jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Yoo, я тоже типа таких комбезиков и бодиков заказала, а платья да, особенно для новорожденных, тупость конечно)) тоже не понимаю этого. Спасибо большое!!:ax: пойду-ка в клирансе посмотрю еще что-нибудь))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ну вобщем так...Пока я выгребала sales&clearence в Виктории Сикрет тут уже все закончилось.. из заказа в корзинке остались только шторы и лампа, ну и ладно. Платила картой VISA e-card ВТБ24. Заказала экспресс-доставку , но пока заказ "в процессе" - доставку поменяли на стандартную (Home delivery), хотя я из-за лампы специально заказывала экспресс доставку (кстати кто доставляет не понятно). Прислали письмо, в котором можно посмотреть статус заказа (номер заказа в ссылке введен автоматически, нужно только указать свой номер телефона (который указан в биллинг адресе).Итог: лампы (стекло), шторы отправляют - далее будет видно каким образом.

Если для Вас важен способ доставки, то напишите им - они меняют без проблем
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Подскажите, пожалуйста...

Заказ на 134$.
Сняли 124$, у одной вещи появился статус "Back Оrdered".
Как я поняла из первого поста, вещи нет в наличии, но она будет доставлена
отдельно, когда магазин получит ее от поставщика.
Как долго можно ждать такой допоставки? Я надеюсь, пересылка этой отдельной вещи бесплатно будет осуществлена? И как отменить заказ на эту вещь, если приму такое решение?
 

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
Подскажите плиз, как на JCPenney выглядят инвойсы,которые они вкладывают в посылки?доставка отдельной строкой? скидки учтены в сумме или нет&
если UPS заказывать, то надо 5000 р с доставкой уложиться или можно без? спасибочки!
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty

Yuli, спасибо. Воспользовалась этим кодом и получила скидку в 15 процентов.
На сайте вообще этого кода не видела, были другие, но что-то те не действ-ли.
Научите как и где правильно смотреть эти коды, неудобно кажд раз мучить всех.
Спасибо.
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Оленюшка , С вас снимут стоимость доставки + $10 за оформление посылки, т.е. всю сумму которая была, до разбивки заказа. Ничего больше этого платить не надо.
Вы правы! Всё именно так и было. Сегодня получила письмо, что вчера отправили третий досыл, вещь за 6,99+доставка меньше двух долл, в итоге если всё сплюсовать=сумма выставленная после оформления заказа. А пенёк в принципе не дает нормальные номера для отслеживания посылок юпс, как ВС например. Или кому-то дает, кому-то нет.
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
подскажите, а что такое back order, про который тут упоминают? Я что-то не могу сообразить что это . Я пока ничего не заказывала, и карту не завела, вот только собираюсь и читаю, набираюсь ума-разума)))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подскажите, пожалуйста. Я при заказе поменяла биллинг, это чревато чем-нибудь или они не обратят внимания?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
P.S. Тут какая-то ошибка в полной версии ссылки или это частная ссылка чьего-то заказа. В конце ссылки стоит
...&ItemNumber=006&edmsid=5b0d6eae34a840d7a5c1926df48 69c21.
Похоже это ссылка на какую-то конкретную позицию товара.
Хотя писали, что у кого-то получалось нормально.
Пробовал позже входить по этой ссылке, но в обрезанной версии - до указания мэйла, т.е. до &Email=
Получилось войти и выйти, но ничего не правил, не стал рисковать.
Я именно по полной версии входила и отменяла, жаль, что не срабатывает...
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
Словно предчувствовал. Сегодня утром пришло письмецо что типа не смогли снять бабки с моей VISA (мыши плакали но продолжали жрать кактус, ну неужели они никак не научатся). Отправил им стандартную форму с предложением ввести правильно CVV. Для подстраховки перезавел CVV в личном кабинете. Посмотрим за результатом....
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Девочки, подскажите, код 12janapp выдает 15% скидки и фри шип до россии от какой суммы заказа?
Спасибо!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Еленикааа, а на виртуальной карте нет вашего имени и фамилии? Если нет, все равно напишите свои имя и фамилию. Они же будут проверять, на чье имя карта...
 
  • Like
Реакции: Еленикааа

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
подскажите. плиз...если украшения из серебра заказать у них, они пришлют??
оч уж красивые штучки есть, даже в корзину уже накидала..))
рисковал кто-нить? :ad:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Норма, у меня аналогичная фигня. Суммы вообще нелогичные, сидела с калькулятором, пыталась угадать, из чего и что они там пытаются комплектовать. Мистика. Ну, и в почте тишина. Раньше при снятии денег следом, а бывало, и раньше, приходили письмена, а сейчас. И еще один парадокс! В этот раз ни одного доллара не заблокировали, а сразу начали снимать бабулетики.
Думаю, все ок будет, разобьют посылки на молекулы просто, и будем получать махонькие бандерольки в течение месяца.

не переживайте, никуда ваши деньги не денутся!
они дробят заказ на несколько, доставку тоже делят на несколько доставок пропорционально общей сумме заказа. Поэтмоу самим что-либо подсчитать и подогнать под конечную сумму заказа очень сложно.
У меня заказ был от 25 ноября. По доллару не снимали, писем не слали, вообще никакой инфы не было. Я периодически смотрела свою историю заказов на их сайте. Потом сняли часть денег, потом еще сняли. Вчера пришел ЮПСом один заказ, а в понедельник-вторник остаток от него прилетит.
 
  • Like
Реакции: Норма

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
foma, пишите еще. Очень медлено отвечают. Проверенный вариант, снять деньги с карты, когда будут отправлять, захотят снять, денег нет, сами с вами свяжуться.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Проверила карту, Пенни заблокировал сумму заказа двумя частями. Неужели что-то стало происходить?!
Всё равно не верю :bl:
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Сделала заказ, который разбили на 3 посылки (причем основная -15 вещей , остальные 2 - по одной вещи). Отправили - 10, 14, 16 мая соответственно. Доставка UPS. Ни одна из них по номеру инвойса до сих пор НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ!!!!!!! Как уже не пробовала. Писала им, что мол, не могу отследить, дайте нормальный трек, а они мне - "UPS трек не предоставила, вот вам номера инвойсов, пробуйте...., пробуйте". Чего уже делать, не знаю... где мои посылки неизвестно... У кого нибудь еще экспресс не трекается от 10 мая?
У меня было 2 заказа от 10 мая. Основную часть обоих заказов отправили 14 мая. Одну посылку я получила на прошлой неделе, а другая до сих пор не трекается по номеру инвойса. Я подозреваю, что ее еще не передали UPS.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Scorer, отслеживайте по инвойсу! на сайте юпс по справочному номеру, если не отслеживается, то они ее не выслали! мне прислали шипинг нотификейшн 16 числа, посылку отправили 21, у некоторых девочек такая же тема была!! сегодня 23 она уже была в москве на таможне, сегодня, надеюсь, что придет!
 
  • Like
Реакции: Scorer

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
я этот сайт обнаружила только вчера,эх,вот если бы раньше,сэкономила кучу нервов...я сделала уже 2 заказа,один 29 марта,второй 10 апреля,первый отправили частями 13 и 17 апреля,второй 24,кроме одного бэка,так насколько я теперь понимаю мне еще повезло))))) но блин,я думала что это с моими заказами что-то не так,психовала жутко,закидывала их возмущенными письмами и рвала и метала если через полдня не отвечали)))
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
ЛендсЭнд тоже работает с РФией,
ну по масштабам совершенно разные магазины, ассортимент товаров у пенька куда больше, отсюда и накладок возможно больше, да и цены ниже у пня. И потом, у меня и с пнем ни раз траблов не было, пока ттт, ну а то что номер не трекается, для меня вообще не существенное неудобство, одну то неделю могу и подождать не зная в какой стадии именно сейчас моя посыль, что и где она пересекла. Вот если бы месяц ждать, тут может и нужен был бы номер, знать где зависла. И лишние 10 баков (отличие приорити от экспресса) мы платим, как мне кажется, не за трек, а за скорость доставки


с возвратом-то как раз минимум проблем
Также не соглашусь, сколько знаю у людей были ситуации или не то положили или брачек-с какой вылез, будь мы в штатах, отправлять бы пришлось им эту вещь, а тут они без разговоров возвращают деньги и оставляй эту тряпку себе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.