jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
8 мая оформил заказ. Очень оперативно 10 все уже встало со статусом Ин Сток. А вот денюжку до сих пор не списали. Карта Виза. В почте никаких известий. Переживать начинать числа с 15-го?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Я тоже с жалобой :(
Не могу понять, в чем дело, но я не вижу свои последние заказы. Последний датируется маем. А с тех пор еще было несколько и они в истории не отображаются.
Кто-то уже сталкивался с таким, нет?
 
  • Like
Реакции: Me_

Jacomo

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
6
1
0
Москва
Девочки, подскажите что делать: деньги заблокировали после двух недель сборов посылки и длительной переписки :crazy. Заказ от 25/07. Последнее письмо было от 04/08 о том, что приносим мол извинения, заказ будет собран сегодня и отправлен. Деньги действительно заблокировали 4-го, но никакого подтверждения об отправке не пришло. И как мне теперь узнать, где моя посылка? Отправляла UPS. Заказ примерно на 180 долл, начиталась о возвратах обратно, теперь не знаю, что и делать: отследить не могу, вдруг тоже вернут, а я тут ждать буду...
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Kellena,ну все едет? скоро будет у вас?)))) видите, как все отлично)))) я все время прибавляю-убавляю тире и буковку, если не отслеживается)))
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Germiona

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
Ну капец контора, денег сняли, заказ отправили и повторно еще раз сняли...у кого такая ситуация была, куда писали и как скоро вернули

Они сделали двойную блокировку денег,но спишут только одну сумму за заказ.Как быстро разморозят вторую,зависит от вашего банка, мне один раз сняли блокировку по звонку оператору,а второй раз попросили написать заявление в банке.
 
  • Like
Реакции: Onega

Malia

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
12
1
0
Киев, Украина
Сделала заказ в JCP, но с утра еще не проснулась и выбрала ЮПС доставку. когда обнаружила ошибку была в шоке (на Украине все посылки ЮПС растамаживают, блин). Настрочила им письмецо быстренько и вот к вечеру написали, что "спасибо, что связались и бла-бла-бла", но главное поменяли способ доставки (УРА!!!) на стандартную. Спасибо магазинчику, а то маялась бы с этим ЮПСм непонятно сколько и заплатить бы пришлось еще % 40 (если не больше) от суммы заказа.
 

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
сегодня получила посылищу, обычной почтой, отправлена 28 ноября, 15 декабря была уже на нашей почте, но извещение принесли только сегодня. почти все подошло, особенно порадовала пижамка с пингвинами и тапки такие же :ag:, не ношу пижамы, но прям захотелось зимнего чего то подобного :) а еще очень понравился детский ноут, распродажный, прям как настоящий, не по возрасту еще ребенку, но так привлек, может к нашему лезть меньше будет :)
и я себе такую пижаму взяла, и тапки тоже :ag: и подругам всем тапке в подарок взяла.
Пижамка по качеству супер. У меня еще есть комплкет халатик+комби этой же фирмы Adonna - тоже качсетво просто отличное. Для себя взяла на заметку. что вещи этой фирмы можно смело брать.:ay:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Dinara_kz, так для молодого человека? ох! ну 180 это же не высокий рост для мужчин, зачем толл?. у меня муж 190 и почти все нормально ему регуляр. По рукавам... американ ливинг чуть коротковаты, но племяннику смело все можно выбирать.
 
  • Like
Реакции: Dinara_kz

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Ну это вряд ли, а если бы цены наоборот выросли?
Расчет происходит по ценам на день заказа. Хотя я читала, что какие-то магазины практикуют такие вещи.

Виктория Сикрет такое практикует: если заказанные вещи в течение трех недель с даты заказа подешевели, они возвращают деньги. И это реально, проверено на себе. :ay:
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
Наталья Р., даже если 21 числа юпсом отправили, на их сайте уже можно отследить, я сама сейчас жду, правда из другого магазина, отправили юпс, тоже 21 числа, сегодня посыль уже в москве, вы точно трекинг номер вводите? а не номер, например самого заказа?

K_Irish, :(
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Yuli,

Я сегодня случайно зашла на почту...и посылку получила:clapping:Пенни отправил мне 2 посылки 7/01 (заказ был большой..вот одна пришла (13кг), а второй еще нет:ag:Надеюсь, что в выходные придет:yes:

Ninelli,

отправили 28/2, а пришла в Шипиту 05/3
Доставка 6,95+налог:yes:

Поздравляю!!!:yes: Может и я дождусь:)
Девочки, у меня вопрос, если я пишу биллинг адрес держателя карты в одном городе, а шиппинг хочу на другого человека в другом городе. Так пройдет? Я так еще не делала. Отправляла на другое имя, но на тот же адрес, все было нормально, а как в другой город будет?
И еще, на бедра 112 какой размер джинсы и брюки?
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девушки, ну что же происходит, так обидно!
Получила на почту инфу про скидочный код
coupon code: URSUPER
Offer Valid Only from 11:00 am – 4:00 pm January 4, 2011 - Save 15% on orders under $100, or 20% on orders of $100 or more;

Ввожу его как обычно, в окне enter promotional code.

И никакой скидки не дается!( Раньше в случае, если код не действовал, сверху красным было написано, почему. А теперь ничего не написано и код не срабатывает( И уже второй раз такая вот засада на этом сайте.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Germiona, мы их по телефону устроились долбить,так ответ быстрее получается=)) обещают все завтра, только их завтра обычно через неделю означает. Вчера сказали в пятницу отправят, видимо теперь до понедельника ждем-с.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, помогите мне разобраться с размерами. Собрались две подружки заказывать:
1. ОГ -110, ОТ - 93, ОБ - 117.
платье 1
и платье 2
По таблице выходит надо взять 18W или 1х или 20. Какой из них выбирать - то?
И вообще это так или они большемерят и надо брать размерчики поменьше...?

2. ОГ - 91, ОТ - 78, ОБ - 103
платье

Спасибо заранее за помощь!
И еще можно ссылку на супер утягивающие колготки и рекомендации по размерчикам?

Ни одна ссылка не открывается. На колготки я давала ссылку чуть выше.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Руккола, вот-вот, я им столько писем написала, а отвечать они начали только сейчас, неделю спустя..у меня вообще круто было, в статусе заказа было "in process", а внутри "cancelled" и все позиции по нулям. Только через неделю они мне ответили, что видите ли заказ ваш сам отменился, произошел сбой системы, и никаких уведомлений, ничего..мрак конечно, но сейчас вроде все налаживается.

Lovelyleo добавил 20.10.2010 в 11:03
Руккола, а еще я новый заказ оформила, просила их прислать конфирмейшн, так и не прислали..и где теперь мне этот заказ ловить, я даже статус его не могу посмотреть..
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, напишите, пожалуйста, у кого последняя посыль пришла?!?!? И когда заказывали?
Я очень сильно надеюсь, что моя, отправленная 30/11 все-таки успеет к НГ в Питер приехать (USPS Priority).... Только вот даже отследить не могу - трекинг ошибку почему-то выдает :(

Я еще от 23 ноября жду, еще надеюсь ее увидеть:Ghelyon:
 
  • Like
Реакции: Margulya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.