Ioffer.com

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
а вам как этот магазинчик вообще?Ваше мнение?:ax:
Однозначно тут не скажешь, можно нарваться как на хорошую вещь, так и на полное Г. это как повезет. Читайте отзывы о вещах, особенно в самом конце негативные, на что жалуются люди на качество вещей, долгую отправку или еще на что.

Мавсик добавил 13.12.2011 в 19:17
Вроде продавец не новенький, много продаж, НО есть негативные отзывы по поводу качества!
 
Последнее редактирование:

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Что-то я не понимаю..Если на фотографиях товара много разных цветов(напр. синяя,черная,красная сумки), то как указать продавцу на тот, который мне нужен?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Что-то я не понимаю..Если на фотографиях товара много разных цветов(напр. синяя,черная,красная сумки), то как указать продавцу на тот, который мне нужен?
сделайте ему предложение, и там же напишите какой цвет вы хотите
 
  • Like
Реакции: Litt1e_

ammy

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
5
0
0
мск
девочки, подскажите, пожалуйста, много лет покупаю на ибее, на айофере еще не пробовала. понравился один лот. продавец из сша. у него есть на ибее магазин. но на айофере в способах оплаты у него только карточки стоят. пейпала нет. это значит он не принимает? как такое может быть? за столько времени первый раз вижу продавца не принимающего пейпал... наверно не стоит покупать?
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
девочки, подскажите, пожалуйста, много лет покупаю на ибее, на айофере еще не пробовала. понравился один лот. продавец из сша. у него есть на ибее магазин. но на айофере в способах оплаты у него только карточки стоят. пейпала нет. это значит он не принимает? как такое может быть? за столько времени первый раз вижу продавца не принимающего пейпал... наверно не стоит покупать?
Вы лучше у него поинтересуйтесь. Бывают и такие что не принимают.
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, меня забанят?
Покупать точно не буду!
Please be advised that you have received a Non-Paying Buyer (NPB) rating from
honestzn. Multiple NPB ratings can cause your account to be
limited, suspended or terminated. A seller gives a NPB rating when:

(1) the buyer has not paid for the item
(2) it is more than 21-days after transaction close
(3) the seller has sent a formal request to iOffer for fee credits

Below are the details of this transaction
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки, меня забанят?
Покупать точно не буду!
Please be advised that you have received a Non-Paying Buyer (NPB) rating from
honestzn. Multiple NPB ratings can cause your account to be
limited, suspended or terminated. A seller gives a NPB rating when:

(1) the buyer has not paid for the item
(2) it is more than 21-days after transaction close
(3) the seller has sent a formal request to iOffer for fee credits

Below are the details of this transaction

Вы не заплатили за товар? Попросите продавца чтоб отменил сделку, если нормальный может пойдет на встречу.
 
  • Like
Реакции: Anayta

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Вы не заплатили за товар? Попросите продавца чтоб отменил сделку, если нормальный может пойдет на встречу.


У меня вот такое сообщение:
Продавец Помечено "Покупатель,не оплачивающий товар"
Чем мне это грозит?
Есть смысл сейчас писать продавцу с просьбой отменить сделку или уже поздно?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
У меня вот такое сообщение:
Продавец Помечено "Покупатель,не оплачивающий товар"
Чем мне это грозит?
Есть смысл сейчас писать продавцу с просьбой отменить сделку или уже поздно?
Не поздно, продавец может исправить, если захочет...
Если это первый такой не оплаченный товар, то ничего, а если повторится то будет ограничение вашего аккаунта или полное его прекращение. Да, и если другие продавцы будут видеть такой ваш рейтинг что вы "не плательщик", могут отказывать в покупках.
 
  • Like
Реакции: Anayta

ammy

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
5
0
0
мск
девочки, а как на айоффере с товарами не соответствующими описанию? на ибее чувствую себя более менее защищенной, т.к. там с этим строго. а тут пока не очень разобралась, но вижу что не так строго... пейпал вообще ведь дела не разбирает не соответствующие описанию, если была сделка не с ибея. а как же тогда быть, если вместо обещанной натуральной кожи получу китайскую дешевку?:ah:
 

savako

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
27
8
0
33
Москва
девочки, а как на айоффере с товарами не соответствующими описанию? на ибее чувствую себя более менее защищенной, т.к. там с этим строго. а тут пока не очень разобралась, но вижу что не так строго... пейпал вообще ведь дела не разбирает не соответствующие описанию, если была сделка не с ибея. а как же тогда быть, если вместо обещанной натуральной кожи получу китайскую дешевку?:ah:

Здравствуйте) Когда приходит посылка, то в личном кабинете нужно нажать кнопку "получение". Тогда вам сразу придет сообщение от администрации ioffer, где вас попросят написать о качестве посылки и о том, что вас устраивает, а что нет. Думаю, если вы пожалуетесь, то продавцу влетит. Лично я пока покупками довольна)
 

ammy

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
5
0
0
мск
ясно спасибо) успокоили)) а вот еще у меня такая ситуация получилась. в цене лота было написано бесплатная доставка, я купила. у меня теперь в покупках стоит, что я купила вещь за 88 баксов, доставка включена, а когда нажимаю чекаут, то меня отправляет на пейпал и там стоит 88 за лот и 45 за доставку:ai: как это так получилось? за 133 бакса я покупать эту вещь не готова:ah: подскажите, плиз, что я не так сделала и как теперь исправить сиуацию или это продавец наглеет? вообще что означает приписка бесплатная доставка на айоффере?

и еще сейчас зашла снова в лот который купила, там теперь стоит цена 131,94 доставка включена:ai::ai:. что -то продавец изменил? я в шоке. как это может быть, если я покупала вещь за 88,94? девочки, помогите, плиз, а тоя прямо не знаю что делать) вляпалась)) рейтинг не хотелось себе портить с первой покупки...
 

savako

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
27
8
0
33
Москва
ясно спасибо) успокоили)) а вот еще у меня такая ситуация получилась. в цене лота было написано бесплатная доставка, я купила. у меня теперь в покупках стоит, что я купила вещь за 88 баксов, доставка включена, а когда нажимаю чекаут, то меня отправляет на пейпал и там стоит 88 за лот и 45 за доставку:ai: как это так получилось? за 133 бакса я покупать эту вещь не готова:ah: подскажите, плиз, что я не так сделала и как теперь исправить сиуацию или это продавец наглеет? вообще что означает приписка бесплатная доставка на айоффере?

и еще сейчас зашла снова в лот который купила, там теперь стоит цена 131,94 доставка включена:ai::ai:. что -то продавец изменил? я в шоке. как это может быть, если я покупала вещь за 88,94? девочки, помогите, плиз, а тоя прямо не знаю что делать) вляпалась)) рейтинг не хотелось себе портить с первой покупки...
Попросите продавца отменить сделку. Я не считаю, что из-за этого можно попортить рейтинг) скорее продавец испугается, что вы можете попортить ему репутацию.
Просто скажите, что случилась ошибка, думаю, он поймет. Если же поставит отрицательный рейтинг - его можно обжаловать у администраторов. Ничего ужасного вы не сделали) Я думаю, это ошибка продавца. Много ли у него сделок? Или он новичок и сам не туда нажал .
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
вообще что означает приписка бесплатная доставка на айоффере?
это и означает что доставка - бесплатная. Либо вы не доглядели что доставка платная, либо продавец ее изменил, чего делать запрещено. Обратитесь к нему как есть, и попросите отменить сделку, либо отправить вам бесплатно, ничего такого в этом нет.
 

Ksyuhasso

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
64
53
0
Санкт-Петербург
Милые девушки, не тратьте в пустую свое время и деньги! Ioffer это гнусное кидалово, из 1000 один только продавец может быть надежным!!!! Ebay, Gmarket и тд и тп Вам в помощь!!!!
 

ammy

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
5
0
0
мск
Попросите продавца отменить сделку. Я думаю, это ошибка продавца. Много ли у него сделок? Или он новичок и сам не туда нажал .
у продавца много сделок, он торгует много лет на ебее. американский нормальный продавец, не китай. это меня и убило.

в моих купленных лотах так и стояло тотал 88.94 (включая доставку), т.ч. я никак не могла ошибиться. продавец уж конечно тоже, т.к. далеко не новичок. но вот как-то у меня в голове не укладывается, что американец меня хотел так дешево кинуть:ai: может потому что у меня сделок пока 0. какой-то совсем уж китайский почерк. на ебее НИКОГДА не имела проблем ни с кем кроме китайцев за много лет. поэтому удивлена.
я сама отменила сделку. но вообще обидно. я бы как раз хотела купить этот лот за первую цену. но пришлось отменить и теперь искать снова этот лот:ak:

Либо вы не доглядели что доставка платная, либо продавец ее изменил, чего делать запрещено.
это что так можно сделать?? после покупки продавец может изменить лот?:ai: ни ибее это невозможно. как только лот куплен изменения вносить нельзя. неужели тут такой беспорядок?

Ksyuhasso,
насчет кидалово или нет, я как раз и пытаюсь выяснить))) я пока еще ничего не купила на айоффере, поэтому судить не могу. но вот ебей - это точно место надежное. просто там строгие правила, никаких фейков и т.п. поэитому я и хотела кое-что на айоффере купить. а у вас был неудачный опыт? поделитесь, плиз. я как раз только начинаю, ваш опыт может помочь:br:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
это что так можно сделать?? после покупки продавец может изменить лот?
Я наверное не правильно поняла. Нет, если вы уже купили конечно не изменить ничего.
А к продавцу вы обращались? Он что говорит по этому поводу?
Ioffer это гнусное кидалово
Пустые слова. Кидалово бывает и на тех сайтах которые вы расхваливаете, почитайте хотя бы темки по ним и поймете что не у всех такое впечатление как у вас, и конечно обман имеет место быть.
Я думаю это дело случая. Покупала на iofferе не один раз и все нормально, ни разу не подвели. Там все таки тоже люди, и причем половина из них на том же ebee и продает. В любом случае покупка "в слепую" т.е. через интерент никогда не даст вам 100% гарантии что все пройдет гладко. Будем надеяться, что это все таки недоразумение какое больше не повторится! Удачных покупок!
 

ammy

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
5
0
0
мск
Я наверное не правильно поняла. Нет, если вы уже купили конечно не изменить ничего.
А к продавцу вы обращались? Он что говорит по этому поводу?

я купила лот за 88.94 с доставкой. в моем кабинеет появилась в разделе купленные стояло Bought: $88.94 (Shipping included) Total: $88.94 Dec 24, 2011 07:49 AM
потом продавец прислал инвойс. в нем отдельно добавлена доставка 45$. я пишу ему. а он мне типа в россию стоит 45$. ну я и отменила транзакцию. хотя сейчас увидела что можно сделать было report transaction с причиной продавец изменил стоимость доставки. поторопилась:ah:. вот я думаю, а сейчас я могу еще это сделать? и стоит ли? я просто сейчас захожу в этот лот и вижу, что транзакция отменена, но слева в меню все еще стоит Report transaction. т.е. я как бы могу еще пожаловаться. вообще, расскажите, плиз, что происходит если покупатель делает Report transaction на айоффере? просто если бы это был китайский продавец я бы не парилась особо. но тут американец, да еще с хорошим рейтингом и на ибее его знаю. прямо никак не могу понять что произошло. раньше когда я заходила в свой купленный лот всегда стояла цена 88.94 с доставкой, что типа я его купила. а после того, как я написала продавцу про то что цена в инвойсе не та, теперь когда я захожу в КУПЛЕННЫЙ ЛОТ, стоит цена 131,94$:ai: а в инвойсе продавца вообще 133.94$:aq: просто никак не могу понять что же произошло? и как продавец ПОСЛЕ покупки сделал так, что цена у лота стала видна как 131.94$ вместо 88.94? может кто-то с таким сталкивался? буду очень благодарна, если кто-нибудь разъяснит:ak: а то боюсь что и в следующий раз тоже что-нибудь такое произойдет)))
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
потом продавец прислал инвойс. в нем отдельно добавлена доставка 45$. я пишу ему. а он мне типа в россию стоит 45$. ну я и отменила транзакцию. хотя сейчас увидела что можно сделать было report transaction с причиной продавец изменил стоимость доставки. поторопилась:ah:. вот я думаю, а сейчас я могу еще это сделать? и стоит ли?
Продавец явно нарушает правила, а стоит ли его наказывать решать вам. Не сталкивалась с такой ситуацией и поэтому не могу вам подсказать можно ли сделать это сейчас и какие последствия будут. Можете попробовать, если есть желание, вам то уж точно ничего не будет. Или можно сначала связаться с ними рассказав ситуацию, что они скажут. Это конечно не добросовестный продавец, у них в правилах написано что продавец не имеет право менять цену после переговоров.