Ioffer.com

Kornevsky

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
3
0
0
СПБ
Привет работаю с Офером уже 1.5 год самое главное не заказываете airmail чаще всего они разводят , китайцы делают паленый сайт типа отслеживания дают номер и кидают в палку там видно что посылка идёт но проходит неделя и мани бэк уже не зделать так что акуратнне а переводом вобще ненужно..
 

Kornevsky

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
3
0
0
СПБ
chow-masha, skype kornevsky
icq 261246329

Kornevsky добавил 06.12.2009 в 00:10
Сайт www.ioffer.com может угрожать безопасности вашего компьютера
На страницах сайта был размещен вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома, в результате действий злоумышленников. Яндекс периодически проверяет страницы сайтов, которые выводятся в результатах поиска. О системе проверки сайтов
Всё равно перейти по ссылке
Переход по ссылке может нанести вред вашему компьютеру
Если вы владелец этого сайта,
пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не будет обнаружен, то пометка об опасности вашего сайта исчезнет в результатах поиска. Как удалить вредоносный код
Сервис Яндекс.Вебмастер для владельцев сайтов
Нужен для получения оповещений о заражении ваших сайтов, информации об опасных страницах и их перепроверки.
-------------------------------------
Ответ на бан Русских =-)

Kornevsky добавил 06.12.2009 в 00:13
практически везде пишут:доставка в россию-отень дарагая! 35$-везде, +, - 5$ я заказывала очки шанель- качество на 3,написала нейтральный отзыв. он- даю 15$, напиши положительный-ок! очки вышли в 50$ ,послал ems- курьер принес домой

Они это всем пишут не важно русский или буржуй. У них на одну учотную запись по 3 человека сидят по часам поэтому постоянно онлайн...

Kornevsky добавил 06.12.2009 в 00:14
Девочки, а кто-нибудь заказывал электронику на этом сайте??
меня там ноутбук apple интересует, камера canon и iphon 3gs.
Заранее спасибо!:)
--------------------------------------
ты что это китай там тлефоны китайские придёт барахло поверь!

Kornevsky добавил 06.12.2009 в 00:18
:( Подскажите, пожалуйста , как продавцу отправить личное сообщение? Не могу понять , куда ему написать свой пей пол адрес, чтобы он выставил мне счет???:ak: Продавец мне вот что пишет под вещью, которую я хочу "so sorry,the ioffer removed your comment,i am not sure what you need.sorry "

не стоит замарачиватся сам сайт тебе говорит что ненадо толку что ты ему выкинешь мыло палки он нечего не теряет , не рейтинг , не учотку , ты даже да казать не сможешь если он тебе за 7 дней пришлёт код емс например который он в росию отправил попутно комуто то на 13 день ты поймёшь что тебя развели.
 
Последнее редактирование:

Kornevsky

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
3
0
0
СПБ
Хочу задать вопрос продавцу, либо сделать предложение.
Нажимаю. Экран темнеет и все, у меня у одного такая проблема?

у них что то с скриптом в верх подыми скрол там будет твоё окошко для текста.
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Открыла диспут. Мол, все... продавец - обманщик. Хочу свои деньги обратно. Продавец прибежала сразу же, ответила на диспут, что это нормально, что посылки теряются и что она отправит новые сапоги немедленно.
И опять, молчит... ни трекинг намбера, ничего. Я уже не хочу сапоги, я хочу манибэк. Но открыть новый диспут не могу по каким то причинам?
Кому мне писать? Или сразу может на paypal открыть диспут?
Ай нид хэлп, первый раз в такой ситуации.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девушки, ну что же вы посредников тут ищите?
Неужели нет отдельных тем для этого?

У нас же есть определенные правила на форуме - надо их соблюдать.
И при нарушении - жать на кнопочку с восклицательным знаком.
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Помогите, плиз))))
Сколько покупаю на ioffere первый раз столкнулась с читерством (видимо рано или поздно должно было случиться)((( Я заказа себе Маноло на Новый год, платила Палкой - продавец сначала где-то недели 3 не хотел давать трекинг, писал, что уже отправил, только пока не отслеживается, в общем где-то через полтора месяца туфли ко мне приехали. Это я хочу вам сказать не туфли, а просто жуть((( Во-первых они порваны, во-вторых по всему видно, что дешевая китайская подделка, да еще и размер не тот(((
Написала продавцу - ответил, типа у него всегда хорошее качество, но может мне выслать новые, я ему пишу - на кой мне новые, они к НГ прийти не успеют, давай деньги, а эти я тебе если нужны назад отправлю. Все с тех пор не отвечает нигде, ни на Ioffer, ни на Paypal (я там тоже диспут открыла). Уже плохой фидбек ему оставила и все молчит(((
Кто был в такой ситуации, подскажите, если он так и будет молчать, а я диспут на Paypal передам в их службу решения проблем, вообще реально с него деньги свои вытрясти?
Заранее спасибо)))

Petit12 добавил 07.12.2009 в 21:24
Открыла диспут. Мол, все... продавец - обманщик. Хочу свои деньги обратно. Продавец прибежала сразу же, ответила на диспут, что это нормально, что посылки теряются и что она отправит новые сапоги немедленно.
И опять, молчит... ни трекинг намбера, ничего. Я уже не хочу сапоги, я хочу манибэк. Но открыть новый диспут не могу по каким то причинам?
Кому мне писать? Или сразу может на paypal открыть диспут?
Ай нид хэлп, первый раз в такой ситуации.

На Ioffer можно открыть на этого продавца только один диспут и когда он ответит почему-то больше ничего туда писать нельзя((( Дурацкая система(( Сама сейчас сижу мучаюсь, но я читала, что лучше через Paypal пытаться свои деньги стребовать, так что открывайте там диспут. А вот реально ли их все таки получить, если продавец не проявит доброй воли, я не знаю((:)ak:
 
Последнее редактирование:

Delmaro

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
3
0
0
Москва
Привет! Что можно сказать о этом продавце? http://www.ioffer.com/users/maotan55921 Купить хочу -http://www.ioffer.com/i/126683713 может кто видел такой пуховик у хороших продавцов?

Вроде 56 и 100% но оценили всего три человека.

Предлагает мне купить пуховик за 10 долларов а счетв палке выставить на 150$, и объясняет это тем, что не хочет платить 10% ioffer-у.
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
на этого продавца только один диспут и когда он ответит почему-то больше ничего туда писать нельзя((( Дурацкая система(( Сама сейчас сижу мучаюсь, но я читала, что лучше через Paypal пытаться свои деньги стребовать, так что открывайте там диспут. А вот реально ли их все таки получить, если продавец не проявит доброй воли, я не знаю((:)ak:
Действительно, глупость какая то. -(( На Палке я уже открыла и диспут и перевела в клейм, дали срок до 17 декабря, на то чтобы продавец ответил. Пока молчит... Почему то думаю, что решиться в мою пользу такими темпами.
 

Riko

Новичок
Шопоголик
Здравствйте,любезные участники:)
Подскажите пожалуйста!Договорился о сделке с продавцом на 80$,но предложение на ioffer.com он мне сделал на 0,01$!Говорит,это чтобы налогов сайту не платить!Но на paypal всё как и должно быть - выслал запрос на 80$!Это вообще нормально?Может,это своеобразная прелюдия к кидалову?Он меня прокинет,а потом вернёт мне 0,01$ :)
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Здравствйте,любезные участники:)
Подскажите пожалуйста!Договорился о сделке с продавцом на 80$,но предложение на ioffer.com он мне сделал на 0,01$!Говорит,это чтобы налогов сайту не платить!Но на paypal всё как и должно быть - выслал запрос на 80$!Это вообще нормально?Может,это своеобразная прелюдия к кидалову?Он меня прокинет,а потом вернёт мне 0,01$ :)

Это нормально. Они не хотят платить процент айофферу.
Главное та сумма, которая прошла через ПейПолл
 
  • Like
Реакции: Riko

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
chow-masha, а как показать не знаю.. я выбрала там тиффани подвеску.. приготовилась оплатить а девочка на форуме написала что они вообще левые.. ну я и не стала платить)
и вот на днях мне прислали что такой то продавец присвоил мне рейтинг -Неплатящий покупатель) только интересно где это отражается))
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Ну вот выбрала я завуршить общение и перевести в Claim и мне сразу ответили:
Our investigation into your claim is complete. As stated in our User
Agreement, the claims process only applies to the shipment of goods. It
does not apply to complaints about the attributes or quality of goods
received. Therefore, we are unable to reverse this transaction or issue a
refund.
Так что плакала мои денежки, надо было, наверное, с ним дальше ругаться(((

Petit12 добавил 09.12.2009 в 11:09
Во сколько опечаток наделала из-за расстройства((( Блин, что теперь делать не знаю((:)ak:
 
Последнее редактирование:

enukov

Новичок
Шопоголик
не подскажите, как можно связаться с покупателем на ioffer(непосредственно на том сайте; я просто нашел русского среди тех кто оставил положительный отзыв продавцу у которого я хотел купить вещи, есть несколько вопросов к нему)?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
enukov, тоже хотела как то связаться,так и не получилось. Похоже никак нельзя выйти на покупателя)))
 

Vickie

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
97
17
0
Санкт Петербург
Всем привет! Я тоже решила приобрести угги на оффере.
Выбрала продавца с нормальным рейтингом: http://www.ioffer.com/users/caiyunliantian998
Сделала заказ, оплатила через Палку, все ок, только он мне долго не мог дать Трекинг. Пока я не стала ругаться.. в итоге дал номер трекинга и адрес почты, но ссылка странная: http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
Я выбрала вид доставки Airmail.
У меня две посылки: CP196214325CN и CP196214590CN
Они там вроде находятся, но все на китайском :( Через гугл не перевести статус.. есть ли еще сайты airmail?
Спасибо заранее :ah:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Всем привет! Я тоже решила приобрести угги на оффере.
Выбрала продавца с нормальным рейтингом: http://www.ioffer.com/users/caiyunliantian998
Сделала заказ, оплатила через Палку, все ок, только он мне долго не мог дать Трекинг. Пока я не стала ругаться.. в итоге дал номер трекинга и адрес почты, но ссылка странная: http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
Я выбрала вид доставки Airmail.
У меня две посылки: CP196214325CN и CP196214590CN
Они там вроде находятся, но все на китайском :( Через гугл не перевести статус.. есть ли еще сайты airmail?
Спасибо заранее :ah:

Что касается таких инциндентов то не раз слышала что скаммеры делают хитро создавая сайт-клон почтовой компании, и размещая там инфу типо трекинга, а трекинг суют в палку и палка видит что трекинг движется. А на самом деле все фикция.