Ioffer.com

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Evgen, ну почитайте хоть раздел о палке.
Продавец просит Ваш эл.адрес, который Вы в палке зарегистрировали, чтобы выставить счет.
 

Evgen

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
8
0
0
Москва
Спасибо с этим разобрался в личном кабинете в пейпале появился счет нажимаю оплатить пишет не возможно оплатить выберете другую карту, а с карточки деньги снялись смс сразу же пришло что делать???? как узнать прошёл ли счет
 

Evgen

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
8
0
0
Москва
Кто не будь пробовал оплачивать через paypal картой сбербанка mastercard?????
были ли какие не будь проблемы??????
 

Evgen

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
8
0
0
Москва
Помогите у меня проблема, при попытке оплатить счету меня появилась ошибка но при этом деньги списались?????????? кто сталкивался в подобной проблемой помогите
можно ли вернуть деньги?


Я весь адрес поменял с русский букв на латиницу, но вот страну Россию на Russian Federation не получается подскажите как это сделал???????

Спасибо.
 

dimson

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
40
379
0
Рязань
у меня сбербанк не работает на иоффере на ebay пожалуйста
 

Evgen

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
8
0
0
Москва
Уффф Все у меня оплатилось, оказалось просто на момент оплаты банк PayPal не работал и сумма просто зависла.
Идентификатор транзакции можно, где то просмотреть и вообще что делать дальше нужно что то продавцу показывать????????????
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Прилетели мои часики с Тайланда.
444338aac320.jpg


15238be0dbdf.jpg


7e40674fc996.jpg


5cd34aff6458.jpg


продавец http://www.ioffer.com/selling/sexy-sparkles
 

olga_bautina

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
3
0
0
Домодедово
Да, согласна, очень адекватный и внушающий доверие продавец! В следующий раз буду заказывать у него. Написала ему про реплику Dior. Надеюсь, у него есть. :yes:

Помогите пожалуйста
хочу заказать у продавца usd2009 (328) туфли YSL Yves Saint Laurent tribute platform nude shoe YSL46
http://www.ioffer.com/i/ysl-yves-saint-laurent-tribute-platform-nude-shoe-ysl46-123863039
кто-нибудь покупал у него?
я просто не могу определиться с размером
вообще я ношу 39-40
боюсь что китайские туфли маломерят
может кто-нибудь покупал у него и знает размеры его обуви??
 

Tale

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
10
1
0
Москва
даринчик, а как Вам качество часов?
Как беленькие? Такие же хочу заказать, только в другом цвете?
Как долго часы ехали из Тайланда?
Заранее спасибо.
 

olga_bautina

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
3
0
0
Домодедово
Делюсь своим сокровищем! http://www.ioffer.com/users/usd2009 Девочки, он молодчинка! Всегда ответит. быстро отсылает ЕМС. сообщает где отследить, очень дорожит своей репутацией) Третий раз за 8 дней доходит все от него (тьфу-тьфу) Берегите его! Не все модели,что у него есть, выставлены на продажу, пишите ему в личку и узнавайте) удачи)

Хочу заказать у этого продавца туфли YSL, только не могу определиться с размером?
Может у них маломерки?
или размер в размер?
мой размер 39

olga_bautina добавил 02.07.2010 в 00:42
Вот здесь я тоже заказываю обувь http://www.ioffer.com/selling/lacefashion,
Нареканий нет, и качество классное, и очень быстро все делают... Так что рекомендую.

А насчет регистрации, с России зарегистрироваться очень проблематично. Они Работают только с проверенными пользователями, ну или кому повезет, но везет не многим... :)
Могу помочь оформить заказ, от Вас номер лота и размер, но и обсудить условия...

This seller has no items for sale.
 
Последнее редактирование:

Tale

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
10
1
0
Москва
даринчик, спасибо. Это радует, что качество хорошее. Значит можно брать.
Месяц это по-божески. У меня бывало и дольше. Но там новый год, наверно, с этим было связано.
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
пожалуйста помогитееее. очень срочно нужно сделать заказ. хотела заказывать с канакка, но все бренды стали не доступны.
что то не совсем разобралась в этом сайте, хотя и нашла то что мне нужно.
через вестерн нельзя оплачивать?
и что там с доставкой?
и от куда сами вещи? как я поняла там разные пользователи продают какие-либо вещи.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Заказывала шлепки пляжные. Шли почти месяц обычной почтой. Все бы ничего, да только краска уже стирается((( А они мне понравились как раз из-за рисунка на стельке...
 

UnBr

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
10
0
0
-
Уважаемые, а можно заказать там ремни не по емс ?? И не будет ли проблем с таможней ?
 

Katerian

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
8
2
0
Москва
UnBr, по поводу доставки разговаривайте с продавцом в переписке. У меня никогда не возникало никаких проблем с таможней, просто долго шла посылка.

Katerian добавил 07.07.2010 в 04:21
даринчик, спасибо.
я понимаю, что EMS идет быстрее. Но EMS дороже было раза в 3. Для небольшой стоимости часов как-то обидно отдавать почти такие же деньги за доставку. Тем более, что сроки поставки для меня значат мало.
Меня как-то не очень беспокоит, что будет долго идти. Главное, чтобы дошло. Пришло то, что нужно, работало. И по срокам в случае чего, можно было бы диспут открыть в пейпале.

Низкие цены - это только замануха. Конечную стоимость Вы узнаете только после общения с продавцом о наличии товара. Типа можно договориться, как на базаре. Но не всегда стоимость вырастает из-за емс, просто продавцу хочется продать за нормальную цену, а не за дешево, тем более, если вещь качественная. А Вы сами вправе выбирать, покупать или нет ))

Katerian добавил 07.07.2010 в 04:26
А если я заказываю у разных продавцов вещи они объединяются в одну посылку? или нет? (как на gmarket)
спасибо

а кто их будет объединять? Продавцы-то все в разных провинциях живут )
Если только найти посредника... Но как подсказывает мой опыт, проще заказать всё самой.

Katerian добавил 07.07.2010 в 05:07
Ребят, посоветуйте, пожалуйста продавцов реплик хороших. Нашла одного товарища, он мне за 3 пары выставил цену в США 246 баксов, в Россию 300, конечный пункт Россия, Но похоже к посылке в США они более ответсвенно подходят. Хотя видела отзывы из США что идет вместо 7 дней уже 20.
Посоветуйте чтонить хорошее. надо чтоб подделка качественная была. или вообще лучше с tobaco брать?

Качественная подделка будет стоить денег, ага. Вбиваете бренд в поисковик, смотрите, чтобы у продавца было побольше продаж, идёте к нему в отзывы. Все негативы обычно на последней странице отзывов, т.е. в конце. На таобао часто просто нет того, что я видела на иоффере. Бренд один, а шмотки разные... и цены тоже получаются. На иоффере цены ближе к ибею.
 
Последнее редактирование:

Tale

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
10
1
0
Москва
Низкие цены - это только замануха. Конечную стоимость Вы узнаете только после общения с продавцом о наличии товара. Типа можно договориться, как на базаре. Но не всегда стоимость вырастает из-за емс, просто продавцу хочется продать за нормальную цену, а не за дешево, тем более, если вещь качественная. А Вы сами вправе выбирать, покупать или нет ))
Katerian, так я знаю цену. И цена не менялась при общении с продавцом.
Вот стоимость доставки авиа и емс разная. И от этого зависит конечная цена для меня.
т.е. авиа будет одна конечная цена, за емс будет другая. Разница равна примерно его разнице по доставке.
 

UnBr

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
10
0
0
-
Подскажите, стоит ли заказывать много вещей, около 10 - 12 у одного поставщика ? 260 продаж, 1 негативный, 98% рэйтинга.
 

Tale

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
10
1
0
Москва
UnBr, а почему бы и нет? Заодно на доставке сэкономите.
Тут вопрос: Вы вообще готовы у этого продавца заказать? Если готовы, то можно и 10 штук сразу.