jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А двойная блокировка суммы по ордеру в этом магазине - это нормально?
в начале 1 доллар сняли, через пару дней всю сумму, затем еще через два дня еще такую же заблокировали....

Никогда за ними такого не замечалось!
 

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
squ, мне выслали быстрее чем просьбу об отмене прочитали, если заказ давно висит, то лучше звонить. выслали через 3 дня отписались, как его отменять если он уже выслан=)

А если денег не было на карте? Я немного закосячила заказ, но денег на карте не было, потом положила, сделала точно такой же новый и у меня сразу заблокировали по нему бакс. По идее не отправят первый же заказ?

Еще сейчас странные статусы напротив некоторых позиций в заказе стоят, например Transfer,In Stock или Consolidated Order. Не подскажете, что это означает?

P.S. Деньги за заказ пока не сняли, кроме этого заблокированного доллара.

Заранее спасибо за ответ!
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Блонди,как по мне, то и белая сидит что надо:ay:
тоже набрала себе подростковых вещей и даже детских футболок парочку, придут -отпишусь:yes:
 
  • Like
Реакции: Блонди

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
OLGA11,
на предыдущей странице его выкладывала
Код
060211_jcp_wk19_email_07.gif

15% на любую сумму
20% на заказ от $100
 
  • Like
Реакции: SweetPepper и bbc067

МаргаритаС

Новичок
Шопоголик
Привет всем! Я новичок :) И здесь и в покупках таких :)
Сегодня сделала заказ: прошла кредитка ВИЗА "Русский Стандарт", но... у меня там недостаточно денег. Хочу положить, но вот вопрос. Мне уже пришло 2 смс от банка, что сняли денег - "ноль", потому как сумма маленькая, из чего я делаю вывод, что "Пенёк" делал 2 попытки снятия денег со счёта. Будет ли он их ещё предпринимать или мне заново заказ отправлять уже когда денег кину??? Была уверена, что и эта карточка не пройдёт, потому и не позаботилась о количестве доступных средств :(((
Ещё: не прошли МастерКарды: Сбербанк (3 разных карточки) и КредитЕвропаБанк.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Yuli,
Что же такое Мне вот хочется чтобы это все-таки были задержки, а не потеряшки! Хотя два месяца посылки у меня еще не шли....
Я сегодня случайно зашла на почту...и посылку получила:clapping:Пенни отправил мне 2 посылки 7/01 (заказ был большой..вот одна пришла (13кг), а второй еще нет:ag:Надеюсь, что в выходные придет:yes:

Ninelli,
А сколько по времени поылка шла до шипиту???
И сколько Вам обошлась доставка???
отправили 28/2, а пришла в Шипиту 05/3
Доставка 6,95+налог:yes:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

*Эльфочка*

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
23
18
0
СПб
Мне вчера принесли посылку, она из США 28.03 вылетела и вчера была у меня:))) А давно проблемы???...я собиралась заказ делать)))
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Lovelyleo, вот впринципе да... из системы у них видители выпадает... ну раз вы говорите по инглишу, почему не позвонить им и не спросить что за зверь этот консалидейт ордер? у меня тоже весь заказ в нем, спросить то я могу, но вот половуну не пойму что ответят. хорошо, что скайп бесплатный им звонить.

Мои мысли: что-то хрень у них там происходит... вчера сделала заказ... вру, позавчера , все детские вещи были прилично дешевле на 1-8 долл , еще и скидка 20%, вчера утром стала набирать опять корзину, а вещи опять подорожали! кусаю локти, что детке не заказала сразу... все лимит в этот ЮПС пыталась вложится... боюсь я пока больше 5000 тыш заказывать... не понимаю что у них с системой... но меня это прямо растраивает. ну что ж... будем ждать и надеятся... Сегодня ночью у них понедельник, девочке обещали послать, посомтрим как выполняют они свои обещания...
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Хотела написать для Бориса, да не стала. Иногда лучше промолчать...Нервы будут целее.

Но пожалуй напишу пару строк.
Для Бориса.

Мне нужно то, за что мы заплатили...вы когда в магазин идете и платите за сервелат, а вам ливерную колбасу дают. Вы ее тоже молча возьмете?
И не надо разубеждать вновьприбывших..Сервис у пня - паршивый.
А Вам Пенек не ту колбасу прислал?
Заплатили Вы за доставку почтовой компанией UPS. Она и придет через UPS.
Никто не говорит, что сервис на высшем уровне, но так дергаться из-за какой-то посылки не стоит. Надо нервы поберечь.
Пару лет назад, когда начинал, писали о самом главном правиле: Делай заказ на сумму, которую не жалко потерять и будет тебе счастье.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Сумма моего заказика от 15.10 выросла за ночь на 5 у.е. :bu: дописали за EXPEDITED HANDLING, было 5, стало 10:ag: ждёмс, за что ещё приплюсуют.....
 

Фрей-фе

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
2
1
0
Москва
Москвичам - страдальцам Альфабанка и прочим лишенцам, вроде меня!
У меня тоже аж 2 карты Альфы (и третья виртуальная), при чем, одну делал специально для интернета. На ЖСПени не регистрируется ни одна. Решил попробовать "Социальную карту москвича" от Банка Москвы (она же Виза электрон) и...она прокатила! Оформил в Банке Москва доступ к карте через WEB, перекинул через интернетбанк Альфы нужную сумму на карту Банка Москвы (занимает где-то день) и сегодня сделал заказ. Кста., соц. карта делается бесплатно в собесе и денег за обслуживание не берут. :ag:
 
  • Like
Реакции: bera

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
У меня тоже разные адреса, отправляют по шиппингу, куда доставлять в шиппинг и нужно вписывать.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...Честно говоря,я не оч довольна своим выбором-блуза и юбка совсем не понра-как турецкие базарные тряпки:...

С размерами - лотерея, попала - не попала, угадала - не угадала... ну в общем покупка без примерки. Через некоторое время "пристреляетесь", ошибок будет меньше.
Качество на Пеньке особо не радует, тоже надо угадать.
Себе на Пне уже давно не покупаю, если только мелочи, для племянника в основном.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Не могу расплатиться((
Unfortunately, your credit card cannot be approved at this time.
Please verify the accuracy of the following information:

Credit card number
Expiration Date
VISA Card Verification # (VISA only)

If you continue to experience difficulty, please select another credit card for this order or contact your bank or card issuer.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, подскажите...а где посмотреть габариты и вес вещи? Что-то я не нашла:yes:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Руккола, на низ смотреть не надо. НЕТ!!!! мне сбер не поэтому отменил! при чем тут пень и сбер? я им так сказала, а уже потом звонила в пень и отменяла заказ! убеждать вас не буду. пень заблокировал. я позвонила, деньги вернула, сказав, что их никто нге снимет и мне они нужны. потом уже звонила и отменяла заказ в пне.
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Подскажите, плиз, чайнику:ah: У них код на главной странице по поводу доставки за 4,99$ это только для Америки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.