Ioffer.com

Vickie

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
97
17
0
Санкт Петербург
Хм..спасибо за ссылку, там точно такая же ссылка на китайскую почту, только все равно нет английской версии. :(
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
моя посылка с курткой появилась в России и я закрыла клайс в палке.
Теперь она уже покинула таможню и находиться на обработке в Моске, ждать осталось немного, потом обязательно отпишусь.
Т.е. реально трекинг не отлеживался нигде, пока посылка не попала в Россию.
Решила больше с обычной почтой не рисковать.
 

UDACHA

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
5
0
0
Волгоград
Привет Всем!!!) :aj:
Хочу рассказать свою историю! И так...начнем.
Недавно рылась на оффере...в поиске классных сапог...обращала внимания даже на копии. И возникла очень интересная ситуация. У всех продавцов...у которых меня заинтересовали сапоги цены были с доставкой в Россию...не меньше 245$ за пару.Вот было я и решилась заказать...!И тут...БАХ...и вот оно счастье :ai: привалило...Случайно забрела на магазин сапог...и тут Гучи-90 баксов с доставкой. Версачи по колено,новая модель с камнями , 90$ . Туфли Шанель 80 баксов. и так бесконечно. Какую цену не предложишь...Он как тот Герасим НА ВСЕ СОГЛАСЕН :ag: ! и тут...так как не совсем умом тронулась от радости...решила посмотреть в яндексе сколько стоят реальные...тут нападаю на ebay. И тут то-ли от радости ,то-ли от ужаса чуть не вылетаю с кресла...ЦЕНА МОИХ САПОГ,которые я заказала...и сегодня должна была оплачивать...2000$ :bu: ! Я этому продавцу вопрос задаю...почему так дешево у него ?...(включив дурака) ! А он вообще включил дебила и отвечает МНЕ...У нас ПРАЗДНИКИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ...скидки ОТ ЗАВОДА!...ну мол того...он скосил 1900 баксов...Ну так(РАДИ ПРАЗДНИКА)!!!))))))))))))))))):ag:

Думаю...что-то не то...пошла рыться по всем его сделкам . И тут только производиться оплата ему...он как в тину уходит.Одни позывы его..."Алло..ты где?...угрозы и т.д.)

Девчонки...рассказала много...потому что грузит нереально этот продавец...! На то,что про него пишут покупатели...со слезами объясняет ,что он новичок и его гнобят...что он конкурент и у него доступные цены на обувь.Будто он привлекает клиентов по началу. Я увидела ...что у него нет покупок...но это пол беды..это возможно...он только начал...все с этого начинали. И у него действительно много предложенй хорошей обуви,которая может заинтересовать и сбить с ног своей ценой...!Самое страшное девчонки,что этот продавец сидит под многими никами. Те ,которые будут соглашаться сразу же на вашу цену...Это афера...будьте ОСТОРОЖНЫ. Вот его адрес : http://www.ioffer.com/users/nongchang ... ФУФ...кажется все расжевала...Будьте БДИТЕЛЬНЫ.осталась я без сапог...хорошо,что хоть вовремя опомнилась=)))):snooks: ЕМУ ...а не денюшку :ag:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Привет Всем!!!) :aj:
Хочу рассказать свою историю! И так...начнем.
Недавно рылась на оффере...в поиске классных сапог...обращала внимания даже на копии.

А вы что думаете там есть оригиналы? Точнее может конечно единичные экз старых коллекций в виде исключения есть... но в целом :negative:
 

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Ну, что а теперь моя история! :)
Получила я свое долгожданное пальто! Собственно говоря ждала я его не так уж и долго, продавец отправил DHL и посылка за считаные дни появилась в Украине, ну и где-то 3 дня понадобилось, чтоб мне ее вручили! Пальто относительно недорогое (если можно так сказать :)) с доставкой 130долл. Как написано в описании: шерсть с мехом лисы, еще к нему пояс (ну, это как украшение, "под кожу"). В итоге: материал - синтетика, мех действительно лиса, но КАКАЯ!!! сшита из мелких кусочков, коряво, видны швы (на черном мехе коричневые нитки!). На поясе крючки совсем хилые, думаю через пару раз одевания сломаются, клей виден. Написано MaxMara, я надеялась, что не может быть совсем плохо :(
В общем я хотела сэкономить, чтоб выглядеть на Новый год шикарно и заплатиь по-меньше.. :(((
Вот такой мой опыт! Теперь жду еще один оплаченный заказ у другого продавца.. посмотрим сколько еще денег я выкинула...
И еще просьба! Уважаемые форумчане, делитесь продавцами, чьими вещами вы остались довольны :come_on:

Camaya добавил 11.12.2009 в 18:00
Да, кстати, по размеру оно маловато, хотя я дала продавцу свои параметры, т.е. он сам выбрал нужный размер!
 
Последнее редактирование:

UDACHA

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
5
0
0
Волгоград
А вы что думаете там есть оригиналы? Точнее может конечно единичные экз старых коллекций в виде исключения есть... но в целом



Так суть вопроса не в этом ..я в курсе ..что там и качество хромает :yes: ..но это конечно на покупателя ..у кого к примеру не было оригинала .тот может и комфортно будет себя чувствовать в этой обуви ...или просто не так будет заметна разница.:)а кто имел оригиналы ..то трудно подобрать копию даже за 300$
а я хотела донести до народа ..то что этот продавец просто ЖУЛИК ..и сидит под разными никами и дополню ..что еще вычитала сегодня ..что он высылает посылки по назначению ..но в посылке вместо вашего заказа .. дешевое ожерелье или вовсе белье ужасного качества :(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
UDACHA, ну качество у многих китайцев хромает, суть я поняла просто в принципе не поняла как там можно искать оригиналы.
 
  • Like
Реакции: A-lena

UDACHA

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
5
0
0
Волгоград
UDACHA, ну качество у многих китайцев хромает, суть я поняла просто в принципе не поняла как там можно искать оригиналы


так я там и не искала оригинала ...мне просто очень понравились эти сапоги какие я нашла у него ..и если бы они пришли бы ко мне именно такие как у него на картинке в магазине ..я бы смирилась ..что это копия ..так как оригинал купить за 2000$ а то и более, не каждый может себе позволить в наше время :(.а обувь у него в магазине скажу честно Отличная...но это увы только на картинке:(

а еще ответ на ваше смс ..как где оригинал искать ? у него :ag:...
он вино с пеной у рта доказывает ..что у него Джесика Симпсон оригинал за 80$кажется:bu::bu::bu::ag:
вот китайцы:aq::aq::aq::bu:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
UDACHA, вы уж простите но я и ваше сообщение с трудом читаю, относительно знаков препинания и пр.

То что на фото и в жизни отличие, это частое явление, потому и ищут проверенных продавцов, а что там про смс... не поняла... а впрочем ладно.
 

UDACHA

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
5
0
0
Волгоград
насчет смс
вы написали ,что не понимаете ,где можно там искать оригинал .я вам ответила
Что он всем пишет ,что у него оригиналы ,причем вся обувь .
люди задают вопросы ...а он до победного конца ,пока ему не оплатят ..твердит это ..а потом исчезает ..вернее не отвечает на их вопросы

UDACHA добавил 11.12.2009 в 18:58
и еще ..я хотела бы у вас узнать ..у вас нет уже проверенного продавца обуви? заранее благодарна:)
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
UDACHA, я про то что не понятно где вы цитируете а где отвечаете все в кучу... Отступление. dear dear... из серии..
 

UDACHA

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
5
0
0
Волгоград
Я начала общение на этом форуме только сегодня. И пока еще не очень разбираюсь...что и как тут отступать...и что вам может быть не ясно в том,что я пишу. Там написано все черным по белому , а насчет того,что вы с трудом читаете мои сообщения...это уже не мои проблемы. У меня такой стиль письма...вы уж тоже извините. :bl: Я захотела предупредить людей насчет этого продавца,я предупредила.Кому нужно...тот все поймет.там все ясно. :yes:
 

Nessa

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1
0
0
Украина
Девочки! а кто-нибудь заказывал шубки на этом сайте? очень понравились цены, да и модели симпатичные, но у всех поставщиков рейтинг - 0. боюсь, что обдурят(((( так что если знаете проверенных поставщиков шуб - напишите пожалуйста!!!
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
получила я 1 коробку с 4 парами угг из 6
ооооооооч понра качество
такие приятные! пришли с коробками, бАмАжками от УггА ))))
в общем ттт все ок пока
но дождусь вторую коробку - пока никакие ссылки давать на продаца не буду. Т.к. 2 пары еще не у меня

Erizza, здравствуйте), дайте пожалуйста ссылку у кого вы эти угги заказали), я прочитала, всю темку и немного запуталась), вы давали несколько ссылок... и в итоге у кого вы заказали?
 

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
не могу зарегистрироваться...пишет, что все логины уже заняты, даже набор букв не проходит!! у кого-то было такое?
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
тоже что-то типа того былло, забивала забивала, а потом раз и все пропустил, причем тоже, что только что не пропускал....
еще пишут, что проблемы с регистрацией российских IP адресов, и что письма потом присылают, интересуются целью регистрации - мне писем не присылали и ограничений для входа не было:ad:...
 

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
тоже что-то типа того былло, забивала забивала, а потом раз и все пропустил, причем тоже, что только что не пропускал....
еще пишут, что проблемы с регистрацией российских IP адресов, и что письма потом присылают, интересуются целью регистрации - мне писем не присылали и ограничений для входа не было:ad:...

Я не из России :yes: Самое интересное, я нажала зарегистрироваться с "занятым" логином и все ок. Так что не обращайте внимания!
 

Ahsis

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
54
71
0
Kiev
Обращаюсь к девочкам с большим опытом покупок на этом сайте!
собралась покупать вот эти сапоги - начиталась форума - же сомневаюсь/
http://www.ioffer.com/offer_transactions/show/11097505
но купить их надо - так как это на подарок.
все продавцы что их продаюь либо с рейтинго 0 либо 1.
что делать?
 

Vickie

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
97
17
0
Санкт Петербург
Я на айоффере сделала первый раз покупку, 4 пар угов заказала.. жду посылки. Но как понимаю, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на рейтинг и количество успешных сделок.
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Vickie, дай ссылку на угги... они какие натуральные? корова или овчина?
мне надо овчину, а вот как чтобы не обманули???