Ioffer.com

gosja

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
45
144
0
40
Минск
Девочки подскажите а на каких сайтах можно отслеживать EMS и OTHER я так понимаю это airmail . Спасибо.
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Подскажите, это только у меня на айоффере проблемы с залогиниваем на сайте? Может есть какой то секрет?

------------------------------------------------------
UPD: Разобралась сама, зарегистрировалась типа в Германии. Но мне теперь не понятно... как мне покупать, если в настройках указана Германия, а пейполл и шипинг адрес мне нужен русский.
Покупаю в таком месте первый раз... объясните пожалуйста. Что должно произойти после того как я добавила товар в корзину.? Списалась в продавцом, но мне не понятно... на какой адрес она доставит и в случае чего, как я смогу предявить претензии... если пейполл аккаунт мужа, шиппинг адрес тоже мужа. А регистрационные данные вообще на левого юзера из Германии
 
Последнее редактирование:

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
получила свои ИСЛ серые. в принципе за 90 баксов довольная ))))))

только каблук даже для меня маньяки шпилек высоковат - красивой походкой только по офису получается ходить :) ссылку на продавца не дам, потому что его аккаунт заблокировали ))) видать я последняя счастливица была, кому он выслал туфли.






 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Жалко.. и как вам удалось еще у него что то купить.. повезло можно сказать..
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Хоетла брать тут угги 2 пары за 130долл, потом мне пришло письмо на мыло от покупателя,что это подделка и они на снегу намокают,спросила у продавца,он сказал.что это правда и снизил цену до 110долл,но брать не стала.
Вопрос!!! Кто брал, проверяли,намокают или нет?
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Капляля, ПоздравляюС! :) Красивые туфли! Выглядят очень качественно!:thumbup: Каблук эффектный!!!:thumbup: в офис самое то!!!:)
 

Vobla14

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
11
0
0
Нижний Новгород
Я первый раз решил купить на iOFFer и пока еще жду активации! Народ подскажите пожалуйста как лучше платить за товары!
 

Vobla14

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
11
0
0
Нижний Новгород
К сожалению я ни малейшего представления не имею что это!Где можно простым языком для чайников узнать?
 

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
Девушки, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос - когда кладу заказ в корзину нигде не вижу дополнительных окон чтобы указать нужный размер и цвет. Или продавцу об этом писать надо? Зарегистрироваться вот получилось, а дальше непонимать моя на этом сайте:aj:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девушки, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос - когда кладу заказ в корзину нигде не вижу дополнительных окон чтобы указать нужный размер и цвет. Или продавцу об этом писать надо? Зарегистрироваться вот получилось, а дальше непонимать моя на этом сайте:aj:

Да, там есть кнопка Answer - задаете вопрос продавцу о товаре, и делать это лучше прежде чем покупаете ))) а потом справа вверху Inbox там будут все ваши сообщения кем либо написанные вам. Также можно в приватном порядке переписываться.