Ioffer.com

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста, как на ioffer.com посмотреть статистику продавца ( сколько продаж, рейтинг)

и на сайте написано о каком-то групповом предложении...
О групповом предложении
Выберите товар, по которому вы намерены сделать предложение. Ваше предложение направляется всем продавцам, и первый принявший его продавец выигрывает сделку. Нет необходимости беспокоиться о нескольких покупках, как только продавец принимает ваше предложение, система автоматически отзовет другие предложения.

Отфильтровать результаты
После добавления товаров в групповое предложение вы можете отфильтровать продавцов в зависимости от приемлемого способа оплаты.

Выполняется расчет расходов на отправку и погрузку-разгрузку. Фактические расходы будут предоставлены продавцом.

а как его сделать?? подскажите, у меня размер стопы 24см., обувь какого размера мне нужно заказывать?
 
Последнее редактирование:

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Капляля,
ООО!! Платье просто красотища!!
Поздравляю Вас и со свадьбой и с прекрасным нарядом! =)
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
а мне пришли поло лакост! качество хорошее! долго выбирала продавца и не ошиблась!)))) теперь в поисках зимней одежды!
прямо помешательство все сплошое moncler)))))))
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Капляля

:clapping:

Это нереально красиво! Всегда мечтала о таком платье, и обязательно буду в таком, если замуж позовут:ah:

Поздравляем Вас!:aj:
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
lebut, вы всё правильно оплатили, судя по скринам (если ваш продавец "pakorn ...." - почта везде одинаковая, видно, что продаёт ))). Часы Гессовские? На последнем скрине вверху есть описание часов, так что либо на Палке заминка, либо продавец мутит (проверьте списались ли с вашей карты деньги)
 

kiki90

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
21
0
0
Москва
Ситуация такая, 25 сентября были куплены и оплачены две пары сапог. Оплачены через paypal. 94$. Отправка через EMS. Сегодня курьер принес посылку, а там какя-то чемчужная ниточка. Продавца ioffer заблокировал неделю назад. Что теперь делать, как возвращать деньги? Диспут на ioffer уже открыла. Помогите, пожалуйста.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ситуация такая, 25 сентября были куплены и оплачены две пары сапог. Оплачены через paypal. 94$. Отправка через EMS. Сегодня курьер принес посылку, а там какя-то чемчужная ниточка. Продавца ioffer заблокировал неделю назад. Что теперь делать, как возвращать деньги? Диспут на ioffer уже открыла. Помогите, пожалуйста.

По моему вам надо диспут на Пейпел открывать, чтобы опротестовать деньги, так как они вроде 45 дней у продавца в заблокированном состоянии.

И еще покажите ссылку на продавца плиз.
 

kiki90

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
21
0
0
Москва
По моему вам надо диспут на Пейпел открывать, чтобы опротестовать деньги, так как они вроде 45 дней у продавца в заблокированном состоянии.

И еще покажите ссылку на продавца плиз.


Написала в пейпел, а мне сразу написали, что типа ваш товар не защищен пейпелом и помочь они смогут, только если поступят еще жалобы. Куда можно на ioffer написать, чтобы разшевелить их?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Написала в пейпел, а мне сразу написали, что типа ваш товар не защищен пейпелом и помочь они смогут, только если поступят еще жалобы. Куда можно на ioffer написать, чтобы разшевелить их?

А что со ссылкой на продавца, и что значит не защищен????
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
lebut, вы всё правильно оплатили, судя по скринам (если ваш продавец "pakorn ...." - почта везде одинаковая, видно, что продаёт ))). Часы Гессовские? На последнем скрине вверху есть описание часов, так что либо на Палке заминка, либо продавец мутит (проверьте списались ли с вашей карты деньги)
Ой, спасибо, я давно не заглядывала :))) я разобралась уже с этим продавцом :) надеюсь все обойдется, сижу теперь жду часики :)
 

SleepingSnow

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
45
7
0
36
Москва
Уфф, одни проблемы у меня ((
В общем, я согласилась на покупку, мне прислали инвойс, но оплатить не получилось, так как Pay Pal заблокиравал мне аккаунт, потом я нашла тот же товар дешевле, уже проплатила у другого продавца, не до конца разобравшись в системе покупок и переговоров на айоффере. Теперь, я закрываю операцию с первым продавцом, объяснила ему что нашла дешевле. вот что он мне пишет

Dear friend :
i'm very very sorry for you ,i cant understand ,i send you invoice ,i have pay for money to ioffer ,you waste my time and money ,so i will tell ioffer ,let you refund my money ,if you cant pay for them i will do that

Помогите пожайлуста! как я могу теперь поступить?( Ясное дело, что я не хочу покупат у него.
 

SleepingSnow

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
45
7
0
36
Москва
и вообще, какие санкции применить теперь ко мне могут??((( Эх, сполшное расстройство(
 

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Девчонки, ток зарегистрировалась на ioffer ... подскажите в глупом вопросе новичку))
почитав ветку, я все правильно понимаю, этот продавец часов
http://www.ioffer.com/users/fashion9999

работает с февраля и за это время продал 875 лотов?
вообще, вроде хороший продавец, как думаете?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девчонки, ток зарегистрировалась на ioffer ... подскажите в глупом вопросе новичку))
почитав ветку, я все правильно понимаю, этот продавец часов
http://www.ioffer.com/users/fashion9999

работает с февраля и за это время продал 875 лотов?
вообще, вроде хороший продавец, как думаете?

Я считаю это хороший показатель, даже то что не 100 5 рейтинг а 99 говорит о том, что он работает реально. Я бы у него взяла не задумываясь.
 

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Девочки, не могу уже неделю зарегистрироваться на сайте. Сегодня прислали письмо, что они мой аккаунт удалили. Без объяснений. :( Подскажите мне, пожалуйста, может где-нибудь есть еще на других сайтах такие же товары? Например, как у этого продавца: http://www.ioffer.com/users/cool_zone. Очень срочно нужно!:)