Ioffer.com

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Простите меня, я новичок.. всю тему рыть пока не в состоянии, скажите как сейчас нормально с регистрацией русским?
я одни часы хочу оттуда заказать.. под guess в стразиках.. не посоветуете хорошего продавца? а то боюююсь.. а выбор и цены там так соблазняют..

я посоветовать никого не могу,вы выбирайте того родавца,у которого продаж больше,читайте отзывы на него,особенно отрицательные и те, в которых покупали те же часы,что и вы хотите.
я так делала.посмотрим,что придет)))

крокозяброчка добавил 29.04.2010 в 09:30
о ужас, неужели надо прочитать все 48 страниц чтобы найти как заказывать с айоффера ((

можете не читать,тут нет как таковой инструкции,как покупать на иофеере. я сама разбиралась.это не трудно
 
Последнее редактирование:

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва


Хочу до чёртиков!Продавцов много,но какое качество у них не знаю!Может кто брал себе такой?Посоветуйте продавца нормального?
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
получила свое платье и сумку.
платье отличное.
с сумкой просто ужас...Продавец-г.вно! сейчас выясняю с ним отношения, как все решится-расскажу и фото покажу....
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
рассказываю про сумку и прошу совета.
заказала я сумку у продавца.25 раз спросила,кожа ли это,соответсвует ли тому, что указанно на фото...Китайский продавец везде ответил да,да,да...Посмотрите на мои положительные отзывы... И действительно, куча положительных, всего три отрицательных по незначительным причинам... Вот поэтому я и решила у него заказать...
Пришла моя сумка и я просто выпала в осадок. Самый главный тот,что это НЕ кожа, да еще и бракованная... И нет замочка к сумке...
Я моментально открыла диспут на палке,(палка позже написала, что по этой причине они диспут не открывают,хотя есть ведь у них пункт несоответствия товара), накатала ему отрицательный отзывна иоффере .
Китайчик пишет мне в панике, что случилось,почему отрицательный отзыв? я ему все написала,фото брака приложила,доказат-ва кожзама указала, написала,что замочка нет ( я всю сумку наизнанку вывернула в его поисках). А этот балда свое талдычит, что он честный продавец,это кожа, самое высокое качество ( и тут я пожалела, что не знаю китайского мата, хотя где-то видела скан с нашего на их великий и могучий )))) Написала, что кожа - она и в африке кожа и во всех странах одинаковая. пусть либо меняет сумку, либо деньги возвращает!!!
и тут внимание!!!!! он пишет, что пришлет мне другую такую же сумку (кожа и т.д.), если я отрицательный отзыв удалю с иоффера.
Долго я с ним спорила по поводу удаления отрицательного отзыва, но он остался глух, как их эта самая стена.... И,девочки, я удалила этот отзыв. К слову сказать, не просто это сделать. Надо писать там куда-то,сильно их упрашивать, они трижды предупредят в коварстве продавца, ..Я даже заставила моего сейллера написать им (он оказался тупее меня и вообще не шарит в этом иоффере и не в курсах кому писать).потом он мне ответил, что типа ему служба поддержи написала, что отзыв не удалить... Я ,было, опечалилась и решила ехать в китай лично на разбрки, но написала еще раз в службу и ... они удалили отзыв...

++++++++
тут небольшая мораль: не ведитесь на отзывы, отрицательные можно удалить, а хорошие оставить ))))
++++++++++
продолжаю:
тут китаец оказался честен и выслал мне что-то ))) даже номер отслеживается....Теперь просит, чтобы я ему выслала эту сумку как можно скорее...
и вот тут мне нужен совет.Меня абсолютно ломает ему эту сумку высылать, тем более за свой счет...Есть большое желание дождаться второй сумки и если придет хорошая,то, так уж и быть, я вышлю ему эту, а если придет опять г..., то продать обе эти сумки за их реальные деньги и вернуть себе свои деньги...
Как бы вы поступили?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
рассказываю про сумку и прошу совета.
заказала я сумку у продавца.25 раз спросила,кожа ли это,соответсвует ли тому, что указанно на фото...Китайский продавец везде ответил да,да,да...Посмотрите на мои положительные отзывы... И действительно, куча положительных, всего три отрицательных по незначительным причинам... Вот поэтому я и решила у него заказать...
Пришла моя сумка и я просто выпала в осадок. Самый главный тот,что это НЕ кожа, да еще и бракованная... И нет замочка к сумке...
Я моментально открыла диспут на палке,(палка позже написала, что по этой причине они диспут не открывают,хотя есть ведь у них пункт несоответствия товара), накатала ему отрицательный отзывна иоффере .
Китайчик пишет мне в панике, что случилось,почему отрицательный отзыв? я ему все написала,фото брака приложила,доказат-ва кожзама указала, написала,что замочка нет ( я всю сумку наизнанку вывернула в его поисках). А этот балда свое талдычит, что он честный продавец,это кожа, самое высокое качество ( и тут я пожалела, что не знаю китайского мата, хотя где-то видела скан с нашего на их великий и могучий )))) Написала, что кожа - она и в африке кожа и во всех странах одинаковая. пусть либо меняет сумку, либо деньги возвращает!!!
и тут внимание!!!!! он пишет, что пришлет мне другую такую же сумку (кожа и т.д.), если я отрицательный отзыв удалю с иоффера.
Долго я с ним спорила по поводу удаления отрицательного отзыва, но он остался глух, как их эта самая стена.... И,девочки, я удалила этот отзыв. К слову сказать, не просто это сделать. Надо писать там куда-то,сильно их упрашивать, они трижды предупредят в коварстве продавца, ..Я даже заставила моего сейллера написать им (он оказался тупее меня и вообще не шарит в этом иоффере и не в курсах кому писать).потом он мне ответил, что типа ему служба поддержи написала, что отзыв не удалить... Я ,было, опечалилась и решила ехать в китай лично на разбрки, но написала еще раз в службу и ... они удалили отзыв...

++++++++
тут небольшая мораль: не ведитесь на отзывы, отрицательные можно удалить, а хорошие оставить ))))
++++++++++
продолжаю:
тут китаец оказался честен и выслал мне что-то ))) даже номер отслеживается....Теперь просит, чтобы я ему выслала эту сумку как можно скорее...
и вот тут мне нужен совет.Меня абсолютно ломает ему эту сумку высылать, тем более за свой счет...Есть большое желание дождаться второй сумки и если придет хорошая,то, так уж и быть, я вышлю ему эту, а если придет опять г..., то продать обе эти сумки за их реальные деньги и вернуть себе свои деньги...
Как бы вы поступили?

Вот лично я бы не стала ему обратно бракованную сумку высылать! Сам виноват, что так получилось, будет ему уроком! И вообще,еще не известно, что он там выслал, может очередное "Г", а ты будешь тратить на него свои деньги и время.
 
  • Like
Реакции: крокозяброчка

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
крокозяброчка, Однозначно дождись вторую сумку - там решишь. А китайцу пока не отказывай, обещай, послать его :yes:всегда успеешь.
 
  • Like
Реакции: крокозяброчка

ellen

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
163
75
0
омск
да, я тоже считаю, что лучше посмотреть что он пришлет, хотя если ему так нужна бракованная сумка, почему вы ее должны высылать за свой счет, моральный вред вам и так нанесен, вы оплачивали нормальную сумку, а не барахло:ai: и это получится, что вы будете в минусе если еще за свой счет брак отсылать.
 

MartaBel

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
3
0
0
Estonia, NarvA
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК ПОМЕНЯТ РАЗМЕР ОДЕЖДЫ НА САЙТЕ, ТАМ ВСЁ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗМЕР ТРЕТИЙ... БУДУ РАДА ОТВЕТА В ЛИЧКУ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ
 

riii7

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
16
0
0
Екатеринбург
девочки, я чайник, самый настоящий новичек, помогите как правильно купить с оффера,
мне на ящик пришло письмо, я нажала на paypal оплатить, ну там адрес почтового ящика ввела, вроде все заплатилось, деньги с карты списались, а где смотреть "посылку" и где разговаривать с продавцом, если что?
кто опытный, пожалуйста, вставьте картинки, а то чайник ( я то бишь) голову сломает вконец ( карту - то кое как привязала к пэйплу) как покупать - не знаю, вернее заплатила, а дальше что? где? куда жить?
 
Последнее редактирование:

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
MartaBel, напишите продавцу про размер,укажите,какой вам надо. спросите,есть ли в наличии...
riii7, тоже продавцу напишите, попросите rtacking number. а дальше сами будете отслеживать на сайте службы доставки....Задавать их внизу в "вопросах и ответах".Хотя это вы, наверное, знаете, раз смогли купить...
 
  • Like
Реакции: riii7

riii7

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
16
0
0
Екатеринбург
..ответах".Хотя это вы, наверное, знаете, раз смогли купить...

не поверите, но понятия не имею, я даже не помню и не понимаю, как я оплатила, читаю каждую кнопку и почту.

а что сам продавец не должен писать о процессе?
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
не поверите, но понятия не имею, я даже не помню и не понимаю, как я оплатила, читаю каждую кнопку и почту.

а что сам продавец не должен писать о процессе?

мне от одного автоматом пришел трекинг на почту. от него же автоматом пришеел счет и там же ссылка палки на оплату.

от дугого все надо было требовать.
но в любом случае их действия кончаются после предоставления трекинга.

Вобщем, если вам продавец ответил на почту, то лучше через нее общайтесь )))
Если нет, то зайдите на сайт под своим логином,откройте страницу с вашим товаром, страницу прокрутите вниз, там внизу будет "задать вопрос". там же можно поставить галку, чтобы вопос видел только продавец.
А вообще, странно, что у вас вопросы возникают, ведь там все на русском )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: riii7

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки прочитала я всю тему,всего за 1 час,так что не ленитесь,мого полезного для себя узнаете.Как я поняла из всей темы,нашла только одного нормального продавца,надежного,остальные уже все не существуют.Девоньки,я понимаю что вопрос вставал уже много раз,но все же кто у кого покупает?Подскажите продавцов0)
 

Andro

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
13
2
0
Russia
Кому интересно!
Купил обувь у этого продавца http://www.ioffer.com/users/chengzhan 7 пар.
Выслал он мне их 2мя посылками EMS (Paul Smith -3, Prada -4).
Получил их через 23 дня! Ориентировочно каждая из них по 10 дней томились в Москве в сортировочном цехе (возможно даже ими в футбол играли или просто поседели на них, так как обувные коробки в хлам мятые).
Что касается самой обуви: Paul Smith - вэри, вэри гуд!
Prada - вэри, вэри буээ! (повсюду клей и вид такой как будто с закрытыми глазами на рынке за 100р купил, и похоже нашёл я их по запаху так как аромат от них исходит не описуемый)!
Сегодня накатал продавцу, хочу вернуть деньги или обменять на Paul Smith! Не знаю что из этого выйдет!
---
Обувь мужская
Общая стоимость 390$
Проблем с таможней не возникло!
Первый опыт в виртуальном шопинге, (похоже подсел), жду посылку из Асоса £217.50
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
У меня ситуация, купила 2 пары туфель, одни хорошие не придраться, а вторые.... короче Лораны лаковые, с двумя сточками на носке, у одного носок замят, ямка, а у второго торчком, остый, а должны быть круглыми и ессно одинаковыми...
Пишу продавцу так и так одни хорошие, а вторые брак, он мне типа продаю много ничего не помню... я ему давай похорошему)) хочу деньги назад, он мне пишет что-то вроде ему отправить их!! и что получается я ему отправлю, больше тысячи за доставку заплачу и что дальше... я настаиваю на возврате денег, как писали выше сейчас зарядила ему отрицательный рейтинг и пригрозила диапутом на палке и оффере.. только я не представляю пока что это.... у кого были похожие ситуации, как открывать и вообе как эти диспуты проходят.
Заранее спасибо:)

даринчик добавил 25.05.2010 в 18:25
пишет сейчас мне удалите пожалуйста отрицательный отзыв и вам вам все верну... написала в оффер, с просьбой удалить оценку, жду....
 
Последнее редактирование:

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
ele4ka, подскажите куда вы писали с просьбой удалить негативный рейтинг??? я уже и на оффер пару раз написала и на электронку им.... тишина...
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Подскажите, если сложить вещи от разных продавцов в корзину - все равно за доставку EMS каждому платить как минимум по 30 долларов?
Вопрос снят. Прочитала всю тему.
 
Последнее редактирование:

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Привет всем!! Я зашла на этот сайт не поняла а че все на русском то??? при этом прочитала форум как порядочная... пишите что РФ проблмы у них, до доставляют то нет... а почему сайт на русском??:gamer1:
 

pifiya

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
20
2
0
Birmingham
Ребят, посоветуйте, пожалуйста продавцов реплик хороших. Нашла одного товарища, он мне за 3 пары выставил цену в США 246 баксов, в Россию 300, конечный пункт Россия, Но похоже к посылке в США они более ответсвенно подходят. Хотя видела отзывы из США что идет вместо 7 дней уже 20.
Посоветуйте чтонить хорошее. надо чтоб подделка качественная была. или вообще лучше с tobaco брать?