Ioffer.com

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
После того как я приму предложение продавца, товар автоматически окажется у меня в корзине?

lises добавил 17.04.2011 в 19:27
Я балдею от этих продавцов!
Даже 2, 5 $ скинуть не захотел за тиффани, разозлился еще, даже не говорит как мне заказ отменить!
Сначала сбросил 2, 5 $, а потом счет как было выслал, еще и комментарий написал что я его без 2-х баксов оставила)))
Если принял заказ отменять нельзя чтоли? Только в редких случаях???
ахаха)Все таки продал за 16 $ - браслет с ожерельем)
Будем надеятся что не кинет))))
 
Последнее редактирование:

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
продолжаю опыт с продавцами,может кому пригодится:)

http://www.ioffer.com/users/fxfyshiny резиновые балетки CHANEL. Очень хорошее качество. Единственное с размером будьте осторожны, на свой 36, мне подошли их 38 размер. Влезла бы и в их 37.

http://www.ioffer.com/users/set925. -Тиффани. Покупала серьги+цепочку с подвеской. Все понравилось. Пакетики,коробочки,чехольчики-все как положено.

http://www.ioffer.com/users/xinxinhao2010 -кожаный ремень Moschino. Точно как на фото и натур.кожа.

veselaya добавил 19.04.2011 в 17:11
lises, после того,как Вы приняли предложение товар считается купленным.

Отменить сделку можно! нужно пройти по ссылке http://www.ioffer.com/cancellation_requests/new
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nkv5, Severna и lises

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
продолжаю опыт с продавцами,может кому пригодится:)

http://www.ioffer.com/users/fxfyshiny резиновые балетки CHANEL. Очень хорошее качество. Единственное с размером будьте осторожны, на свой 36, мне подошли их 38 размер. Влезла бы и в их 37.

http://www.ioffer.com/users/set925. -Тиффани. Покупала серьги+цепочку с подвеской. Все понравилось. Пакетики,коробочки,чехольчики-все как положено.

http://www.ioffer.com/users/xinxinhao2010 -кожаный ремень Moschino. Точно как на фото и натур.кожа.

veselaya добавил 19.04.2011 в 17:11
lises, после того,как Вы приняли предложение товар считается купленным.

Отменить сделку можно! нужно пройти по ссылке http://www.ioffer.com/cancellation_requests/new

как вам тиффани , как гравировка? если не сложно приложите фото:ah:

Скажите когда я трек увижу у меня он 2 дня не отображается! Выслал авиапочтой, долго идет и куда приходит на почту?
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
lises, Для копии Тиффани очень даже хороши. Гравировка присутствует,проба на серебре стоит.

Трек может и не отображаться дня 3 у них на почте, а у нас он отобразится только тогда,когда объявится в Москве. Ко мне идут посылки авиапочтой не больше 3 недель. Обычно 2-3 недели. Приходят на почту!
 
  • Like
Реакции: lises

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
lises, Для копии Тиффани очень даже хороши. Гравировка присутствует,проба на серебре стоит.

Трек может и не отображаться дня 3 у них на почте, а у нас он отобразится только тогда,когда объявится в Москве. Ко мне идут посылки авиапочтой не больше 3 недель. Обычно 2-3 недели. Приходят на почту!
Читала отзывы, многие жалуются что продавцы кидают довольно часто!
Как думаете как лучше продавцов выбирать?
....Если мне приглянулось 2 товара но у разных продавцов, объединить нельзя заказ? Они каждый отдельно отправляют?
 
Последнее редактирование:

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
lises, я перед покупкой всегда общаюсь с продавцами. Уже поняла как узнать,точно ли кожаную вещь вы получите. Если спрашиваете у продавца,какой материал и он не отвечает,задаю повторный вопрос,это натуральная кожа? И если он ответит,что да...просто тупо ДА-то 99% вероятности,что получите не натуральную кожу. А если он сразу дает понятный ответ на ваш вопрос...какой материал?-Он ответит-натуральная кожа...то 99%,что получите кожу.

Я сделала уже 29 покупок на айоффере, кинули один раз,когда прислали ужасного качества Лабутены. Покупателей выбираю по отзывам, что пишут люди....все плохие отзывы обычно в конце. Если есть хоть один отзыв,что не пришел товар,и продавец не согласен вернуть деньги,то не покупаю у него.

Объединить товары у разных продавцов не получится, каждый отсылает отдельно. Хотя это я не проверяла,могу ошибаться!

P.S. Сегодня получила мужскую куртку, заказала размер XL, по меркам,которые были у продавца, этот размер должен был подойти на мужа, но....их XL сел на меня отлично))) Хотя я ношу S-ку)) Так что с размерами тяжело. Хоть продавец заверил меня,что размеры у них стандартные европейские.
 
  • Like
Реакции: Liloca и lises

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
lises, я перед покупкой всегда общаюсь с продавцами. Уже поняла как узнать,точно ли кожаную вещь вы получите. Если спрашиваете у продавца,какой материал и он не отвечает,задаю повторный вопрос,это натуральная кожа? И если он ответит,что да...просто тупо ДА-то 99% вероятности,что получите не натуральную кожу. А если он сразу дает понятный ответ на ваш вопрос...какой материал?-Он ответит-натуральная кожа...то 99%,что получите кожу.

Я сделала уже 29 покупок на айоффере, кинули один раз,когда прислали ужасного качества Лабутены. Покупателей выбираю по отзывам, что пишут люди....все плохие отзывы обычно в конце. Если есть хоть один отзыв,что не пришел товар,и продавец не согласен вернуть деньги,то не покупаю у него.

Объединить товары у разных продавцов не получится, каждый отсылает отдельно. Хотя это я не проверяла,могу ошибаться!

P.S. Сегодня получила мужскую куртку, заказала размер XL, по меркам,которые были у продавца, этот размер должен был подойти на мужа, но....их XL сел на меня отлично))) Хотя я ношу S-ку)) Так что с размерами тяжело. Хоть продавец заверил меня,что размеры у них стандартные европейские.
С размерами более менее китайскими я разобралась)
А лобутьены вы какие брали ?
Тоже хочу ботфорты, думаю они на тоненькую ножку или нет, боюсь в них утонуть!
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
lises, z ,j я босоножки брала, с размером все нормально было....продавец сказал,что размеры у него европейские, я брала 37 на свой 36.
 

Severna

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
3
0
0
Orenburg region
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, первый раз сегодня делаю покупку на ioffere (http://www.ioffer.com/i/12-pcs-L-Oreal-Double-Extension-Beauty-Tubes-Mascara--158120697/)/ Продавец выставил счет в диспуте, а при оплате, когда нажимаешь "Завершить покупку", выдается сообщение с PayPal "Этот продавец в настоящее время не может получать деньги". Написала продавцу, он просит мой PayPal аккаунт, я пошлю вам счет другого PayPal" Написала электронный адрес ему, жду. Это не может быть кидаловом? Продавец из Гонконга, почему не проходит платеж по выставленному счету? На PayPal карта прошла верификацию и средств более чем достаточно.
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, первый раз сегодня делаю покупку на ioffere (http://www.ioffer.com/i/12-pcs-L-Oreal-Double-Extension-Beauty-Tubes-Mascara--158120697/)/ Продавец выставил счет в диспуте, а при оплате, когда нажимаешь "Завершить покупку", выдается сообщение с PayPal "Этот продавец в настоящее время не может получать деньги". Написала продавцу, он просит мой PayPal аккаунт, я пошлю вам счет другого PayPal" Написала электронный адрес ему, жду. Это не может быть кидаловом? Продавец из Гонконга, почему не проходит платеж по выставленному счету? На PayPal карта прошла верификацию и средств более чем достаточно.
Не сталкивалась с такой вещью!
Может лучше отказаться?!
 
  • Like
Реакции: Severna

Severna

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
3
0
0
Orenburg region
Рискнула, оплатила другой счет, выставленный напрямую на PayPal. Продавец в диспуте на Ioffere, написал что получил деньги и отправил. Дал трек, начинается на RT, но он тут http://app3.hongkongpost.com не трекается!!! Где еще можно отследить?
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Severna, пару дней может не трекаться вообще.
Спросите у продавца на каком сайте я могу отследить свой заказ?
 
  • Like
Реакции: Severna

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
девочки помогите!Оплатила покупку пейпалом, а вчера прод. написал мне , что платье последнее и его носила модель.Я сказала, что мне надо только новое и попросила вернуть деньги.Он мне сказал, "ок нажмите на ссылку для отмены транзакции и возврата денег"
перешла по ссылке, отменила.Прод написал что деньги в течении 24 часов вернутся.
Может рано я паникую, но денег нет.
Прод. должен попросить мой имейл для возврата или как?
 

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
Девочки, подскажите, хочу первый раз сделать заказ с этого сайта, взять вот такую сумку * HERMES * ladies bag shoulder bag orange A8898, и вот такой кошелек marc jacobs heart emboss purse wallet clutch For Sale, может кто то брал и расскажите про качество? Если придет и не понравится можно отправить назад? Торговаться до каких пор, если пишет что финальная цена,дальше не уступит? Почти у всех продавцов есть отрицательные отзывы, запуталась не знаю кого выбрать, вроде и деньги не ахти какие огромные, но все равно не хочется расстроится.
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
Девочки, всем привет!!!! У меня большая реплика по поводу йоффера и работы с ним((((
Я первый раз решила заказать с сайта ioffer.com где можно списываться с продавцом, продавец - geiwoqian888 мне показался "хорошим", быстро отвечал мне, сказал если я оплачу не по Пэйполу, а по переводу ему на счет, то скинет мне 25$ ... Так и вышло.. Я оплатила банковским переводом с втб24 на его счет, 125$ за офигительное полупальто MaxMara, так радовалась что оно приедет.. Проходит пару дней, продавец молчит, потом высылает мне номер отслеживания... Я сижу жду еще пару дней пока информация обновится на сайте, в итоге нет и нет... Я стала ему писать, продавец сразу же без задержек отвечает на все письма и в общем итоге он начал говорить что моя вещь не прошла их таможню, что полиция стала всё досматривать.. А потом и вовсе что моей вещи и нет.. Типа за эти 3 дня ее уже кто-то толи выкупил толи конфисковал.. Полный п...ц..!!!! Дальше я стала объяснять что хочу деньги обратно через Вестерн, он соглашался и писал что - Всё я побежал уже смотреть как это делать.. В итоге прошло уже недели 2, а я до сих пор не знаю, как мне вернуть мои 125$ т.к. он какую-то фигню пишет что у него нет паспорта,что он из провинции... а без паспорта он не может в банке йены на доллары поменять... Такой бред? ЧТо мне делать не пойму? Может вы подскажите как можно из Китая перевести деньги в Россиюю??? Разводилово такое кошмар...... Причем он мне отвечает и так же продолжает то ли завтраками кормить, то ли реально че-то делает..... Оохх(((((((((((
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
расскажу.После нескольких дней пустой переписки с обещанием вернуть деньги(которые из-за праздников видимо задерживаются) я открыла диспут на аукционе и в пейпал.Спор закрыл пп, написал возмещено.Прод вроде "огорчился" что я не верю ему.
Еще писала проду до диспута,что я не получила возврат, а он "дуру" включил "ОК.Вы получили возврат.ждем ваших следующих покупок"
 

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
День добрый, оплатили покупку на иофере, написал, что даст трекинг номер и пропал, не отвечает на письма уже три дня.Где лучше открыть диспут? Что лучше предпринять? И еще, купили у одного продавца 2 товара, когда прислал счет написал товары, но не указал какие,это нормально?
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
День добрый, оплатили покупку на иофере, написал, что даст трекинг номер и пропал, не отвечает на письма уже три дня.Где лучше открыть диспут? Что лучше предпринять? И еще, купили у одного продавца 2 товара, когда прислал счет написал товары, но не указал какие,это нормально?


У меня такое было.Когда покупала мой продавец говорил про трекинг,а после как оплатила видимо передумал и сказал,что за него надо было доплатить.Я не особо нуждалась в этом,тк рейтинг у продавца высокий и через палку можно вернуть деньги.
Вы своему задайте вопрос,будет ли он высылать вам трекинг и почему так долго молчит не в личном сообщении,а на странице товара,чтобы все видели.Они этого не любят.На моего это действовало и сразу быстро отвечал.
По поводу второго,вы сами лишний раз напомните ему что именно вы у него покупаете.