jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, спасибо большое за подробный ответ! Буду ждать свою посылочку(просто у меня там платьюшко, в кт. НГ собралась встречать и костюмчик для дома :ah:)!


У меня тоже к Вам вопрос, я его здесь уже писала, но что-то все шифруются, ответа не было..Вы какой картой расплачивались в этом магазине?Тут кто-то писал, что VISA E-CARD к оплате не принимают, а у меня именно она.....
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Мама Льва, ой не посмотрела что филадельфия там, тут наши 200 евро или 1000 не причем вообще там одно из 2 или статус криво переведен или не выпускают из америки.
Если б наш лимит превышала, тогда б из москвы запись была.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Еще на 45 размер обуви 12 подойдет? Ногу мерили по их размерной сетки вообще 13 получается, боюсь с размером пролететь, т.к. обычно 44-45 покупаем

На 45 беру 11. Длина по стельке - 29,5 -30 см.
 
  • Like
Реакции: annalnk

6sveta6

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
3
0
0
Москва
ребят, подскажите, на какие посылки могут потребовать уплаты пошлины?
заказали вещей примерно на 9 т.р., т.е. придется платить еще пошлину?(
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...Только что разместил заказ, пришло подтверждение. И тут же пришла СМС от банка - списание 0,00 USD пеньком. Это что - проверка карты или они не смогли снять деньги?
Раньше у банка был другой процессинг и мне сразу никакие смс ки не приходили, только когда деньги списывали через несколько дней.
Стоит ждать или другую карту искать?
Все нормально.
Раньше при оформлении заказа блокировали $1, могли несколько раз. Теперь этого нет и при верификации карты может быть такая вещь.
Главное, что у Вас карта привязалась к аккаунту. Ну а если при оплате будут возникать проблемы, то пришлют письмо. Сами ни в коем разе не затевайте переписку с ними, огребёте кучу проблем.
 
  • Like
Реакции: S-ff, yahuolga и aleksal

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
У меня не прошли:
Qiwi visa virtual,
альфа visa classic-2 шт
альфа master card virtual-физическая и 30-дневная
Оплатила кредитной райффайзена

ну теперь я вообще не знаю что делать, расчитывала на киви:(
что теперь новую карту заводить?
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
девочки, скажите, а как узнать какие вещи к нам отправляют, а какие нет... все не решаюсь заказ оформить, первый раз как-то страшновато...:ah: а что там за налоги? может с ориентируете, где про оформление заказа и доставку почитать, нахожу на форуме сообщения в основном про размеры...........:(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Юкка, бэкордер - это возврат, значит вещь кто-то вернул, и она появится такого-то числа....:yes:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
len0905, бесплатная доставка по Америке, но это не для всех штатов. Если отправляют на Шипиту, они берут где-то в районе 10% налог. Так что, если вещи отправляют напрямую, дешевле заказать сразу к нам. Другое дело, если вещи типа бижутерии или Левис, да еще с хорошей скидкой, тогда есть смысл Шипиты:yes:

K_Irish добавил 01.04.2010 в 22:05
K_Irish, ну, Вика вроде большемерит прилично... хорошо когда фигура хорошая, бери ХС не прогадаешь :ag::ax:
Вот, спасибо за комплементик:ax: Только все не так просто, но тоже всякое бывает:ah:, но в основном дело в росте, да и фирмы по разному ХS понимают:ag: Тоже бываю в пролете. А, что Вика большемерит американцам, наверное, невдомек:ag:
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
bbc067,
Мама Льва, девчат, а где закон то почитать? про юпс?


Мама Льва, а вы вещей на 260 долл заказывали или с доставкой 260 получилось?

Yoo добавил 23.01.2011 в 19:58
Avensis, отследить никак обычную почту невозможно! ждите!

В общем, видимо у меня самааая долгожданная посыль))! Заказала 26 ДЕКАБРЯ! только 5 дней назад сняли деньги и опять тишина. Эх! скоро месяц ожидания отмечать буду. я уж ждумала, что они наладились(( ан нет(. я заказывала в рождественские расспродажи, рука не поднимается отменить, там вещи прилично дешевле, чем сейчас. Эх...
 
Последнее редактирование:

Bellka.1977

Новичок
Шопоголик
У меня была аналогичная запись, что посылка повреждена. Была небольшая задержка на таможне по треку, потом принес домой курьрер, коробка была сильно разорвана и вся заклеена скотчем, но содержимое без повреждений.
На сайте ups стоит статус - исключение. Что там может повредиться - там детские вещи, даже не обувь. Платьица летние, да купальники. Завтра попробую позвонить в наш офис ups. Однажды была там - растомаживала посылку. Девушки весьма приветливые.
 

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
Прошу помочь, кому не жалко) у меня с английским плохо, гугл переводит очень коряво( а мне надо написать письмецо с просьбой не отправлять мне одну вещь из сегодняшнего заказа. Никогда такого делать не приходилось, может кто поможет?
Буду очень признательна!
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
А кто-нибудь заморачивался с Ревардом пеньковским? Я сейчас условия читала с Гуглем:), вроде бы в месяц надо накопить 250 пойнтов и тогда они превращаются в 10$. Один пойнт= один потраченный доллар.В общем, я в системе зарегистрировалась, карту привязала, там посмотрим что они мне скажут.
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Девушки! (и молодые люди:)) а в последние дни кто заказ оформлял? сегодня хотела - сверху корзины пишет, что временно не работает функция расчета стоимости доставки, и не гарантируется достоверность статуса по наличию... это давно так?
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Заказала 31.05, прошел -15% 4SUMRDAY при оплате visa. JCP сами себя превзошли - вчера уже выслали UPS. 3 вещи, правда, зависли в бэке, обещают до 9 июня отравить.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Мне сегодня Пень всю ночь спать не давал, смс-ками долбил, пытался денег снять, ага! хрен! У них заказ мой уже за 200 $ перевалил, а был до 170 :(

мда, безобразие конечно..:aq: разрешите уточнить, а то, что заказ подорожал на треть можно было отследить в личном кабинете или о подорожании стало известно только при попытке снять деньги? А то я каждый день залезаю проверять заказ, что все in stock и по прежней цене... вот думаю, а есть ли смысл в этом..:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.