Ioffer.com

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Подскажите по правилам айофера?
делала 3 покупки одновременно,не первый раз. Как обычно выяснила точно ли есть необходимый мне размер и цвет. оплатила. 2 продавца из 3 на следующий день написали что нет желаемого цвета, один предложил заменить чем нибудь и типа чтонибудь в подарок положит. но мне не надо ничего заменять , мне нужна была именна та вещь. написала - сделайте рафаунд, он написал, мол отменяйте транзакцию сделаю. нажала отменить, родавец пишет, мол сорри, не могу сделать рефаунд,у меня ограничения в пейпале. я пишу что тогад я пойду в пейпал и заведу там диспут если он может вернуть деньги самостоятельно. тогда продавей ответил что завтра позвонит в пейпал и постарается сделать рефаунд. в общем жду.
а второй написал сразу , мол отменяйте транзакию и я сделаю рефаунд. отменить не получилось, айофер пишет что я превышаю лимит отмены транзакций в этом месяце. написала продавцу с просьбой что б он отменил сам. я написал опять предыдущее сообщение: мол, отменяйте транзакцию и я сделаю рефаунд. я написала что мне айофер не дает отменить, что б он сам отменил или я пойду заводить диспут в пепале, продавец молчит.
Что мне делать в этой ситуации ?
 

Nadezhda10

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
8
37
0
Рига
Уже много было сказано про эти сумки, но расскажу еще раз. Очень хотела сумку Givenchy Nightingale. С Taobao е разобралась, да и искать, кто бы согласился выслать без посредников муторно. Gmarket тоже не осилила. Остался иоффер. Выбрала прода с самым большим рейтингом, сторгавалась на 50$ включая доставку. Продавец hongtongtong2010 Ссылка на сумку http://www.ioffer.com/i/givenchy-handbag-nightingale-satchel-bag-138223221 Платила через PayPal, пришла посылка через дней 20. Кожзам качества хорошего, не воняет, размеры как и заявлено было. Думаю на Тао и гмаркете дешевле можно купить, но не хотела заморачиваться)
 

chili-891

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
1
0
0
Latvia
Всем привет! Заказала сумку на ioffer.com продавец написал мне: Send the goods, in order to provide you with tracking numbers это что такое?? Честно признаюсь что ни на ebaye нигде ничего не заказывала, поэтому вот сижу стрэссую что я проворонила какой код или ещё чтото важное и зиказанный товар не получу (( спросила у продавца для чего это, а он как заведенный все это сообщение шлет!! помогите пожалуйста!!!
 

nicolekoks

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1
0
0
Моска
Помогите пожалуйста!хочу заказать платье у этого продавца http://www.ioffer.com/selling/savedollars. Кто-нибудь покупал что-нибудь у него?и объясните пожалуйста про разницу платежей-никогда ничего нигде не заказывала(
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Подскажите пожалуйста!

Если на ioffer оплачиваю Пэй Пэл - какой нибудь % забирает еще сам ПП или только суму товара?

они ж китацы вроде тоже...
 

saiga

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
13
117
0
Екатеринбург
Куртка, типа "Аберкромби" - фейл

Взяла на ioffer такую вот куртку
abercrombie-casey-fur-lined-bomber-jacket-for-winter-e1408.jpg

http://www.ioffer.com/i/abercrombie-casey-fur-lined-bomber-jacket-for-winter-100831509
Знала прекрасно, что фейк, но так она мне понравилась на картинке - вот как раз то, что я искала! Понадеялась, что хоть слизать китайцы смогут более-менее качественно. Фиг)
Самый ужас - это материалы, из которых она сделана. Вот знаете таких плюшевых кошечек-собачек-хоречков китайских. Вот мех один в один. Пластиковый, скрипучий, даже отдаленно не напоминающий натуральный. А на картинке, казалось бы, все симпатично. Сама ткань куртки тоже не фонтан. Я ожидала плотный хлопок, по типу джинсы, а там тоненькая мнучая тряпочка. Когда я ее достала, даже подумала, что мне по ошибке прислали толстовку, а не куртку.
К тому же она короткая. На мой рост 160 она самую чуточку ниже талии. Поясницу совсем не прикрывает.
Однако в бочке дегтя есть ложка меда. Она вполне неплохо сидит, хорошо подошла по плечам, рукавам, груди (у меня ОГ84, брала размер S), вполне удобная. Да и с возвратом маятся не хочется. Так что сношу ее на дачу и прочие трудовые работы. Но на будущее - чтобы еще раз я взяла фейк у китайцев, да еще за деньги, за которые на просторах интернета можно найти приличную вещь (70$) - нет, нет, и еще раз нет!
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Взяла на ioffer такую вот куртку
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.ioffer.com/i/abercrombie-casey-fur-lined-bomber-jacket-for-winter-100831509
Знала прекрасно, что фейк, но так она мне понравилась на картинке - вот как раз то, что я искала! Понадеялась, что хоть слизать китайцы смогут более-менее качественно. Фиг)
Самый ужас - это материалы, из которых она сделана. Вот знаете таких плюшевых кошечек-собачек-хоречков китайских. Вот мех один в один. Пластиковый, скрипучий, даже отдаленно не напоминающий натуральный. А на картинке, казалось бы, все симпатично. Сама ткань куртки тоже не фонтан. Я ожидала плотный хлопок, по типу джинсы, а там тоненькая мнучая тряпочка. Когда я ее достала, даже подумала, что мне по ошибке прислали толстовку, а не куртку.
К тому же она короткая. На мой рост 160 она самую чуточку ниже талии. Поясницу совсем не прикрывает.
Однако в бочке дегтя есть ложка меда. Она вполне неплохо сидит, хорошо подошла по плечам, рукавам, груди (у меня ОГ84, брала размер S), вполне удобная. Да и с возвратом маятся не хочется. Так что сношу ее на дачу и прочие трудовые работы. Но на будущее - чтобы еще раз я взяла фейк у китайцев, да еще за деньги, за которые на просторах интернета можно найти приличную вещь (70$) - нет, нет, и еще раз нет!
так на фото оригинал сфоткан:ag:
 

saiga

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
13
117
0
Екатеринбург
так на фото оригинал сфоткан:ag:
Дык подозревала я, еще спросила у продавца реальные фото. Он ответил - не беспокойтесь, все в точности как на картинке. И отзывов много положительных прямо со всех концов света. А там такая лажа :).
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Дык подозревала я, еще спросила у продавца реальные фото. Он ответил - не беспокойтесь, все в точности как на картинке. И отзывов много положительных прямо со всех концов света. А там такая лажа :).

ну ничего, бывает...не расстраивайтесь:)
я так тоже попадалась- теперь не ленюсь оф.сайты пролистывать
скажите пжл., Вы оплачивали на иоффер по Пэй Пэл? или через посредника?
если через ПП- вы оплачивали еще 4% за перевод денег в Китай?
 

saiga

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
13
117
0
Екатеринбург
скажите пжл., Вы оплачивали на иоффер по Пэй Пэл? или через посредника?
если через ПП- вы оплачивали еще 4% за перевод денег в Китай?
Оплачивала через PayPal. Никаких дополнительных процентов не было.
 
  • Like
Реакции: venera79

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Может кто знает, подскажите добавила я товар в корзину, 5 позиций, но передумала их все покупать, а удалить то что не надо уже не могу, на крестик жму но ничего не происходит. Как быть? Как заказать у этого продавца именно то что хочу? Уже голову сломала. Да, и еще кое-что от другого продавца добавила так этот товар тоже совсем не могу удалить из корзины. :bu:
 

oluwok

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
11
1
0
г.Москва
Нет Трэка спустя 8 дней

девочки :ak:
заказала кеды у продавца (171 сделка, рейтинг 96%, имя его top88top99's)...
сперва все уточнила, отвечал сразу...
15 ноября оплатила!
сегодня 23...мне до сих пор не выслал номер трэка (((

как думаете, стоит возвращать деньги (оплата через пейл)???
божится, что скоро напишет трэк :ak:
 

oluwok

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
11
1
0
г.Москва
девочки :ak:
заказала кеды у продавца (171 сделка, рейтинг 96%, имя его top88top99's)...
сперва все уточнила, отвечал сразу...
15 ноября оплатила!
сегодня 23...мне до сих пор не выслал номер трэка (((

как думаете, стоит возвращать деньги (оплата через пейл)???
божится, что скоро напишет трэк :ak:

девочки! помогайте!!!!
после сообщения в диспут, признался, что товара нет!:ak:
как думаете, ждать решения и возврата от paypal или что необходимо предпринять на ioffer, чтобы $ вернуть??
спасибо!!!
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
девочки! помогайте!!!!
после сообщения в диспут, признался, что товара нет!:ak:
как думаете, ждать решения и возврата от paypal или что необходимо предпринять на ioffer, чтобы $ вернуть??
спасибо!!!
Напишите ему чтоб вернул вам деньги. Если будет безрезультатно, открывайте диспут в paypal.
 
  • Like
Реакции: oluwok

oluwok

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
11
1
0
г.Москва
Напишите ему чтоб вернул вам деньги. Если будет безрезультатно, открывайте диспут в paypal.

он: dear,please cancel order,then i will soon give your money
я: ioffer say: Request a refund from the seller prior to a cancellation.
It's a rule!
он: no,now I can't cancel it,please you cancel order,thanks

отказывается, кака*ка :bw::bk:
на paypal уже открыла диспут, ни ответа, ни привета :)
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
он: dear,please cancel order,then i will soon give your money
я: ioffer say: Request a refund from the seller prior to a cancellation.
It's a rule!
он: no,now I can't cancel it,please you cancel order,thanks

отказывается, кака*ка :bw::bk:
на paypal уже открыла диспут, ни ответа, ни привета :)
А на ioffer открыли? Ну это уже не так важно, если и будет молчать дальше, диспут переведете в претензию, и они уже сами с ним будут разбираться. И все + на вашей стороне, в таких случаях возвращают деньги. Так что ждите. А у продавца рейтинг какой был?
 
  • Like
Реакции: oluwok