jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
ничего не надо вводить. Это значит, что данного товара мало, поэтому просят ввести индекс штата (он пятизначный), а потом видимо определяют, в каком магазине еще есть такой товар и могут ли они доставить.
Для России это значит только одно, что вам этот товар не отгрузят, нет в наличии.

Спасибо! Этого-то я и опасалась, потому что курточка являлась основным поводом к отправке заказа, но ничего, выбрала другу. Хотела заказать UPS, но врдли получится потому что написали Express Checkout could not be completed due to a problem reserving
some of the merchandise that you requested. When your order is
shipped, the invoice will reflect the correct order totals including
shipping and tax charges. To continue checkout, please select a
payment option below. Хотя все вещи "ин сток" (их всего-то 2 на 55$ в общей сложности :ah: ) Прислали предварительное подтверждение на почту, типа рассматриваем, сумму доставки сообщим потом, больше денег с карты не снимали пока.
Вопрос есть по этому поводу:когда снимают основную сумму? как все соберут или когда отправляют уже? И еще, 3 раза по баксу это благотворительная акция за проверку платежеспособности или потом учитывается при снятии основной суммы?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
  • Like
Реакции: S-ff

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Возможно Вам так хотелось получить Shipping Notification, что простое информационное письмо вы приняли за него.

Зачем Вы так говорите?
Мне тоже 5 августа пришло письмо с темой "Shipping Notification", открываю его, а там перечень моих вещей, везде написано "Backordered - We will ship on or before Aug 12". Вещи до сих пор не отправлены, и деньги они за них сняли только вчера.
 
  • Like
Реакции: lulla

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Мнда... глаз да глаз...
посылку, как обещали, доставили в Пн. Ну, у нас 1 сентября, и всё такое - запарка, в общем.
Заказывала в школу:
Брючки классика - 60% хлопок +40 полиэстер - 6Х слим- сидят отлично
Юбка в складку спереди - синтетика лютая и нам велика, размер 6х, велика в поясе, нам до этого объему еще года два толстеть, а тогда она уже будет мала по длине. Резиночек-утяжек, увы, нет. Неожиданная милая деталь - под юбкой маленькие шортики, т.е белье под ней не видно будет ни при каких условиях. На НОРМАЛЬНОГО ребенка, не длинного у худого, как моя, будет хорошо.
Кардиган. Вот тут я промахнулась, :( он оказался акриловым 100%, надо было смотреть состав! И он большемерит. Меня предупредили об этом и я заказала на размер меньше, получилось в самый раз.
Трикотажное поло с длинными рукавами и маечку брала на размер больше (нашего размера не было в нужном цвете) майка вполне приемлема, 100% хлопок, очень приятная и качественная, длинновата, но носим.
А у поло, конечно, длинные рукава. Пойдет на следующий год, вообще штука замечательная, качество хорошее.
Вся форма пошита у черта на рогах: китай, тайвань и даже камбоджа. :ai:
 

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
Девочки есть у кого ниюудь промокоды действующие? :ah:

Aleksa85 добавил 20.12.2010 в 00:04
не понимаю сегодня промокоды у всех не срабатывают или только у меня:(
 
Последнее редактирование:

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Добрый день! Кто может помочь разобраться с размерами Big и Tall? Насколько они соответствуют действительности? Они большемерят, как и все вещи?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Пришел мой заказ с джинсами lee,levis и шортами levis. Качество lee напорядок выше levis!!!:(
Да, в большинстве случаев Levi's далеко не лучшие джинсы. В последнее время их очень много из Китая и Бангладеж.
Материал довольно тонкий стал, а лекала похоже не откорректированы, поэтому сидят мешковато. На мой взгляд достойны внимания только две модели: 501 и 527.
Все модели в зависимости от цвета еще и разную толщину имеют. Надо серьезно покопаться.
А у Вас джинсы где сделаны?
 
  • Like
Реакции: bbc067 и FOOL

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Консолидация помогает сэкономить достаточно денег, вы платите всегда стандартно не зависимо от веса за первые 10 фунтов (4.540 кг), а потом доплачиваете за каждый кг по минимуму...Если посылка весом 8 фунтов, то вы всеравно будете платить как за 10 фунтов...Простите если ответ сумбурный. Надеюсь доступно объяснила.
спасибо доступно
токо не то что я спрашивал:ag:
галина я хотел узнать что если у меня посылка только с пня имеет смысл пользоваться мостом?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну вобщем так...Пока я выгребала sales&clearence в Виктории Сикрет тут уже все закончилось.. из заказа в корзинке остались только шторы и лампа, ну и ладно. Платила картой VISA e-card ВТБ24. Заказала экспресс-доставку , но пока заказ "в процессе" - доставку поменяли на стандартную (Home delivery), хотя я из-за лампы специально заказывала экспресс доставку (кстати кто доставляет не понятно).Итог: лампы (стекло), шторы отправляют - далее будет видно каким образом.
 
Последнее редактирование:

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Помогите пожалуйста! Первый заказ с Пенька, в черную пятницу, вчера(7 дек.) отправлен. Ладно, что они собирали две недели, но когда я захожу в свой акаунт, то я вижу какой-то непонятный трек номер, одни цифры, как при внутренней пересылке по США, что за хрень? На сайте USPS, инфы нет, что это, подскажите пожалуйста!


Label/Receipt Number: 9101 9010 0000 5190 2692 69

There is no record of this item.

Why Are You Receiving This Message?

1. Event information may not be available if your item was mailed recently. Please try again later.

2. The number was entered incorrectly. Be sure to enter all of the letters and numbers as they appear on your mailing label or receipt.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Мысли вслух:
Ну, определенно - недоумок /ещё ласково cказано/.
Юлька его раз ткнула носом в собственное ... по поводу роста TALL:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2582386&postcount=14261
Второй раз ткнула в собственное ..., где он дает "полезные" советы менять биллинг в аккаунте при оформленном заказе:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2560611&postcount=14152
Что потом вызвало проблемы с аккаунтом у девушки:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2570516&postcount=14197
Дала ссылку на свой пост о неправильности таких действий:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2562255&postcount=14161
Кстати и ему она объясняла, что это не правильно именно в тот же день когда был вопрос:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2562529&postcount=14163
А он назжает, что раньше не подсказали? Собственной писанины запомнить не может, а только пяткой в грудь стучит: я молодец - первый ответил, пусть не правильно, зато первый
 
  • Like
Реакции: FOOL

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Дорогие, доброй ночи, а кто прочтет утром, тому доброе утречко. Короче хелп!!! Подскажите кто знает... Заказ пока висит в процессе, а кое-что подешевело. Есть ли смысл им писать чтоб поменяли цены в заказе или они не меняют? И буду ооочень признательна за примерный текст на инглише. Уже мне тут помогали, знаю что народ тут отзывчивый. :)
Здесь пробовали писать, не помогло. На Пеньке цена фиксирована на день заказа. Можно отменить заказ и сделать новый.
Когда делали заказ Вас устраивала цена?
 
  • Like
Реакции: FOOL и Elle_sp

Мурена

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
30
15
0
Санкт-Петербург
Visa от Райфайзен банка проходит без проблем. Двойных блокировок не было. Только указывать нужно правильный билинг адрес, т.е. адрес прописки. Его проверяют.
 
  • Like
Реакции: Kedr117

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девы, подскажите, плиз. Заказала с жсп в-первые. 3 недели ждала, пока соберут...наконец-то случилось. На почту пришло письмо, деньги сняли..но вот письмо начинается с моего биллинг-адреса, а у меня другой адрес проживания, соответственно его я указала в шопинг-адресе. Так и должно быть? Или они ошиблись? Шо-то я в панике:( в биллинге и город другой совсем

Наталья, обычно у меня совпадают биллинг и шипинг адреса, пару раз не совпадали. Проверила имейл Shipping Notification‏ такого заказа - в письме биллинг адрес , а прислали на шипинг, так что все должно быть нормально :yes:
для верности проверьте письмо Order Confirmation - там оба адреса должны быть.

@nya добавил 01.04.2010 в 12:14
Спасибо за совет я для верности позвонила в Сбер там ответили что доллар был снят без проблем а остальная сумма не снимается и Пени пишут что типа с банком проблемы а банк говорит какие проблемы???? проблем нет ониж доллар сняли так пусть все остальное снимают. Я в ступоре!!! не знаю что им нужно такое написать чтоб они поняли что я даю добро на снятие. Подскажите плиз были ли такие приценденты у кого?

Катюшка, напиши в jcp и процитируй что тебе сказали в банке. У меня один магазин ныл что не может дозвониться до банка, я им написала инструкцию - номер тфна зведочка решетка номер и т.п. - очень благодарили и доложили потом, что дозвонились :)
Пиши короткими простыми предложениями, четко отвечай на все вопросы, если есть таковые. Так и напиши, что банке готовы заблокировать эту сумму....попроси попытаться еще раз. Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Романана

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Если order in progress и нет на вашей почте Shipment Notification , то можете написать письмо на отказ заказа. Деньги магазин блокирует, т.е. карта будет в минусе, а списывает когда вы получаете заказ. В случаи если деньги заблокированы, то надо писать заявление (по причине не полученных услуг или товара) в свой банк, чтобы тот снял блокировку. Сколько займет возврат средств по времени, зависит от банка.

Ордер статус In Process
Шипмент нотификейшин на почту прислали.
Что это означает? уже поздно?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
пришел код на скидку по доставке, только понять не могу он в россию действует или нет
200x115_T_100909_SBB.gif

Нет, только для Штатов. Действует FAMILY20
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.