jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KR0N

Новичок
Шопоголик
KR0N, спасибо. А сколько вес, конкретно этой посылки, составил? Для полноты картины.

Не подскажу, посылку только отшипили, она без трека, по приходу, узнаю :)
Пенни вес не указывает.Если не забуду, обязательно отпишусь :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Разобралась: мне предлагалась только экспресс из-за бэкодера. При вышвыривании бэкодера из корзины - все становилось как обычно. Сделала заказ с бэками. Но при отсутствии 2х бэков экспресс доставка стояла $48, а с ними - $31!!! Почему меньше??? Снимут ли с меня еще что-нибудь потом? Получается часть доставки потом спишут?
Девочки/мальчики! отзовитесь кто заказывал бэки в жспне!

У меня тоже нельзя было метод доставки выбрать из-за бэка, только экспресс.
Но без бэка доставка выходила дешевле, странно почему у Вас так. Интересно, возьмут с нас потом за доставку ещё раз :169: У меня пока только доллар заблокировали. Жду. Главное, чтобы ещё шторы, которые в бэке со всем заказом не отправили, а-то привет таможня!

Black_Sphinx добавил 13.01.2010 в 19:49
Аня, просто они не оформят заказ, пока эти бэки не придут, по-этому и не дают экспресс доставку. То есть, можно прождать его до скончания века. Я так, понимаю, как Вика делает (т.е что в наличии сразу, а бэк потом, так заморачиваться они не будут:yes:)

Оххх, меня сейчас удар хватит:ak: Вы действительно так думаете? У меня шторы в бэке ещё два месяца будут, это получается, весь заказ будет ждать? Там подарок дочке к определенному числу. И за экспресс я заплатила, экспресс же не может доставляться 2 месяца?:ai:

Black_Sphinx добавил 13.01.2010 в 19:51
K_Irish, Не, я думаю, всё таки отдельно отправят, вот что у них про бэки сказано:

Back Ordered
Item is out of stock, but is on back order and is expected in stock by the date indicated.
Invoiced and billed separately when shipped.
 
Последнее редактирование:

LadyStrong

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
36
17
0
41
железнодорожный
Ну вот, собрали и мою посыль от 21 мая. Блин, ну вот что они за чукчи такие, пишут в письме биллинг адрес, а отправляют на шиппинг и не пишут его! Только в заблуждение вводят(
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
fyntik_007, они левайсы нам не шлют((((((((! тут уж ничего не поделать.

Девочки, я у них попросила и они мне прислали трекинг намбер и инвойс намбер, почта обычная, я с ними не смогу посыль отследить?
 

Tonka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
13
2
0
Рязань
Певичка, 9 мая отправили, про сутки читала, вроде двое уже прошло. Вообще я наверное уж очень нетерпеливая...))
 

GoodCat

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
47
174
0
Россия
Добрый день. Быстрый вопрос к гуру.: Хочу зарегится на Пне,но чтобы посылки мне слали на Шипито. Можно так сделать?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Посоветуйте,что делать.9 декабря сделала заказ,до сих пор заказ висит в процессе.Написала им два письма,просила поменять на экспресс,тишина.На карте заблокировали сумму меньшую,чем в заказе.Что делать?Заказывала свекрови подарки к Новому году,но теперь сомневаюсь,что они поспеют!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, а футболки levi's шлют в Россию или тоже через посредника? И еще вопрос, какая стоимость доставки до шипито?

Из новых не заказывал, в прошлом сезоне без проблем присылали

Echo добавил 31.03.2011 в 00:37
Тоже пытаюсь ввести два кода, не получается.. А так доставка по Америке у меня выходит 30 дол., когда у них на сайте фришип.

Это не VS, катит только один код

Echo добавил 31.03.2011 в 02:32
В общем решил провести эксперимент, заказать с доставкой к нам в Россию, то чего к нам не шлют и выкидывают на этапе формирования заказа, а именно одеяло Royal Velvet: http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...edirect=True&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults, отправка как пишут через 2 недели от изготавителя, все припоны были благополучно пройдены, причем метод доставки хитрым образом будет экспрессом...На чем можно срезаться, первое при оплате как обычно Пенек с первого раза не может снять деньги с обычной карты ВТБ24 и пишет письмо, здесь может оператор просто начать ковырять и найдя запрещенный товар выкинет его, второй вариант, фабрика пошлет лесом и зарубит заказ...в общем посмотрим, что из этой затеи выйдет, если прокатит расскажу, что и как делать, чтобы и запрещеный товар прошел и метод доставки был экспресс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elle_sp

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Подскажите, мне точнее что они хотят мне этим сказать? We apologize for the delay in responding to your email. Have you received your order as of this date. UPS was having delays in deliveries in your country. Please reply to let us know if you have or have not received your order. we will be happy to assist you.

У меня была отправка обычной почтой USPS
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Большое спасибо! я тоже так поняла перевод, но не поняла причем ЮПС (я как понимаю это же экспресс-доставка), а у меня была обычная ЮСПС. поэтому не понимаю как тут это связано.
 

Romasha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
10
0
0
Москва
Не обращайте внимания, получать пойдёте по извещению на почту.
отследить посылку с обычной доставкой нельзя никак. Номер для отслеживания они не дают, хоть убейся. Только постфактум, когда получите, увидите её номер (он же будет на извещении указан) сможете просмотреть путь своей посылки, где и сколько она валялась.
Дату отправки увидите по шипинг-ноте, вам еще не приходила? Обычно эти два события происходят почти одновременно. Бывало, что отправляли спустя пару дней после блокирования денег, могут и в тот же день отправить.

Неа, сегодня ничего от них не приходило. Shipping Note называется? Чтобы знать, что у них спрашивать, если так ничего и не получу....
 

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
дет и взрослая одежда и одна пара дет босоножек. сумма 170 долларов без доставки и со скидками, на день прибытия по-моему превышение на 7 долларов, но в УПС сказали, что задежание не связано с превышением, а больше сказать ничего не могут.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Однако, я недавно на форуме читала, что девушку звали на таможню за перебор минималки
за 200 евро товара в одной посылке. Если посылки пройдут таможню не в один день, бояться и переживать нет причин.

А сегодня утром в аккаунте Cancelled
Было такое не раз. Через пару дней вполне может прийти сообщение посылка выслана...
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Sm@il, Вы бы почитали первое сообщение- наверху каждой страницы оно, Вам бы многое стало ясно без вопросов.:yes:
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
sunshi... обычно Пенни сразу деньги на карту возвращает+ почтовые расходы. В этом они молодцы, ничего не скажешь, порядочные.

спасибо всем за советы. :)

написала. фотки приложила общую и увеличенную дырку. буду ждать ответа.

правда я так растеряна, что даже не знаю чего я теперь хочу, пальто или денег...
но ничего. пока они ответят, я 100 раз успею придумать :)

кстати, если захотят возврата, чем лучше отправлять обратно и какие мне потребуются документы для подтверждения оплаты посылки для jcp?

и еще забыла сказать, что коробка пришла вскрытая, благо пальто было на месте, но формы возврата нет :( примут без нее?
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Они просят сообщить телефон банка, который напечатан на обратной стороне карты.

Это я поняла. Но зачем им нужен этот номер телефона? Они же всё равно звонить не будут. Причем в следующем абзаце они просят меня созвониться с банком:

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing information so that we may release your order. If the billing information is different than what you provided on the order, we will need the correct billing information.

Я написала в Пенни, что звонила в банк, что с картой всё в порядке. Еще нужно им написать на всякий случай с указанием номера телефона банка? Или уже не стоит?
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
murcat, спасибо за ответ.
Ваш текст хороший, в след. раз тоже буду писать его при проблемах, не возрожаете?
Мне тоже поменяли способ на экспресс и сняли деньги. Теперь буду ждать отправки.
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Да уж, с этой черной пятницей одни проблемы, скидок никаких, за то задержки:bu: У меня так и висит заказ от 24-го в процессе, хотя все инсток, и отправка экспресс! Правда метод отправки у них на сайте изменен, как я писала выше. Если бы не их шоколадные цены :cool:, никогда бы с таким магазином не связалась!

ну почему скидок никаких:) я в субботу заказала платье дочке, а вчера хотела еще кое чего заказать, цены были ровно в 2 раза выше:ai:
и кстати сегодня уже отправили, правда по америке доставка.

mara добавил 30.11.2009 в 12:57
а два кода сразу у них не проходит??
у меня получилось тока 10 процентов, а бесплатная доставка уже никак не хотела забиваться в строку скидок)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.