Ioffer.com

nApA3uT

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
16
0
0
Москва
Друзья, объясните пожалуйста, почему если я заказываю там например 3-5 вещей доставка не становится дешевле и берут полную стоимость доставки каждой вещи ?
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Хочу задать вопрос продавцу, либо сделать предложение.
Нажимаю. Экран темнеет и все, у меня у одного такая проблема?
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Всем привет! Хочу заказать сумку LV , но продавец говорит что пейпел платить нельзя т.К. его заблокировали потому что он торгует LV.
Еще по новостям слышала что ебей штраф платил за то что торгует LV.
Что теперь LV не купить?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Всем привет! Хочу заказать сумку LV , но продавец говорит что пейпел платить нельзя т.К. его заблокировали потому что он торгует LV.
Еще по новостям слышала что ебей штраф платил за то что торгует LV.
Что теперь LV не купить?

Да нет просто палка запрещает торговать копиями, и видимо кто то в примечании писал ему в платежах что мол LV. А это нельзя.

А причем тут не купить то? Их что перестали продавать.. :)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Хочу задать вопрос продавцу, либо сделать предложение.
Нажимаю. Экран темнеет и все, у меня у одного такая проблема?

Поднимитесь в этот момент наверх не нажимая ничего, во время темного экрана
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Я подумала может их вообще скоро все прикроют .Просто вестрн юнионом стршно платить китайцу ;)
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Друзья, объясните пожалуйста, почему если я заказываю там например 3-5 вещей доставка не становится дешевле и берут полную стоимость доставки каждой вещи ?

А ты заказываешь у разных продавцов? Если да, то конечно у каждого продавца за отдельный товар будет своя стоимость доставки. Если у одного продавца заказываете товары, то доставка будет гораздо дешевле. Опять же, обязательно пишите им и торгуйтесь.

ppavlyuchenko добавил 02.12.2009 в 18:56
Я подумала может их вообще скоро все прикроют .Просто вестрн юнионом стршно платить китайцу ;)

Да нет, пока точно не прикроют копии. Просто желательно нигде этим не светить, не в инвойсах, ни в комментариях, ни в квитанциях. Палка и вправду запрещает торговать фейками, видимо какой-то покупатель прокомментировал и лавочку прикрыли. Мне последний раз вообще лейбл с пуховика срезали. Писец.
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,нашла одного продавца-сумок ,с репутацией 99% и продажей 10610...(регистрация Feb 26, 2008 )Может кому-то пригодится,хороший думаю продавец,чуть позже куплю у него...:yes:
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Похвасталась ниже, что мне повезло с продавцом. Да видно сглазила.
В общем, оплатила палкой сапоги полторы недели назад. Продавец обещала их выслать в течении 2-3 дней.
Выпрашивала трекинг намбер у нее ровно неделю.
В понедельник она мне дает все таки трекинг намбер, приватным сообщением. Статус: item shipped: ems и примерное время доставки - она не выставила видимо в настройках покупки.
Четвертый день пошел - посылка не отслеживается по номеру.
В ЖЖ меня уже успокаивали, что мол щас праздники... почтовые службы работают медленно, т.ч. не сцыте.
И я бы не паниковала, но меня смутило то что номер дала приватным и то что не стоит слежубная пометка о том, что посылка отправлена.
Продавец не удалилась, в сети пяоявляется регулярно и успокаивает, что все ок.
Мне открывать диспут? Или подождать еще? И если окрывать, то куда бежать открывать? На ioffer или на палке сразу?
Поделитесь пожалуйста своим подобным опытом. :(
Заранее спасибо.

если что, трекинг EE259075389CN. В принципе, похож на правду. Но всяко бывает.
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
А у меня вот такая ситуация:
купила я куртку мужу: http://www.ioffer.com/offer_transactions/show/10888125?message_id=238515079
Продавец хороший, но перед оплатой она меня уведомила, что отправка будет через авиапочку, а если хочу ЕМС, надо доплатить 20 долларов, я почитала отзывы других ее покупателей, с момента отправки до получения проходило от 10 дней до двух недель, прикинула, что ЕМС так же будет идти и согласилась.
Оплатила 18 ноября, 20 она или он прислала мне трек - RB088062886HK.
Уже прошло две недели, трек не отслеживается, на сайте их почты пишут - принято к пересылки и ничего, сегодня я заполнила форму на их почте, чтобы мне прислали объяснение, где моя посылка, естественно ничего пока мне не ответили.
Продавца тоже попросила позвонить на почту и узнать.
Уже готова открывать диспут в Палке.
Видимо сегодня вечером займусь этим.
 

enukov

Новичок
Шопоголик
Извините заранее если повторюсь, но очень хочется узнать некоторые подробности, я хочу в первый раз купить в инете вещ ...

1. Какое среднее время доставки в Москву?
2. Куда доставляют (до почты и приходит уведомление или курьер приносит домой)?
3. как платить?
4. как выбрать размер (хочу куртку, обычно покупаю М, но это в России, как у них)?

заранее благодарен ...
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
А у меня вот такая ситуация:
купила я куртку мужу: http://www.ioffer.com/offer_transactions/show/10888125?message_id=238515079
Продавец хороший, но перед оплатой она меня уведомила, что отправка будет через авиапочку, а если хочу ЕМС, надо доплатить 20 долларов, я почитала отзывы других ее покупателей, с момента отправки до получения проходило от 10 дней до двух недель, прикинула, что ЕМС так же будет идти и согласилась.
Оплатила 18 ноября, 20 она или он прислала мне трек - RB088062886HK.
Уже прошло две недели, трек не отслеживается, на сайте их почты пишут - принято к пересылки и ничего, сегодня я заполнила форму на их почте, чтобы мне прислали объяснение, где моя посылка, естественно ничего пока мне не ответили.
Продавца тоже попросила позвонить на почту и узнать.
Уже готова открывать диспут в Палке.
Видимо сегодня вечером займусь этим.


Эту почту очень сложно отследить!
Я пытался как то когда ждал очки, но потом перестал заморачиваться.
Очки шли около месяца или ровно месяц не помню.
Этот номер надо смотреть на сайте обычной почты.
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Я и смотрю на сайте обычной почты.
На www.hongkongpost.com
Раньше у меня с других сайтов отслеживались все покупки, так что я уже открыла диспут в палке и сейчас в процессе открытия на оффере, тем более, что предполагаемый продавцом срок доставки уже прошел.

MissMedia добавил 03.12.2009 в 23:13
Прошу помощи тех, кто сейчас ждет свои посылки.
Скажите, отсеживаються ли Ваши трекномера?
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Привет всем участникам. Совсем недавно открыли для себя с женой ioffer и решили заказать по пуховику для проверки. Они уже на подходе (в Москве), но неожиданно возник вопрос ?! Общий вес посылки с пуховиком для жены 0,92 кг !!!
Вопрос к Erizza: получили ли в пуховики от yonggang (41)? Какой вес пуховика в действительности оказался, особенно у длинных моделей? Как качество пошива?

ооой, простите(((
не видела вопрос...

да, получила. Вес на 4 пуховика был около 6кг с коробкой
в целом довольна. правда я ожидала совсем теплющего пуховика (я мерзлячка), а он не на холода сильные для меня... но все равно нра
вот он на подружке (на мне как-то еще больше платье напоминает :))
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Открыла я Claim, пишут в статусе, что продавец предоставил им доказательство отправик, я так понимаю - трекномер, но если он уже две недели не отслеживается, то каким он может быть доказательством?
Что мне делать дальше?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
девушки а мне вот присвоили почему то нон пейнг байер рейтинг .. где он отображается??
ядумала у меня вместо нолика какое нибудь -1 будет..
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Открыла я Claim, пишут в статусе, что продавец предоставил им доказательство отправик, я так понимаю - трекномер, но если он уже две недели не отслеживается, то каким он может быть доказательством?
Что мне делать дальше?

Трекнамбер не доказательство отправки. Требуй копии сканы документов, подтверждающих отправку. Такая квитанция, в которой указаны все параметры посылки.
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Расскажите только обязательно, чем дело то кончилось. Потому что я тоже открываю диспут -\