Ioffer.com

SleepingSnow

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
45
7
0
36
Москва
Скажите, а просто списать деньги с карты в счет оплаты товара на сайте, без использования Pay Pal можно?:help:
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос - когда кладу заказ в корзину нигде не вижу дополнительных окон чтобы указать нужный размер и цвет. Или продавцу об этом писать надо? Зарегистрироваться вот получилось, а дальше непонимать моя на этом сайте:aj:

Нужно уточнять размеры у продавцов!
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
Скажите, а просто списать деньги с карты в счет оплаты товара на сайте, без использования Pay Pal можно?:help:

Можно, но не безопасно! Китайцы хитрые,могут обманывать, с Paypal в случае чего, можно открыть диспут на продавца и вернуть деньги! А с карточкой и остальными платежными системами неизвестно что...Поэтому,лучше потратить немного времени, но сохранить нервы.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Подскажите, пожалуйста. Я искала-искала и не нашла. Хочу угги такие как на картинках приложенных. Аквы вообще что0то не смогла найти, а розы в основном у тех,на кого и отзывов вообще нет.... Есть продавцы хоть бо-ме нормальные с такими уггами? Ну чтоб качественные конечно :)
Заранее большое спасибо!
ЗЫ: Только розы мне в идеале хотелось бы шорт а не толл
 

Вложения

  • DSC05623-1-.jpg
    DSC05623-1-.jpg
    9,8 КБ · Просмотры: 20
  • DSC05523-1.jpg
    DSC05523-1.jpg
    10,1 КБ · Просмотры: 26

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
как курточка оказалась по качеству? натуральный мех? сколько шла? продавец честный оказался? :)

Еще не отправили даж, написал в пятницу что отправил, запросили трекинг, сослался на выхи, в пон будем пытать. Надеюсь до того чтобы обжаловЫвать в палке деньги не дойдет.
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Я искала-искала и не нашла. Хочу угги такие как на картинках приложенных. Аквы вообще что0то не смогла найти, а розы в основном у тех,на кого и отзывов вообще нет.... Есть продавцы хоть бо-ме нормальные с такими уггами? Ну чтоб качественные конечно :)
Заранее большое спасибо!
ЗЫ: Только розы мне в идеале хотелось бы шорт а не толл

Привет, я обсуждала эти угги в отдельной теме для угг!)) Тоже хотела аква и красные себе, но на joffere не нашла, а если и находила, то тыс за 7-мь! Вот нашла сайт американский, выходит дешевле, чем с joffer так как пересылка всего 8 долларов, шлют по всему миру, есть короткие аква! http://uggoutlet-usa.net/index.php?m...roducts_id=102 Сама еще пока не заказывала, но девочки заказали недавно- посмотри в теме той, расскажут, что прислали, даа и я сама хочу заказать попробовать) Уж очень симпотичные цены и товар)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Привет, я обсуждала эти угги в отдельной теме для угг!)) Тоже хотела аква и красные себе, но на joffere не нашла, а если и находила, то тыс за 7-мь! Вот нашла сайт американский, выходит дешевле, чем с joffer так как пересылка всего 8 долларов, шлют по всему миру, есть короткие аква! http://uggoutlet-usa.net/index.php?m...roducts_id=102 Сама еще пока не заказывала, но девочки заказали недавно- посмотри в теме той, расскажут, что прислали, даа и я сама хочу заказать попробовать) Уж очень симпотичные цены и товар)

зато я нашла ))))))) пару часов назад!
ВОТ!

а там кстати не заказывай. Я читала ту темку, потом долго рыла во всех поисковиках этот сайт. И в итоге нашла один положительный отзыв и 2 отрицательных в плане качества. не найду их больше - часа 2 искала
Но не заказывай
А ты не хочешь вместе с иоффера заказать? Мне надо на самом деле 6 пар разных - нам скидку могут сделать наверняка хорошую. Просто я знакомым пообещала, взяла деньги, а меня кинули ((( и либо мне теперь деньги отдавать новые, либо все ж угги доставать...
В общем этот продавец мне вроде понравился и у него все есть, что мне надо ))))
давай вместе а? Я боюсь одна с таким новым страшным сайтом разбирваться ((((
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Лейба есть, вместе с доставкой обошлись 90$.

А вы только их заказывали или что-то еще? Ну в смысле доставка делилась на что-то или за одни угги бралась?

И у меня ссылка не открылась (((( Можно как-то по-другому ссылку на продавца этого или наименование с его уггами?
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
зато я нашла ))))))) пару часов назад!
ВОТ!

а там кстати не заказывай. Я читала ту темку, потом долго рыла во всех поисковиках этот сайт. И в итоге нашла один положительный отзыв и 2 отрицательных в плане качества. не найду их больше - часа 2 искала
Но не заказывай
А ты не хочешь вместе с иоффера заказать? Мне надо на самом деле 6 пар разных - нам скидку могут сделать наверняка хорошую. Просто я знакомым пообещала, взяла деньги, а меня кинули ((( и либо мне теперь деньги отдавать, либо все ж угги доставать...
В общем этот продавец мне вроде понравился и у него все есть, что мне надо ))))
давай вместе а? Я боюсь одна с таким новым страшным сайтом разбирваться ((((


Да, я хочу заказать) Я тоже находила этого продавца, потом потеряла)))) Пишите в личку)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow

taina_s

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
30
6
0
Россия
Еще не отправили даж, написал в пятницу что отправил, запросили трекинг, сослался на выхи, в пон будем пытать. Надеюсь до того чтобы обжаловЫвать в палке деньги не дойдет.

а я тоже решилась курточку заказать, только у другого продавца, посмотрим, что из этого выйдет, надеюсь у вас все тоже обойдется :yes:
 

Келя

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
97
32
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь корсеты заказывал? если кто заказывал, как качество,что с размерами?
и киньте плиз продавцов, у кого заказывали:)