Ioffer.com

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
даринчик, диспуты вам ничего не дадут. это 99% Я свой отрицательный отзыв удалила. мой честный продавец выслал мне другую сумку теперь ждет , что я ему эту перешлю. Пересылать не буду, потому как опять г ... прислал. Свои деньги на пересылку тратить не собираюсь. и без этого уйму денег на полную дрянь заплатила...
даринчик, я писала сюда helpdesk@ioffer.com не просто просила удалить, а с объяснениями. писала 2 раза. плюс один раз просил проадвец удалить

крокозяброчка добавил 31.05.2010 в 19:18
Barone$$a, доставляют они в рф,куда денутся ))) есть отдельные экземпляры,возможно, но их оооочень мало. на англ можно перевести переписку с продавцом.там кнопочка есть специальная. а в остальном русскоязычность сайта не мешает
 
Последнее редактирование:

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
крокозяброчка, я уже писем 15 написала на этот адрес, только один раз ответили.... типа не надо верить продавцу ...
 

dimson

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
40
379
0
Рязань
Привет хочу поделится опытом заказа с иоффера ,заказывал часы rado вот тут http://www.ioffer.com/offer_transactions/show/11831527 сначала договорились на одну сумму, произвел оплату простая авиа ,40 дней небыло посылки диспут на палке хотя трек номер был по истечении 43 дня пришла посылка часики супер относил к часовщику механизм швейцарский на удивление -браслет керамика.После выставления положит отзыва продавец поднимает цену .В магазине сравнивал с оригиналом отличий не нашел.
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
крокозяброчка, я уже писем 15 написала на этот адрес, только один раз ответили.... типа не надо верить продавцу ...

у меня на второй раз удалили.
сначала я написала, что прошу удалить,что ошибочно поставила отзыв...Они тоже написали,что не надо верить продавцу,что они могут не выслать товар...короче, о другом совершенно )))
потом я заставила продавца написать на дескхелп. уж не знаю, написал ли он, но сказал, что написал. потом я опять им написала, что с продавцом все согласованно и разрешено,что посылку получила,что могу прислать фото того, что получила...

В итоге они удалили сам отрицательный отзыв (красный минус). но мой коммент оставили. продавца такое положение устроило.
 
  • Like
Реакции: даринчик

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Подскажите купила часы у этого продавца http://www.ioffer.com/selling/sexy-sparkles он оказывается из Тайланда, так вот отправил он мне авиапочтой дал номер RE689439843TH, где мне его отслеживать?
если из Китая мы отслеживаем здесь http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp а потом уже на почте России ждем http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo , правильно? а как быть с Тайландом???
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Фель, спасибо большое, только я не поняла куда номер забивать... я автоопределение ставлю выдает что не найдено...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Там внизу окно и автоопределение я нажимаю - выдает два окна - вверху русское, ниже тайское.
Сейчас попробовала еще раз - тайское пока не доступно, попробуйте позже. С утра все было)
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Фель, спасибо за быстрый ответ:)
я так и делала и тоже ничего не выдает, это и смутило....
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Извините ... а есть ли совместная покупка в данном магазине ??? искала - не нашла...
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
у меня наконец-то убрали негатитивный отзыв, после моего 23 сообщения....))))
теперь продавец говот вернуть деньги, но пишет мне что через пайпал, это типо незорошо ни мне ни ему, я могу выбрать оувь на эту сумму...
я пишу чтобы деньги мне через пэйпал кидал...
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Итак, деньги мне продавец перевел, даже без возврата ему туфель... НО он мне перевел аккаунт старый, которым я сейчас не пользуюсь( с которого я им платила, но указывала, ему для возврата новый..) и на карту, у которой еще в апреле срок действия закончился (карта виртуальная, созданная в альфа-клике, Альфа банка), да и карту я удалила.... позвонила в банк, они говорят деньги назад должны вернуться...
он мне пишет, что деньги могут вернуться)))) и просит связаться в Пайпалом... я в палку написала, жду.... ух...
 

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
А если я заказываю у разных продавцов вещи они объединяются в одну посылку? или нет? (как на gmarket)
спасибо
 

Masha_nic

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
10
22
0
Питер
Подскажите как на офере писать личные сообщения не продавцу,а такому же как я покупателю,хочу заказать балетки ,на стене у продавца увидела переписку с девочкой из Питере,как ей написать в личку ,я не могу разобраться (
 

Tale

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
10
1
0
Москва
Сделала я заказ на этом сайте. Вроде продавец нормальный (http://www.ioffer.com/users/tgmaxxy). Работает год, отзывы положительные, когда я только присматривалась к часам, у него положительных было меньше, быстро рейтинг повышается.
Оплатила Пейпалом, отправил он мне часы, дал номер трекинга для отслеживания: RE891390296TH. Тайладнский.
Но пишет, что я не смогу отслеживать этот трекинг, он не в системе, увижу только когда придет в Россию, на сайте нашей почты. Он не отслеживается в системе.
Такое может быть или это все развод?

Почему спрашиваю, потому что знаю, как работает наша почта. Посылки могут идти очень долго, мне вот с Ебая отправили несколько свертков в конце ноября. Так я их забирала с 11 января и до середины апреля. С таким разбросом. Плюс могут и вскрыть посылку. Да и вносит наша почта данные очень медленно.
Т.к. понимаю, что посылка может и отправлена, но мне ее принесут месяца через 3 (ну, у них там потеряется, где-то будет на сортировке лежать). Конечно, они ее донесут..может быть. Но мне как быть? Если за 45 дней не дойдет, то я не смогу уже вернуть деньги в случае проблем. Вдруг он мне ничего не отправил? Это тоже может быть!

Tale добавил 19.06.2010 в 06:14
Masha_nic, на стене все сообщения видно, другим пользователям тоже. Ты напиши на стене сообщение, может она увидит. В этом же сообщение напиши продавцу, чтобы не удалял, типа ты хочешь с ней вместе заказ сделать.
Это как вариант. Другого не знаю.

Tale добавил 19.06.2010 в 06:16
А если я заказываю у разных продавцов вещи они объединяются в одну посылку? или нет? (как на gmarket)
спасибо
У меня была такая просьба к продавцу, спросила, не может ли он достать такое же. Он ничего на это не ответил.
Т.е. если у твоего продавца нет такого товара, нет откуда его взять, то вряд ли ему это интересно. Как он объединиться с другим продавцом? Они же все разбросаны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masha_nic

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Tale, я тоже жду часы с Тайланда, отслеживается такой номер через сайт почты России http://russianpost.ru/ , но только тогда когда посылка зарегистрируется в Росиии. Я тоже сначала переживала, но это авиапочта сроки доставки больше чем у EMS, у меня уже обе посылки всплыли в Москве, примерно черещ 21-25 дней, со дня отправки из Тайланда.
 
  • Like
Реакции: Tale

Tale

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
10
1
0
Москва
даринчик, спасибо.
я понимаю, что EMS идет быстрее. Но EMS дороже было раза в 3. Для небольшой стоимости часов как-то обидно отдавать почти такие же деньги за доставку. Тем более, что сроки поставки для меня значат мало.
Меня как-то не очень беспокоит, что будет долго идти. Главное, чтобы дошло. Пришло то, что нужно, работало. И по срокам в случае чего, можно было бы диспут открыть в пейпале.
 

Evgen

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
8
0
0
Москва
Всем привет) Помогите пожалуйста
Зарегистрировался в пейпал
Потвердел емеил
Зарегистрировал карточку
договорился с продавцом
Что делать дальше как оплатить через пейпал ( и почему баланс счета в пейпале равен 0 его нужно как то пополнять?????)
Спасибо
 

Evgen

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
8
0
0
Москва
Продавец просит мой paypal я не понимаю что я ему должен дать номер что ли какой то,он говорит дайте ваш пейпал что бы я сделал счет фактуру????