jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эвелина2009

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
13
0
0
Краснодар
Нужна помощь опытных, кто сталкивался с потерей посылок этого магазина.
Заказ сделан 28 ноября, магазин пишет, что отправлен 6 декабря, но так как еще не пришел, магазин готов вернуть деньги или же я могу сделать новый заказ на ту же сумму. Если я правильно поняла нашу переписку.
Вопрос - что значит фраза "Please allow 1-2 statements for this credit to appear. If you
would like to re-order the merchandise, you may do so at jcp.com."
Что за заявления :) я должна сделать?

Полная переписка с магазином
Due to the fact that sufficient amount of time for delivery has
passed, we have refunded your account $155.66, for this invoice not
received. Please allow 1-2 statements for this credit to appear. If you
would like to re-order the merchandise, you may do so at jcp.com. Again,
we apologize for any inconvenience that this may have caused. Please let
us know if we can be of further assistance.
Не подскажите,текст какой вы писали им,чтоб вернули деньги
на английском пожалуйста)))
я нашла шаблон на виктории сикрет.
Пойдет им такой текст?
Dear Victoria's Secret!

I'm сustomer number ***
My Order Number ***
Order Date: месяц/число/год

I haven't yet got my Order #***.
So I would like a refund to my Visa (Mastercard) card.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.

Best Regards, Ваше имя.

заранее всем спасибо
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
eco333, спасибо! буду ждать :) какие они нерасторопные однако :D
еще,еще,еще скидок :D
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Я в шоке....
мне должен прийти заказ, разбитый, согласно накладной, на 2 части. 1 большая часть, там всего дофига, и 1 маленькая с 3 вещами всего. Сегодня пришел пакет с... 4-мя вещами, которые по накладной числятся в большой посылке :ai:
Вопрос к бывалым в связи с этим: случалось ли такое, чтобы заказ разбивали на части, не отражая это в накладной? Я с таким не сталкивалась, на пеньке пасусь третий год

У меня такого не было, но в последний месяц много упоминаний о таких вывихах Пенька. По инвойсу указано одно количество, а в посылке меньше половины, но вроде у всех всё доходит.
 
  • Like
Реакции: S-ff

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
S-ff,возможно, что у меня частный, клинический случай)))) но я пробовала все: и точки, тире, буквы - без буквы, нет и все))))
 

ansi

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
12
1
0
Cherepovets
У меня от 19.06 тоже не трекается. Делала два заказа на разные адреса доставки. Один уже почти весь получила (его отправили 21го), второй до сих пор - ни слуху ни духу, а отправлен был на 2 дня раньше. Начинаю волноваться.
 

Ольга М

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
53
2
0
41
Москва
правильно я понимаю что код на скидку нельзя комбинировать с фри шипинг (отправляю на адрес посредника)
 
  • Like
Реакции: bbc067

jumix

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
23
39
0
дмитров
девочки подскажите, если отсылать ups привезет ли курьер в маленький поселок московской области( обычная почта есть) или придется доплачивать за каждый км за мкад? и еще при заказе usps в статусе рядом с фамилией есть кнопка трекинга работает ли отслеживание( жду посылку от 05.12:))?
 

ansi

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
12
1
0
Cherepovets
Подростковый хл соответствует скорее 48-50 российскому, я себе брала длинное платье из ткани типа трикотажа и короткое из атласа, но на коротком был размер 11.
 
  • Like
Реакции: Obolon

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Народ, кто в курсе, в черную пятницу у пня тоже большие скидки, хочется нахапать всего и побольше)

И в черную пятницу, и в гипер-понедельник скидки есть, но ооочень большими назвать можно с натяжкой. Мне показалось, что в другие дни поймав скидку 25% - не хуже. Но это я сужу по тому небольшому набору вещей, которые покупаю на JCP.
Вообще не ждите полтора месяца, заказывайте сейчас, если что нужно. Там начнутся заморочки с почтой сначала у них, потом - у нас, да и с курсом $ неизвестно что будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
девочки, читала, читала, но толком про размеры ничего не нашла. они такие же у них как у вики?
маме хочу костюм на ОГ93 ОТ82 ОБ104, что брать?10 пиджак и 12 юбку, думаю. все петит.

Размеры с Викой похожи, 4 это S. Хотя от модели зависит. По-моему, Церекян, платье с Пенни продавала, 12 размер, может она, что подскажет?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Добрый день.
Первый раз решил попробовать купить на Пенни. Расчитался через пейпел. На почту пришло подтверждение заказа с номером. Но в моем профиле в магазине нет в заказах вообще ничего.
Зашел на пейпел, там транзакция есть, но ее статус "Не завершено", никто не подскажет случайно что делать в такой ситуации.
Заранее всем спасибо.

Деньги снимают перед самой отправкой, когда соберут заказ.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Подскажите, пожалуйста! Заказ разместила 13.11.10, сняли 1 доллар. Вплоть до 18.11. снимали каждый день по 1 доллару. 18.11 - сняли аж 5 раз по 1 доллару. Это, вообще нормально? Звонила в свой банк, сказали что если я рзмещала заказ 1раз, то и авторизация должна была быть 1 раз и банк посоветовал заблокировать карту, т.к. это все подозрительно...(( Кто-нибудь сталкивался? Заранее спасибо!!!

Не переживайте, тут почти все через это прошли, почитайте эту ветку сообщений, начиная примерно с начала ноября этого года, в т.ч. мои сообщения, сами поймёте что к чему:yes:. Карту не блокируйте, лучше обратитесь в банк, объясните ситуацию и попросите разблокировать доллары. В общем не поленитесь, почитайте, Вам спокойнее будет.....
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер,вопрос ко всем,но особенно жителям других городов России(не Москвы)Вот доставка юпс,она до Мск, а дальше как?наш емс?
Просто у меня одна посылочка с 10 числа в Москве, и все дальше тишина,как мне ее дальше то проследить?
UPS идет до дома. Это не государственная структура. Просто сейчас 3 дня выходных. :az:
 
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
iren_1, теперь не сидится на работе, хочу домой:ag:...посыль дожидается уже.
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Здравствуйте!

Вот уже который день бьюсь и не могу оплатить заказ картой ВТБ24. Пишет - неправильный номер. Написал в саппорт - ничего толком не сказали, мол платите такми-такими картами или чеком.

Что делать-то?

Девочки, тоже интересует вопрос об оплате картой ВТБ24, что то не любит пенёк этот банк! хотела завтра заказ оформить, и вот думаю, пройдёт ли оплата? у меня тоже ВТБшная карточка....
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
позвонила в юпс, сказали, что посылка досмотрена таможней и выпущена для доставки
ну что сказать? Поздравляю!! Но звучит как фантастика.

у вас получается, что 5 мая в 12.54 сканирование импорта и в этот же день в 16.44 задержано таможней.? (спрашиваю потому что с датой у вас непонятное что-то)
Трек одного самонадеянного шоппера, заказавшего с превышением через ЮПС. Импорт произошёл, куда он денется, а вот для таможенной очистки нужны документы и время. Шоппер на далёкой переиферии.
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.