jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Бесталковая, у них упаковка посылки увеличилась на 5 баксов. надо смерится(((

ONIKA, очень большая фотка или много нафотали. 1 фотку пошлите. лучше сожмите. я фотала с телефона, поэтому маленькие полчились по весу, с фотиков тяжелые.
Девочки!!!! Всех с посылочками!
В общем, сутки прошли не отслеживаются у меня пока тоже 2 посылки юпс с Н и С началом номера.
 
  • Like
Реакции: ONIKA

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Sm@il, Татьяна, такое иногда бывает с сайтом.
и пока вы еще ничего не заказали, почитайте вот эти две темы
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20684 и
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20682.
там написано про возвраты от покупок. и спросите у ребят в этой теме про скидки дополнительные, может у кого то есть кодик.
С вами с удовольствием поделятся. Здесь отличные ребята.:ax:

PS/ для спасибо есть кнопочка справа. почаще нажимайте ее, и будет вам счастье:ax::br:
 
  • Like
Реакции: Catrin

lpoleg

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
4
0
0
Тула
ups и цена

Подскажите пожалуйста как сейчас обстоит дело со стоимостью посылок от UPS. Максимум цены какой то есть 200, 1000 или 1500 евро?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девушки, вы тут пишите, что можно заказывать с джуниора. А какой брать размер на 48-ой?

На размер больше, чем из женских. Например, женский XS - джуниор S, я маме покупала джинсы женские 14, брюки джуниор 15, отлично подошли. Ну и таблицы с размерами никто не отменял:yes:
 
  • Like
Реакции: lotta

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, я ещё вот, что вспомнила, обычно же на последнем этапе в отслеживании высвечивается планируемая дата доставки, а у меня её нет :(
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Подскажите, я сделала заказ 2-го ноября...он еще собирается и сегодня я обнаружила, что на 2 позиции снижена цена...можно как-то попросить пересчитать, ведь посылка еще не отправлена)))
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
сейчас на сайте предложили 2 способ доставки, первый экспресс, а второй вместо стандартного intermediate, причем на доллар дороже... Что это такое? Первый раз вижу
 

Карапуз

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
16
2
0
Москва
Всем привет!:ax:
Вот жду 2-ю посылку из JCP...
отправили 13-го числа, но почему-то до сих пор не могу проверить ее местонахождение на UPS.
Меня пугает, что так долго нет информации ... :(
у кого-нибудь было такое с UPS?

1-я посылка ушла 11-го числа, а 14-го утром я ее уже получила.
 

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
Может кому интересно будет:
Был заказ от 15.11.2011, тридцать вещей :)
Заказ разбили на 3-и части, первая 27 вещей улетели 17.11.2011, 2-е вещи 20.11 и 21.11 одна вещь.
Пришла посылка, приехал на почту, а вручают посылку чуть меньше 4-х кг, судя по весу, ни одна из 3-х :) напугался :).
В документах, перечислены 9 вещей, а вес указан порядка 12кг.
Как я понял, одну посылку большую, разбили ещё на 2-е минимум.
Жду вторую часть.

Как и у меня в точности -) А у Вас в каких документах указаны 9 вещей? В инвойсе или в таможенной декларации? Я, кстати, пока вторую часть своей посылки не получила. Правда, сроки еще не прошли, так что тоже жду -))
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
дело в том, что я не могу его найти в инвойсе, который они мне выслали, поэтому и спрашиваю, мож я че то не понимаю..
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Здравствуйте, девочки! я решила попробовать заказать джинсы мужу, подскажите, совпадают ли размеры Levis и Lee с нашими? Он берет их, но вдруг там и у нас в России разная маркировка. у него размер 32, а рост 34. В жизни носит 48-50
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
девочки, кто давно тут сидит, в начале сезона новых вещей не выставят там? И осенне когда выкладывают?
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Откликнитесь, пожалуйста, кто пользуется картой Visa virtual от ТрансКредитБанка? И к какой основной карте привязана виртуалка к Visa классик или Visa электрон? Или вообще картами от ТрансКредитБанка, кто-нибудь оплачивал?
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
ну слава богу...а то я испугалась ужо...
Тогда другой вопрос:D качество вещей как? с доставкой проблемы бывают, но те, кто-таки получил свои посылочки разочарованы?

У меня тоже информация не доступна. Разместила заказ 6 дней назад и ни ответа ни привета.
А качество из очень даже приличное. Ни к одной вещи у меня больших претензий не было. Единственное, что мне не понравилось, что у юбки от делового костюма нет подкладки. Но все равно костюм отличный. Я такого качества костюмы деловые покупала в обычных магазинах по 5-7 т.р., а этот обошелся 1500 руб. Так что я довольна. И трикотажные вещи мне понравились. И бижутерия порадовала.:yes:
Промо-коды не забываешь использовать? Очень полезно!
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
Я так понимаю посыль таможня не отдаст пока им незаплатишь, да?

ничего не платишь - нужно заполнить/оформить несколько бумаг, и отстоять очередь к таможеннику. хотя все зависит от суммы заказа: если заказ более чем на 1000 $, то уплачивается 30%. и есть всего несколько дней (7-10, точно не помню), чтоб приехать, оформить документы. на следующий день курьер привезет посылку.

xenna добавил 03.02.2012 в 23:13
уважаемые шопоголики, если возможно, пролейте, пожалуйста, свет на такую ситуацию:
в середине января впервые сделала заказ с пеньки сама... деньги списали тремя суммами (вещи пришли тремя посылками)... через 2 дня после списания денег от банка пришла смс о списании еще одной суммы которая равна стоимости одной из посылок (18,76 $)... 27 января делаю еще один заказ - деньги списывают 4 суммами из чего делаю вывод что приедет 4 посылки... так и есть, вещи отправлены, инвойсы получены (первую посылку сегодня привезут домой), но сейчас опять приходит смс от банка о снятии суммы равной стоимости одной из посылок (22,31 $)... что это? блокировка? но почему тогда часть суммы, а не полная сумма заказа... заранее благодарна за ответы...

насколько я знаю, пенек сначала "резервирует" деньги, а только потом списывает. в день отправки или на день раньше. во всяком случае так было у меня. карта - Сбер. в он-лайн кабинете все можно проверить.
 
Последнее редактирование:

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Dinara_kz, а курточка осенняя или зимняя? На сколько примерно градусов?
Кутка зимняя, на нашу зиму будет нормально. Для нашего региона минус 20 градусов - это супер мороз, думаю будет нормально, в этом году в аналогичн куртке проходили, зима была оч суровая.
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

manya_p

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
3
0
0
СПб
Всем привет!
Подскажите, сделала заказ, денег не списали и ничего не заблокировали. звонила в банк, сказали, что никаких запросов на операции по карте не было.
Что это значит?
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Точно, там же инвойсы-то стоят, значит типа отправили! Щас проверила на сайте юпс - ниче не отслеживается. Но я надеюсь все же что они отправили, а это просто сбой какой-то!
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
20 го июня отправили - сегодня 11 июля получили.
доставка USPS без трекинг номера
у меня так УПС 2 недели не трекается и соотвественно курьер не звонил и ничего не приносил. Шипнутая 23 июня посылка пришла, трекнулась как обычно на 2 или 3 день
Видимо с УПС после 23 июня проблемы какие-то пошли.
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.