Ioffer.com

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Vickie, даже это не всегда помогает. Только собственные ошибки и наработанные связи более менее спасут ситуацию, и то не факт
С китайцами никто нельзя быть уверенным в чем либо.
 

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
Девчонки, нашла этот айоффер только в пятницу, когда рассматривала его в пятницу же, то там были хорошие продавцы, с хорошим рейтингом и количеством товара. А что-то в субботу и воскресенье найти приличных не могу. Это может быть связано с выходными? Что-то я в этой теме ничего такого не нашла. Только девчонки шубы найти с хорошим рейтингом не могут. А я телефончик хочу. Ни кто не знает в чем может быть дело?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Nutik, не думаю что это связано с выхами. Ссылки сохраняйте просто )
 

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
Там написано, что товар снят или отсутствует, а продавца не догадалась сохранить :( Хочется халявный iphone, а кто-нить покупал там телефоны?
 

Vickie

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
97
17
0
Санкт Петербург
даринчик,
продавец вот этот
http://www.ioffer.com/users/caiyunliantian998
но пока посылку не получила ничего конкретного или хороший отзыв дать не смогу :)

Vickie добавил 13.12.2009 в 19:12
даринчик,
продавец вот этот
http://www.ioffer.com/users/caiyunliantian998
но пока посылку не получила ничего конкретного или хороший отзыв дать не смогу :)
По поводу овчины.. они все пишут что да,но сами понимаете. Пришлют - напишу. :)
Если на таможне не задержут :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nutik и даринчик

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Vickie, я спрашивала, мне пишет один, что нет не овчина, очень хорошее качество...
а вот у другой пишет в переписка с покупателями, что у него овчина и что её не просто достать.... а цена одинаковая у всех...
что такое COWSKIN?
 

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
Там написано, что товар снят или отсутствует, а продавца не догадалась сохранить :( Хочется халявный iphone, а кто-нить покупал там телефоны?

Я занималась айфонами и могу точно сказать: вот что-что, а iPhone не советую покупать ни на ioffere, ни на остальных b2b сервисах. Про алибабу даже страшно вспомнить!:aq: Не ведитесь на заманчивые предложения! Это ВСЕ мошенники! В лучшем случае, вы получите паршивую китайскую подделку... и считайте, что вам повезло. Есть всего лишь один завод в гонгконге, где производят их, но на него вы не выйдете. Могу посоветовать только Ebay, лучше купите там бу...
 
  • Like
Реакции: Nutik

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
скажите пжл кто-нить покупал у этого продавца?
http://www.ioffer.com/users/taoi659
я что-то не могу понять, пришлет ли он мне номер трэкинга. что-то у них тас с инглишом не оч... как попросить трекинг? подскажите пжл
 

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
Нашла cow skin ugg, правда в магазине, у них там отличаются сапоги по цене между cow i sheep, долларов на двадцать. Наверное имеется ввиду качество или разные поставщики. Надо же им как-то продать. Брала в одном магазинчике для себя Bally Button, для дочки Tall Classik. Цена под 70 долларов, как бы схожа с cow. Качество мне понравилось, особенно ВВ. Но на том сайте доставка есть, около 30 уе, но есть... Надеюсь не запутала :)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Natalie14, Я покупала, все норм, трекинг то наверное попросить самой вам надо. Напишите чтобы дали номер отслеживания и все.
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Nutik, честно запутала))) можно по- русски))) я понимаю, что есть овчина, корова и синтетика, вот как бы мне у китайцеа овчину купить:popcorm1:?
вот Vickie давала ссылку http://www.ioffer.com/users/caiyunliantian998 там симпатичные угги и вроде пишет, что овчина...
чето я от темы немного отшла:ah:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
FankyStar, что то вас не поняла, а как же фокал прайс и иже с ними + dhgate - Yanka33 купила там недавно 3 штуки. Про качество не пишу речь вроде не об этом, а в принципе что они выпускаются в Китае.
 

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
Просто не представляю как угги могут быть из коровы и зачем их делать из коровы, если овчина доступна и не дорога. Вот тут на сайте видела из коровы и овчины... udresses.com Мутят что-то китайцы. Наверное просто разные у них поставщики или еще что-то.
Себе покупала тут makmart.com, мне понравились, хотя я не эксперт. За их цену я ими довольна :) Это совсем не похоже на корову, хотя стоит столько же. Вот :)
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Nutik, из коровы дешевле чем из овчины, но вот у китайцев ничё не понимаю...
пример: стоит цена у угг 180 долл., читаю переписку он их за 60 отдаёт....
 

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
А там стоит цена на самую дорогую наверное, ну судя по картинке в самом верху. А конкретно надо спрашивать за каждую модель. Я там глаз положила на угги с розочками, только не понятно сколько они.
 

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
Последнее редактирование:

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
  • Like
Реакции: Natalie14