то по квартире. Брала вот такие:
0900631b817b27c3M.tif

Замша, кожа, текстиль.
Кстати, вопреки тому, что часто пишут, Нью Баланс, мол, производится в США, МОИ кроссовки сделаны все-таки в Китае.
 
  • Like
Реакции: KATRIN

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Отчитываюсь о пришедшей на днях посылке, пришла вся изодранная и мятая, но за две недели доскакала.


1. Вот такой серый берет. На удивление очень хороший.
2. Перчатки тоже понравились.
3. Меховая сумка ужасна. Ручка и кант из лаковой клеенки шуршит жутко от каждого движения, внутри подкладка из дешевой розовой! тряпки, причем ее видно даже если сумка закрыта.
4. Сумка маме. Ну так ничего, только ручки и кант из кожзама совершенно другого оттенка, да и подкладка тоже из дешевой тряпочки, как у сумок с рынка.
5. Жилет сыну подруги, 14/16 р-р на 160 рост подошел. С ее слов торчат нитки (я не распаковывала), но можно обрезать и вобщем качеством довольна за такие деньги (400 рублей с доставкой).


Вывод: на Jcp больше покупать не буду, качество хуже среднего.(( Перчатки с беретом неплохие, но и цена на них была около 900 рублей с доставкой за каждую вещь, за такие деньги можно и брендовые на распродажах прикупить.
 
  • Like
Реакции: ТОЧКА

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Стёша, мне другого посредника подсказали, нереально дешевшего)))! ну юпс это одно, а юспс другое и конечно я совсем нехочу декларировать и таможню((! мне сразу вышлют на 500 долл... очень уж не хочется ничего заполнять... где-т о таможню искать и т.д.

может кто брал эту фирму? на об 120 какой брать размер? http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...9bf41c&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=70656|71641
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Ну что сказать.. Отправил мне пень сегодня вещи от 4 декабря.
При чем кроссовки из за которых собственно все и затевалось стоят в бэк ордер. :ai::bu: Зла блин не хватает. Когда покупала все было в наличии.. рррррррр..
Я так понимаю денег они с меня за доставку второй части не снимут??
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
помогите разобраться как отправить к нас на прямую

Напрямую отправка по шиппинг адресу, какой вобьете, на такой и отправят.
Сначала набираете корзину, потом начинаете оформлять заказ при этом надо будет указать свои биллинг и шиппинг адреса. В завершении оформления надо указать данные своей карты. На почту придет подтверждение заказа от FiftyOne.
Только категорически не рекомендую этого делать. Отправка через FiftyOne, хоть они и заполняют таможенную декларацию, но на нашей таможне обязательно потребуется её оформление снова. По крайней мере на питерской такие задвиги. Т.е. это надо мотаться к ним с бумажками и заявлениями или оплачивать таможенного брокера и направлять ему инвойсы, заявления и т.п. Причем такие заморочки только с посылками DHL. И это все при заказе менее 200 Евро.


... а кокого посредника посоветуете для покупки у них.(я из Москвы)

На форуме целый громадный раздел с посредниками, почитайте сами. Извините, но рекомендовать не буду, т.к. у каждого свой взгляд и приоритеты.
 
Последнее редактирование:

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Всем привет! Я разместила заказ, оплатила, но деньги пока не списали, на почту письмо, кроме как о регистрации, никакого не присылали, в маем аккуанте в истории заказов нет ни одного заказа... Я что то не так сделала? размещать новый заказ?


Заказ появился...
 
Последнее редактирование:

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Ирина+++, сегодня получила один в один такое же письмо по содержанию Так что ждем 7-го декабря. Денежку снимут , как соберут вещички к отправке. Предполагаю, что получим посыли в январе.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
да, днем и у меня действовали(! а потом раз и все(! может глюк. не пойму никак!
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.

Смотреть далее

если не экспресс, то только во вторник она начнет движение. а наша суббота это их пятница. Т.е. в пятницу они снесли на почту, 1 день обычно оно обрабатывается.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.