jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Cream, у меня 2ч назад заходилось, счас тоже все отвалилось. Может у них там что-то отвалилось, попозже будет прослеживаться? Может переделывают что-нибудь на сайте.
 
Последнее редактирование:

МаргаритаС

Новичок
Шопоголик
А бывает,что покупка прошла,а потом говорят,что ее нет уже в наличии ?
У меня сейчас так было. Заказ сделал 15, а 18 было всё собрано ими, кроме двух вещей (которые до этого вроде как были). Теперь жду до 24, обещают отправку до этой даты :(
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
А у меня опять облом, вторую посыль заворачивают, вроде как отправляют и пишут, что отправили, а потом бац и деньги возвращают на карту, причем не все,а вычетом доставки:(. Наверное надо завязать с Пеньком на какое то время

ого, в первый раз такое слышу. А чем это обосновано? :ai:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...тут я заказал доставку ups подскажите ка трек вводить с буквой H или без,а то уже 2 дня назад отправили ,а не трекается.

У меня тоже посылка от 7 июня, сегодня появилась на сайте UPS.:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: bbc067 и S-ff

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Привет всем.Кому нибудь ложили лишние вещи в посылку?
За всю историю с Джисипешкой было один раз.

Шопоголики, может есть какой-нибудь кодик рабочий. Посмотрела на сайте с кодами - не нашла.
 

ThereMe

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
69
72
0
Пермь
K_Irish,
Спасибо, in process заказывала 10.03. Где бы набраться терпения?!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
helga757, Странно, может сбой на сайте.

Karamelka2, симитируйте покупку...доставка зависит от веса вещей, никто Вам не скажет точную сумму, кроме JCPennye. Самая маленькая будет стоить в р-не $40...дешевле UPS не будет, а дальше зависит от веса. Соответственно, если у Вас в заказе одеяло с подушками за $111, то и доставка будет дороже.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Дикая, сложно сказать, все модели по разному, но в среднм 158 см. На 164 см бывает талия не на месте. Кофты могут подойти., но опять же варианты с рукавом.
 

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Мдя, мне походу везет) Доставку всегда выбираю обычной почтой, доходят посылочки 12-18 дней, а вот собирают их до 14 дней было как-то!

Мне наверное тоже везет)
7мая заказала,10мая отшипили ,сегодня получила в почтовом отделение)
 

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Девочки, добрый день!
Посоветуйте как быть, после выбора доставки ввожу № карты - мастеркард, а они мне выдают - Неверный номер кредитной карты, я ей всегда расплачиваюсь, проблем не было, как быть?
За ранее благодарю за помощь
 

Marinkam

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
38
1
0
Москва
Девочки, у меня возник вопрос, а можно использовать сразу несколько кодов или только один?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Germiona, так вам на работу нельзя было заказать? Я так вызваниваю в то место где нахожусь=))
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Пытаюсь с имитировать покупку, чтобы узнать стоимость доставки...выдает следующее:
order summary

At this time, we are unable to determine the item availability, promotional discounts, shipping and handling, and tax on your order. When your order is shipped, the invoice will reflect the correct discounts, shipping and handling and tax.
Please select a payment type to continue checkout. If you require additional customer service, please call us at 1-800-322-1189 or use the Special Ordering Instructions box.

Это только у меня так или у других таже история?
Раньше нормально все проходило.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
ужна помощь кто сталкивался или пнуть где почитать:
пенек очень криво разбил мои заказы так, что сейчас одновременно на таможне висит 4 моих посылки UPS в состоянии "сканирование импорта"... висят уже давно...
чем мне это грозит? как вообще с таможней объясняться, если мне предъявят, что это коммерческая партия? обратно хоть вещи не пошлют?
Посылки по 2-3 вещи в каждой.
не стоит забивать голову раньше времени. решайте проблемы по мере их поступления:ad:
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Девочки, подскажите плиз, кто в последнее время заказывал. Если все вещи in stock и доставку выбрала экспресс, сколько времени заказ собирают?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
MatyaC, спасибо большое. Только подскажите, куда вводить номер заказ и телефона - открывается окно для ввода е-мэйла и пароля... Все, нашла!
Екатерина1984, да, если можно было бы обновить информацию в первом постье - было бы замечательно... тем более на этом сайте все так меняется...

у меня слева поля для ввода е-мэйла и пароля а справа поля для ввода номера заказа и телефона.
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Kitipro,
24августа,
размерную сетку Пенёк в очередной раз "закопал", все сайт свой реконструирует.
я недавно находила, теперь не могу.
можно в и-нете легко найти размеры конкретных брендов, так даже точнее будет.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, срочно нужна ваша помощь, помогите, кто понимает в английском, плиз. Только что Пенни прислал письмо по поводу моего злополучного заказа:
We apologize for the delay in the order. Unfortunately, the order is
being declined by Visa for the amount of $168.37. Please verify we have
the correct account information or you may submit a different payment
for the order.

Please respond before November 28,2010 to avoid further delay of this
order.

Ну, что извиняются, это понятно и просят до 28-го ответ дать тоже. А основной текст я что-то не совсем поняла, они что, пишут, что не могут снять сумму за заказ с моей карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.