jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Спасибо за инфу, я пользовалась методом проб и ошибок с этого сервера:
http://www.track-trace.com/
Хотя больше люблю русскоязычные версии.

Странно, конечно, читать подобный "учительский" совет: что стоит, а что не стоит делать...
На "детские" вопросы и ответы "учительские".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки, правильно я поняла - при экспресс доставке максимальная сумма заказа должна составлять не более 200 евро, чтобы дополнительно нигде ничего не платить ?
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Спасибо, буду ждать. Денег все равно пока не сняли. Я уже второй заказ подготовила там же.
Главное второй заказ оформлять не раньше, чем через неделю, а лучше после получения посылки. Иначе могут быть проблемы с таможней.
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Жанатка, у меня такое было перед НГ, сейчас все мирно лежит на шопфансе и ждет посылок с др. магазинов, а в аккаунте заказы (2 шт.) так и не отобразились.
 
  • Like
Реакции: Жанатка

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Блин, ну я даже страны другие в адресе ставил - всё равно "We're sorry - your shopping bag contains the following items which are not eligible to ship to your selected shipping address."
Проклятье. :bu:
Есть какие нибудь предположения, товарищи?
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Кто-нибудь заказывал белье постельное??Хорошего качества поделитесь пожалуйста!!!Если только один комплект белья заказать долго будут собирать??
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Кто может прокоментировать подобное сообщение UPS: "Таможня требует объединить в один груз несколько грузовв день к одному и тому же импортеру в один."...хочу заметить это единственная посылка которая вообще идет мне, других не было и быть по определению не может, чтобы это зто заявление UPS значило ???
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
Натал'я, пришла с вопросом, а Вы уже ответили ) спасибо! а то переживаю что ничего не сняли с карты
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
casper, что вам непонятно? вы что и куда заказали сами? туда и придет и тем методом отправки! Если вы заказали домой обыной почтой, то вам трекинг не дадут и посыль придет на почту, если вы заказали юпс, то будет трекинг по инвойсу и домой курьер принесет. если вы заказали через посредника, то посылка придет посреднику.

Мама Льва, а напишите на 15%.
 

Dianaportnova

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
11
1
0
Moskva
девочки а постель кто-нить заказывал?непонятно что входит в цены.спс
 

Emily

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
38
26
0
Москва
Подскажи. у кого-то может была такая ситуация
хххх-хххх-хххх-хххх 11/24/2011 Complete Internet

что это значит, все вещи в наличии есть, деньги все сняли и неделю уже статус Complete не меняется... =(
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ну с юпс у меня хорошие отношения))))) просто конкретно этот сайт я никогда не юзала. с почином, так сказать))))) спасибо Люсёк за полноценный ответ.Просто на других моих родных сайтах все оч быстро снимали, а тут долго.....
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Люсёк, У USPS Priority тоже Insurance/Hndl Fee в стоимость вещей включена.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Плохо.. интересно, на тот момент можно будет отменить заказ? А то платить за доставку UPS пары трусов оставшихся в заказе не хочется :)
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
bestolkovka, а что за куртка?
не нашла уже на сайте. она из раздела с 3 снежинками, типа самая теплая.
вобщем, на наши зимы у них точно ничего нет! ни для тоддлеров, ни для малышни. разве что рукавички-перчатки я вроде видела...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Отсутствует строка выбора способа доставки. указан обычный способ и все.
Пыталась выбрать разные адреса указанные в шиппинге, бесполезно.
Помогите пожалуйста, что мне нужно сделать?
Нужно выкинуть все бекодеры из корзины. Или же заказывать так и писать в догонку (лучше через форму на сайте, так быстрее) с просьбой поменять способ доставки.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
FOOL,
Walero, По логике вещей деньги с Джиф-карт виртуальные. Но уже находятся на счету магазина. Оплачивая покупку вы переводите такие деньги с одного счёта на другой счёт. НО всё в пределах счетов магазина.
По сему при возврате денег,возвращаемая сумма ложиться на на баланс Джиф-карты. Если не прав поправьте.:ah:
В Кабелас тоже оплачивал такой картой ( даже карта такая есть в наличии (прислали)). Но возврата денег на неё ещё не было. Не было такой ситуации. Но точно есть МНОГО(больше двух) строк для введения номеров джиф-карт.
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Я тоже прекрасно знаю о закидонах магазина, но такого безобразия не ожидала. Раньше они несколько четче работали.

Патамушта добавил 07.06.2012 в 10:16
Патамушта, у вас еще есть шанс получить посылку до отъезда. Тут на форуме писали, в Москву за 3 дня UPS доходит.

Запланированная доставка 13-го числа... Ну может, конечно и раньше, но сомнительно.
 
Последнее редактирование:

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Вчера оформляла заказ, первый раз без 20% кода, вариантов доставка 2, второй раз с кодом, вариантов доставки 1, и так с 2х компов. В итоге заказала с бэком и со скидкой, а сегодня мне написали что все вещи из моего заказа в бэке (кроме тех 2х что до 07.04) и будут отправлены 30 марта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.