Ioffer.com

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Спасибо. Вот только вчера он ответил! скинул номер трекинга. Ну вроде старый продавец, работает там три года. Больше 1.5 тыс продаж и куча вещей на продажу. И рейтинг 98.2%.
Посмотрим через сколько придет!)
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
а у них на заднике нет лейбла что ли? или это модель такая? и во сколько с доставкой они обошлись если не секрет? )))
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Девчёнки!!!! у меня такой вопрос. Нашла понравившуюся вешь (сапожки), и цена устраивает. Вопрос вот в чём: у продавца рейтинг 100% (что в принципе не так важно), кол-во продаж - 86, из них оцененых положительно - 1 шт, остальные вообще неоцененые. Интересно, кинет или нет. Вроде как если бы кого-нибудь уже кинул, там бы бунт поднялся, а так- всё тихо и спокойно. подозрительно!:)))
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
И ещё 1 вопрос для бывалых. Ситуация: вешь нравится, фото не с официального сайта, но фото красивые , профессиональные:))) Спрашиваешь- то, что вижу, то и придёт?- ответ: канесьно, канесьно:))) верить, или нет. Слёзно клянётся, что кволити- супер, натурал лезер и т.д.
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
marmarine

Я бы на вашем месте не рискнул, заказывать у этого продавца)
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Кстати, по поводу продавца , про которого писала. Хорошо, что не стала пороть горячку и не заказала у него. Вчера захожу- а у него магазин пропал, один фидбэк остался, да его имя (кстати - fywd7719:))))) Зато появился другой продавец с другим именем, а ассортимент и фидбэк первого:))))) МИСТИКА!!!:))) И имя у второго- тоже какое-то сочетание букв и цифр. А в комметариях вообще какая-то англичанка пишет: "Аты случайно не такой-то-такой-то?? Имя опять поменял! Верни деньги ,падла!" :)))))))

Жуть. Из этого опять прошу помощи! 1. Скажите пож-та имена продавцов, у которых вы заказывали, и остались довольны! (интересует только ОБУВЬ).
И ещё! 2. Мне понравились сапоги louboutin forever tina с бахромой. Разброс первоначальной цены большой- от 700р до 4500р. Естественно в ст-ть не включена доставка. Вроде как у одного почти выпросила за 120 баксов. Интересно., можт покопаться, ещё дешевле найду?
и 3. Я думала, что все подделки под брендовую обувь одинаковы. Но получается, что даже они по качеству различаются?

Буду очень благодарна тому, кто мне разъяснит эти моменты:)))
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Спасибо, только там в основном всё мужское, мало для меня:)) Но всё равно спасибо!
 

Pep

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
2
1
0
Москва
Я постоянно заказываю на Ioffer. пока что всё Ок! С регистрацией из России проблемы правда возникли... Если кому-нибудь что-то нужно пишите, обсудим...
 
  • Like
Реакции: Сваровски

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Заказывал очки и женские туфли. Все пришло. Очки вообще супер.
Туфли так се) Ну заказывал туфли не себе так что пофиг)
 

gosja

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
45
144
0
40
Минск
Люди. Помогите пожалуйта. Написали мне вот такое письмо,
Thank you for your message. Your account is now active and you should be able to log in and access your account details for BUYING only. Any violation of this policy will result in permanent account suspension.
НО ВСЕ РАВНО ПИШУТ account under rewier. Что делать, как с ними разобраться.
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
ДА СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ))))))))))))))))))))) ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ)) ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ))

Делюсь своим сокровищем! http://www.ioffer.com/users/usd2009 Девочки, он молодчинка! Всегда ответит. быстро отсылает ЕМС. сообщает где отследить, очень дорожит своей репутацией) Третий раз за 8 дней доходит все от него (тьфу-тьфу) Берегите его! Не все модели,что у него есть, выставлены на продажу, пишите ему в личку и узнавайте) удачи)
 
  • Like
Реакции: kittengaf

Pep

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
2
1
0
Москва
Вот здесь я тоже заказываю обувь http://www.ioffer.com/selling/lacefashion,
Нареканий нет, и качество классное, и очень быстро все делают... Так что рекомендую.

А насчет регистрации, с России зарегистрироваться очень проблематично. Они Работают только с проверенными пользователями, ну или кому повезет, но везет не многим... :)
Могу помочь оформить заказ, от Вас номер лота и размер, но и обсудить условия...
 
Последнее редактирование:

gosja

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
45
144
0
40
Минск
Народ а как можно проследить посылку?Tracking number: RR704281800CN