jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
8 мая оформил заказ. Очень оперативно 10 все уже встало со статусом Ин Сток. А вот денюжку до сих пор не списали. Карта Виза. В почте никаких известий. Переживать начинать числа с 15-го?

то что стало все со статусом ин сток еще ничего не значит, пока собирают заказ эжти статусы еще 50 раз поменяются туда сюда=) У меня вообще ощущение что это просто наличие вещей на самом сайте, а не в вашей корзине. У меня когда все из корзины раскупили после месячной сборки, они перед отправкой остатков в последний день выставили сами статусы cancel.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Учитывая, что "сегодня" у них начинается позже нашего часов на 8, то должны успеть.
Самый-то прикол в том, что если мне сегодня эти шутники не отгрузят мой заказ, то я его просто не получу, поскольку на следующей неделе уезжаю. ТО есть я за свои же деньги получу еще и гимор колоссальный. Ну где это видано, чтобы посылку, заказанную ЮПСом собирали больше недели? На такое, по-моему, даже китайцы не способны :aq:
 
  • Like
Реакции: Ольга74

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
:ai:Как быстро мне собрали посылку...заказ делала 30 апреля...2 мая уже отправили и трекается посылка...вот это скорость:ax:
 

Ap6y3

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
21
11
0
frommoscow
Сегодня курьер UPS принес небольшую посыль для меня от 3/18/2012. По треку в Москве была 27.03 из штатов улетела 23.03.
 
  • Like
Реакции: Весмол

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Проблемы с картами так утомительны
Последний заказ оформила через саппорт. Пожалуй, пойду в другой магазин. Может со временем у пенни все наладится...
Я тоже уже приглядываю другие магазины. Себе мало чего беру на Пеньке, в основном для племянника или подруги с моего аккаунта заказывают. Просто удобно с пересылкой без посредников.
Никогда не пробовала делать заказ через саппорт. Как там карта вводится? У меня просто перестал принимать номер карты, указывает на её инвалидность, получится заказать?
 
  • Like
Реакции: S-ff

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Они работают только после пинка, заказ был от 30 янв, позавчера им написала письмо, тока потом ответили, что всё собрали, отправили в отдел доставки, хотя все позиции были ин сток. Теперь жду шипинг нотификейшин.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Dinara_kz, Кинг не брала, если есть размеры в описании умножте их дюймы на 2,54 и получатся наши см. Два раза уже брала Queen. Это 2,10 приблизительно на 1,50.
Кстати, наволочки своеобразные в постельном белье, не могу никак найти подушки(это про Queen), приблизительно 60 на 80 см. Пыталась заказать в JCP подешевле, не отослали, типа написали закончились. Появились уже дороже:bu:. Буду пытаться ещё раз, как найду с приемлемой для себя ценой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dinara_kz

MAxFa

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
1
0
0
Москва
Я 2го ноября сделал заказ. В течение недели заблокировали долларов 10$. 2 дня назад написал им письмо, мол когда вышлите. На следующий день списали всю сумму, а сегодня статус заказа стал shipped. И ответ кстати прислали:

Thank you for contacting us online.

We appreciate your taking the time to contact us. Following is a brief
explanation addressing the question you asked.

When placing an order on our website, a credit card number must be
entered on the payment options page. We obtain a $1.00 authorization at
that time to verify the account number. Once the order is submitted, a
second $1.00 authorization is obtained for order processing.

Please be assured that the authorizations are not a charge. They will be
removed from your account according to your card issuer's practice.

Thank you for giving us the opportunity to address your concerns. You
are a valued JCPenney customer and we appreciate your patronage. We look
forward to serving you more satisfactorily in the future.

jcp.com Customer Care
Every Day Matters

Это все я к тому, что не все так плохо в этом магазине.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
winter1, ] я для сестры недавно платье заказывала марки Уортингтон, по их сайз-чарту была четкая L, а по факту смело можно было на размер меньше брать.
 
  • Like
Реакции: winter1

Lipsi

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
19
3
0
Москва
S-ff;1355793 [i сказал(а):
S-ff добавил 15.05.2011 в 22:49[/i]

Нет, это никак не обойти. Если товара нет на терминале, который шлет за океан, тут уж ничего не поделаешь, придется ждать.
Я на этапе заказа удаляю все вещи которые не In Stock, но и потом вещи могут стать Backordered или Transfer, In Stock.
Ну и ну:169:
спасибо за ответ!

Lipsi добавил 16.05.2011 в 12:09
iren_1 добавил 15.05.2011 в 23:37


у меня тоже не списывают 11 дней уже прошло:( но обычно 2 недели нужно ждать, жду до среды потом буду названивать.
Да? Спасибо.
Тогда подожду ещё.
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Девочки, ну закидйте в меня помидорами, я стараюсь читать все случаи, запоминать, но че-т не помню, что это за фигня We're sorry, but the item is currently unavailable , т.е. я перевела конечно, но т.к. у меня сегодня все, что мне нра пишет эту штуку, прямо думаю, может я того?((( просто если этого нет в наличии, то почему не уберут эти размеры...

Как перевели, так оно и есть:)...товара нет или в таком цвете или такого размера или вообще на складе...но может будет в ближайшее время, а может и нет:popcorm1: это как повезёт. У меня один раз появлялся через пару дней. А пару раз так и не было. может Вы из клиранса всё выбираете?
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Девоньки, они не снимают баксы, а только резервируют! А снимают только сумму заказа! А по баксу они резервируют для проверки карточки! Не волнуйтесь, ваши денежки не кончатся!

За пол года мне банк ещё не вернул ни одного бакса,которые заблокированы. Хотя по моей выписке они именно сняты,а не заблокированы. Я когда звонила в банк, мне сказали что у меня нет заблокированных денег. Вот так.
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
привет. назаказывала игрушек, а они все громоздкие, за 120 дол игрушек 100 дол доставка. а вот теперь переживаю, не будет ли проблем на таможне, вдруг громоздкое получится...???

Еленикааа добавил 06.01.2011 в 13:54
отчётик


Еленикааа добавил 06.01.2011 в 14:42


Еленикааа добавил 06.01.2011 в 14:42


Еленикааа добавил 06.01.2011 в 14:44


Еленикааа добавил 06.01.2011 в 14:47
 
Последнее редактирование:

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый вечер!!! Очень нужен совет ! Если кто-нибудь брал в этом магазе детские (3 года) зимние комплекты куртка/штаны- поделитесь,пожалуйста , мнением.
Интересует http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...007&Nao=128&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=77863|77884 , но можно и другие модели . Подойдет на холодную осень-теплую зиму? И как с размерностью? не большемерит?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, что такое petites и misses talls? Это в таблице определения размеров.По какой определять размер? Бюст 93, бедра 96 - брать М 8 футболку, а шорты S6 или М8 ?
футболку вам нужно брать размер S, в М вы утонете.
 
  • Like
Реакции: lubimka71

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вот это новость!!! :negative:
Так я на прошлой неделе делала заказ и вообще за июнь около 5 заказов делала и всегда этой картой платила без проблем!
У меня ни ода из 4 карт не прошла к оплате!
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.