jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светlana

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
11
2
0
шлиссельбург
доброй ночи!
кто помнит мою историю:мне разрешили сделать дозаказ. Сделала, еще раз написала, что очень прошу отправить одной посылкой. Сегодня получила смс от банка, что покупка прошла успешно,но сумма какая-то "левая", ни первый зака, ни второй поотельности, ни вместе. На почту ничего не приходило,хотя слезно об этом просила. Что еще от них ждать?:ai:
 

Pushinka111

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
6
0
0
Москва
В среду задавала вопрос о том, когда penney списывают деньги. Так никто и не ответил :ai: Повторю вопрос. В среду сделал первый заказ. Подтверждение прислали сразу же, только одна позиция на складе, остальные доставка на склад. В пятницу прислали письмо, что одной позиции совсем нет. С карты ничего не сняли, даже доллар не заблокировали. Вопрос - когда деньги заблокируют.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки....Уже сожалею, что попробовала заказать напрямую(((((
Заказала 3 мая все на складе...Но...Еще ничего они не делали)))
Даже доллар не пытались снять((((
 

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Юля Лу, Поздравляю с посылочкой, оч. быстренько вам примчали её :clapping: Похвастайтесь вещичками, я к детскому не ровнодушна :ah: Сама жду посыль с детским. Всё жду и жду...:girl_cray2: у меня usps.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Добрый вечер! Формирую заказ в первый раз, немного запуталась. Подскажите, пожалуйста, все вещи брала распродажные, общая сумма скидок вместе с промокодом HAVE15 получилась 279 дол, а сумма к оплате включая "медленную" доставку USPS 173 доллара. Какая сумма будет стоять в счете, будет ли фигурировать эта скидка? Проще говоря, я не хочу попасть на таможню, ведь сумма покупок, если не учитывать скидку будет 173+279=452 доллара, почти 14 тыс рублей.

Везде будет сумма 173 $.

Натал'я добавил 04.06.2010 в 16:31
Dinara_kz, с посылочкой вас, вещи супер))! А мне моя еще не дошла, хотя тоже 19 отправили(((((((((((!
Девочки, я на почту позвонила, но меня послали(((! они это правильно сделали или нет? я не могу по фамилии или адресу узнать о наличии посылки?

П.с. я тока что заметила, что и у меня в нотификейшанах доставка рассписана)))

А мне моя от 20 пришла! Только что позвонила на почту, сказали - приходи!!!:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мурыся

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Мне кажется, это у них там какие-то неполадки:
во-первых, у нескольких человек враз возникла одна и та же проблема;
во-вторых, у всех вещей в корзине сейчас статус "In stock", перезапустил сайт, уже у 1 вещи статус "Backordered", потом опять "In stock". Сейчас я могу выбрать между обычной доставкой и курьером, а иногда запускаю сайт, и там только 1 вид доставки(обычный).
Буду надеяться, но мне кажется, пока они сами не наладят работу сайта, так и будем мучиться. Кстати, на 3 мои письма так и не ответили (первое письмо неделю назад написано), мб у них не только на сайте проблемы:)
Проблема с картами - инвалидами возникла в конце июня. Не понятен принцип по которому они отсекают карты. Банки разные, карты тоже разные - проблема явно не в карте или банке. Не принимаются данные карт не только во время заказа, а и при изменении своего аккаунта.
Недели три назад Пенек ответил на мое письмо, но ответ составлял явно робот и содержание - полная ерунда: мол с одной карты можно оформить только один заказ, а если хотите больше, то можете приобрести подарочные карты Пенька - две штуки с одной кредитки. ДУРДОМ!
Самое непонятное, что новые чистые карты у многих тоже не принимают, даже с новым аккаунтом. Ладно у меня было больше 20 заказов на 6 или 7 адресов (все девчонки на работе с моего аккаунта заказывают), могло что-нибудь не понравиться.
Если оформлять новую карту, то не факт что она пройдет.
 

ASV-DALGLISH

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
14
1
0
Санкт-Петербург
Выше был задан вопрос про ввод 2х промокодов одновременно(бесплатная доставка по сша + 15% скидка) и был получен ответ что только один код можно ввести,тогда как понимать последнее предложение отсюда
or in combination with any other discounts

ASV-DALGLISH добавил 18.04.2011 в 05:50
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
nikolas, спасибо!

iren_1, у меня было, что я присморела кофточку, кинула в корзину, а когда стала оформлять заказ уже в конце сумма изменилась, оказалось, что она подорожала(((

В общем, опять послали меня на почте, сказали, что у них 2 тыщи посылок и что работать не кому, ждите! пока до вашей, если она есть, дойдет очередь((! сидю и плакаю(((. плехие усе(((!
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Новенькая я,
Я понимаю что Вас это умиляет, но если Вы прочтете мое сообщение, то станет ясно, что уму-разуму я никого не учу, а обращаюсь к девочкам, которые впервые заказывают и на последних 3-4 страницах жалуются о том что посылка до сих пор в "процессе" через пару дней после заказа и пытаются писать гневные письма с просьбой ускорить процесс...
Я ничего не писала о заказах которые почему то были отменены, ни о ваших ни о других...
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
всем привет! сделала заказ и забыла про лимит в 200евро, выбрала доставку юпс, написала 2 дня назад письмо с просьбой изменить юпс на юспс, если это невозможно, то отменить заказ, ответа не пришло, деньги на месте. реально вообще чтоб они сами способ доставки изменили?

Заказ отменить нельзя, но пока не списали деньги можно отменить некоторые позиции из заказа и отправить вам UPSом. У меня была аналогичная ситуация с лимитом, я отменяла две позиции из заказа, эти исправления внесли в тот же день в мой ордер.:yes:
Поменять метод доставки не пробовала.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Появились новые коды для JCP на http://www.retailmenot.com/view/jcp.com

А еще моя посыль уже в Москве, есть надежда, что завтра ее все-таки в Сочи доставят :yes:

Уже думаю можно второй заказ оформлять, или лучше еще подождать?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Поделюсь своей историей, вдруг кому пригодиться.
Заказала джинсовую куртку LEE на адрес посредника (т.к. в рашу не шлют они их(((), ждала, радовалась но когда получила посылку была в шоке - вместо М мне прислали необъятный XL (((
Без особой надежды написала им письмо что я в РФ и не могу ее вернуть или обменять. Думала они меня "пошлют", т.к. данный товар не поставляется в Россию, но... дней через пять пришел ответ что вернут деньги!!!
Вчера поступил от них платеж, да еще и больше чем я заплатила, сумма без скидок, я брала куртку почти на 10 долларов дешевле))))
Вот это сервис!!!

поздравляю, что вопрос решился в Вашу пользу. Хоть иногда пенек радует... :yes:
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Irina_mandari

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Странное дело... у меня, вроде, никогда общая сумма заказа не расходилась с тем, что приходило на почту. :ai:
Надо будет внимательно проверить.

Снимают 1 доллар, потом дня за 2-3 до отправки заказа блокируют сумму, а окончательно списать её могут и в день отправки, и даже позже на 2-3 дня.
Пенёк, по моему опыту, ни разу еще не уложился в их собственные сроки отправки, обозначенные на сайте (1-2 дня). А получаю я оттуда чего-нибудь раза два в месяц точно. Это даже если все товары "ин сток". С трансферами на сбор посылки у них уходит 7 - 9 дней. Бэкордеры отправляют отдельно, иногда до смешного - на следующий день после отправки основной посылки.
Кстати, посылки пошли боле-менее нормально. Вчера принесли извещение на посылку, отправленную с ЖиСиПня 6 января.
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Простите мою непонятливость... почему у меня стоит 2 разных статуса заказа... Когда захожу просто в свой аккаунт и смотрю список своих заказов, то там стоит Worked in reweiv
а если щелкнуть на этот заказ, то статус меняется на In process... что сие значит? Они опять деньги снять не могут, а письмо не пишут?:bl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.