Ioffer.com

UnBr

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
10
0
0
-
Готов =) У него много вещей которые мне нравятся =) Меня вот всё пугает таможня.. т.к. сейчас должно придти несколько товаров ( около 5 - 6 ) от разных поставщиков =)
На Ваш взгляд не должно быть проблем ?
 

Tale

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
10
1
0
Москва
UnBr, если придут 5-6 разных посылок, стоимость каждой из которых меньше "беспошлинного максимума", то проблем быть не должно. Если одна посылка и сумма очень крупная, то таможня может не дать добро((
 

UnBr

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
10
0
0
-
Самая большая посылка - это 2 пары кроссовок) А так там куртка, ещё пара обуви, крестик, и т.п. Ничего такого серьёзного, вроде как =)
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
UnBr, к вопросу об одном негативном рейтинге из всех положительных)))
Несмотря на то, что у продавца положительный рейтинг и только 1 негативный, мне "повезло". За 1,5 месяца очки так и не пришли. Я уже даже ранее заказанные посылки обычной почтой получила. Мало того, продавец, после того, как я стала писать ему не в личку, а в публичные сообщения, стал угрожать мне! Сказал, что примет правовые меры против меня, чтобы я больше не беспокоила других продавцов и вообще отвечать на мои сообщения больше не будет. И что за потерянные посылки они ответственности не несут. Это меня и добило, я открыла диспут. Там он мне ответил, что я ему дала неправильный адрес, что он мне отправил уже 2(!!!???) посылки или что я уже получила посылку и вру. Я молча перевела в клайм. Оказалось, несут ответственность, так как дело решили в мою пользу. Переведут деньги и второй негативный отзыв у продавца будет от меня)))) Вот он http://www.ioffer.com/users/saaktrading
Для себя решила, что покупать на этом сайте может и буду, но только при условии, что дадут трек.
 

Tale

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
10
1
0
Москва
UnBr, если по суммам все проходит, то таможня не должна привязаться.

Imennotakaya, а чего трек не спросили сразу?
Моя посылка уже в России. Почта России пока показывает, что она на сортировке уже дней 7(( Так что жду теперь от своей родной почты ответ.
 

Tale

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
10
1
0
Москва
Не знаю. Отправка была обычной авиа почтой.
Трек вижу, на сайте почты россии есть данные о прохождении границы, таможня, сейчас -- на сортировке. Т.е. лот-то идет, просто где-то в рф уже завис, на почте.
 

Tale

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
10
1
0
Москва
Ну, вот я и получила свои часы.
Часы хорошие, как на картинке. Дошло достаточно быстро. 17 июня отправили из Тайланда, 9 уже были на сортировке, сегодня получила в отделении.
вот продавец:
http://www.ioffer.com/users/tgmaxxy
 

zloy

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
98
41
0
МОСКВА
Добрый вечер!!!есть вопрос!!каким образом осушиствить доставку большого количества товара с офера!!!например мне надо 50 едениц каждая примерно стоит 80 usd
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
столкнулась с такой ситуаций: стоит цена одна (написано включая доставку) делаю предложение той же цены, а тут бабах цена в три раза выше от продавца. Это жульничество?
 

Jolie1302

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
9
0
0
СПб
Девочки,подскажите,как зарегиться,нажимаю на регестрацию,сразу открывается,что запрашиваемая страница не существует!Помогите,плиз!!!
 

Anastasia-las

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
52
14
0
Москва
всем привет! а не так давно на оффере, но уже пару сделок сделала, у меня вопрос, не пойму, мне продавец дал трекинг, но я не пойму чей трек, то-есть откуда ждать посылку и она еще не отслеживается, скажите у вас были подобные трекинги? и где просматривали инфу о посылки, зарание спасибо.


Package Tracking Number = rk421594535de
You can track your package at

и вот еще один

EE319843704CN но тут я поняла, что емс из чины

а по первому?? судя по последним буквам? из Германии?? или что то я путаю.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Еще весной заказывала себе пуховичок Кензо, вот у это продавца geiwoqian888
Просто замечательный дядько)) И цену чуток сбросил. Отправил оперативно. Сам пуховик обалденного качества, неимоверной красоты. НО, мне оказался велик. Я когда заказывала решила с запасом взять. Так что сама виновата. Когда распаковала его, я прям визжала от счастья, налюбоваться не могла. А когда примерила, просто рыдала(( Пришлось пристраивать((( И когла его примерила девушка, которой он подешел, тоже прослезилась. Он божественен!!!
 

Вложения

  • kenzo.jpg
    kenzo.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 65

Anastasia-las

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
52
14
0
Москва
Еще весной заказывала себе пуховичок Кензо, вот у это продавца geiwoqian888
Просто замечательный дядько)) И цену чуток сбросил. Отправил оперативно. Сам пуховик обалденного качества, неимоверной красоты. НО, мне оказался велик. Я когда заказывала решила с запасом взять. Так что сама виновата. Когда распаковала его, я прям визжала от счастья, налюбоваться не могла. А когда примерила, просто рыдала(( Пришлось пристраивать((( И когла его примерила девушка, которой он подешел, тоже прослезилась. Он божественен!!!



этот дядько не принимает Pay pal (:)(
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
этот дядько не принимает Pay pal (:)(
а да точно, я ему вестерн юнион перечисляла. Страшновато было конечно)))

Yakovleva777 добавил 26.09.2010 в 23:50
всем привет! а не так давно на оффере, но уже пару сделок сделала, у меня вопрос, не пойму, мне продавец дал трекинг, но я не пойму чей трек, то-есть откуда ждать посылку и она еще не отслеживается, скажите у вас были подобные трекинги? и где просматривали инфу о посылки, зарание спасибо.


Package Tracking Number = rk421594535de
You can track your package at

и вот еще один

EE319843704CN но тут я поняла, что емс из чины

а по первому?? судя по последним буквам? из Германии?? или что то я путаю.
Всё по доставке (в т.ч. где отслеживать послыки из разных стран) тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=242742
А судя по последним буквам трекинга это посыль не иначе как из германии...
 
Последнее редактирование:

Anastasia-las

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
52
14
0
Москва
да! но он меня уверяет, что она вышла из тайланда) что то я запуталась
THANK YOU so much FOR YOUR PAYMENT , YOU ARE AWESOME BUYER ...


*** I have already shipped YOUR ORDER***On 22 sep 2010 ***VIA DHL GLOBAL MAIL FROM THAILAND .



Package Tracking Number = rk421594535de
You can track your package at



https://www.deutschepost.de/sendungsstatus/bzl/sendung/simpleQuery.html?locale=en&init=true




You Able to track package on above website within 1-2 days after received this confirmation message.



SHIPPING TIME generally take 7 - 12 BUSINESS DAYS .depending on destination but might take a little longer if package is inspected by the customs .



please be assured that your package will arrive soon.


**Please allow around 2 weeks for delivery, and if you dont receive your purchase by then, please contact me so that I will go to notice DHL GLOBAL MAIL COMPANY to find Package.

If you have any problems or questions, please contact me. Please also do leave me a rating once you receive your purchase and you are happy with it,
and I will do the same as well.
We appreciate your business +Fast Payment! Quick Response!

GOD BLESS YOU AND YOUR FAMILY =) ... HAVE A NICE DAY ...

и потом пишет, когда я спросила, что не могу отследить

Пункт прибыл в Международный логистический центр Бангкока Сент 24, 2010.

Теперь пакет на пути.

Доставка по России займет много времени 15-24 дней.

зато я не могу отследить) смешно как то. может он не правильный трекинг дал? почему то буквы Германские....
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
да! но он меня уверяет, что она вышла из тайланда) что то я запуталась
THANK YOU so much FOR YOUR PAYMENT , YOU ARE AWESOME BUYER ...

Любопытно, что сайт для отслеживания тоже немецкий дал. Да уж этот трек нигде не отслеживается. Но если отправление было сделано 24 сентября, то вероятно его еще просто незарегили. Так что пока рано паниковать, а вот то что это тайлайнд конечно вызывает сомнения.
 
Последнее редактирование:

Anastasia-las

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
52
14
0
Москва
думаю, что ерунда какая то получается, но в принципе расплачивалась пайкой . надеюсь, что все будет норм.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
думаю, что ерунда какая то получается, но в принципе расплачивалась пайкой . надеюсь, что все будет норм.
Ну скорее всего всё будет ОК. Но если что, то на PP диспут нужно открывать, не позднее чем через 45 дней с момента оплаты.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Anastasia-las