Ioffer.com

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
У меня тоже сегодня отслеживаться начало,вчера еще не было статусов!! ну и славно! )))) Спасибо за беспокойство)
Девочки, в Китае сейчас действительно задержки большие, после праздников, у них пять дней ничего не работало, прикиньте. сколько добра скопилось на почтах?))) Просто меня смутил еще тот факт, что когда я оплатила, через 10 минут он прислал мне номер для отслеживания в ЕМS, он на почте живет что-ли...хм
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
У меня тоже сегодня отслеживаться начало,вчера еще не было статусов!! ну и славно! )))) Спасибо за беспокойство)
Девочки, в Китае сейчас действительно задержки большие, после праздников, у них пять дней ничего не работало, прикиньте. сколько добра скопилось на почтах?))) Просто меня смутил еще тот факт, что когда я оплатила, через 10 минут он прислал мне номер для отслеживания в ЕМS, он на почте живет что-ли...хм

я думаю бланки у них есть дома. Я тут просила с иоффера прислать сканбланка - оч похоже на то, что такой бланк можно заранее купить на почте, там номер отследживания проставлен сразу
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, простите, что тогда пропала. замоталась совсем((( Вы получили угги?) Как качество?

ничего. зато это стало мне пинком к регистрации на иоффере, изучении пейпала и получения своих шишек )))
у того продавца я не заказала, т.к. он какой-то был ну вааааще незаинтересованный в продажах:ai:
на мою цену он просто сказал - нет. И даже свою не стал озвучивать чтобы торг начать
в итоге заказала у другого, щупать разумеется еще не щупала, т.к. китайские праздники и меня коснулись ))) сейчас угги на таможне лежат - надеюсь во вт-ср получу и смогу сказать что и как. Если все ок - закажу вторую посылку (в этой лично для меня ни одной пары нет - все подругам да маминым подругам)
 
  • Like
Реакции: natok

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Девочки, простите, если где-то об этом говорилось, но хотелось бы узнать, нельзя ли у них оплачивать кредитной картой? И еще, подскажите, выбрала я у них товар на 111$, попросила, чтоб стоимость доставки входила в эту сумму. Он ответил, что нельзя, общая сумма будет 170$. Как вы думаете, соглашаться? Не дорого ли? Или у них есть доставка подешевле? Мне он предложил ЕМС.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, простите, если где-то об этом говорилось, но хотелось бы узнать, нельзя ли у них оплачивать кредитной картой? И еще, подскажите, выбрала я у них товар на 111$, попросила, чтоб стоимость доставки входила в эту сумму. Он ответил, что нельзя, общая сумма будет 170$. Как вы думаете, соглашаться? Не дорого ли? Или у них есть доставка подешевле? Мне он предложил ЕМС.

Про доставку - на мой взгляд дорого, больше 35 не соглашаюсь.
Кредиткой оплачивать не советую, там полно аферистов, как в случае чего опротестовывать будете?

Да и вообще как там кредиткой то? Если после соглашения надо кнопку нажимать о том, что ты оплачиваешь палкой и переходить по ссылке.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, может посоветуете методы воздействия на продавца?:(
мы тут с подружками хотим 4 пуховика купить. Один чуть за талию, а три попу закрывают. Продавец насчитал 142 бакса за доставку:ai:
мы написали что мол сколько ж весят 4 пуховика ибо если они хорошего качества то весить должны около 600гр, а тогда доставка меньше 90 баксов выходит
Он нам пишет что мол по 1,5 кг пуховики закрывающие попу, 1 кг пуховик по талию и 1 кг коробка... типа я честный вот такой...
бред какой-то... пуховик по 1,5 кг мои плечи представить не могут:mad:
как взывать к его разуму-то??:help:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Он нам пишет что мол по 1,5 кг пуховики закрывающие попу, 1 кг пуховик по талию и 1 кг коробка... типа я честный вот такой...
бред какой-то... пуховик по 1,5 кг мои плечи представить не могут:mad:
как взывать к его разуму-то??:help:

Покажите плиз ссылочку на продавца? Я тут с пуховиками частенько сталкивалась...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Этот мне каж вряд ли пойдет на какие то снижения, не раз с ним сталкивалась..
Я обычно пишу ок, если меня не устраивает цена, и все, но у этого наиболее большой выбор пухов, который доселе мне встречался..
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Этот мне каж вряд ли пойдет на какие то снижения, не раз с ним сталкивалась..
Я обычно пишу ок, если меня не устраивает цена, и все, но у этого наиболее большой выбор пухов, который доселе мне встречался..

а качество его не в курсе как?

если мы просто ок напишем - он про нас забудет или хоть начнет предлагать другие цены? хоть немного меньше?

я думаю, мож написать ему - ок, 352+142 платим, но потом по ЕМС отслеживанию смотрим реальный вес посылки и если мы переплатили - пишем в пейпал с ссылкой на этот диалог. Как?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
а качество его не в курсе как?

если мы просто ок напишем - он про нас забудет или хоть начнет предлагать другие цены? хоть немного меньше?

я думаю, мож написать ему - ок, 352+142 платим, но потом по ЕМС отслеживанию смотрим реальный вес посылки и если мы переплатили - пишем в пейпал с ссылкой на этот диалог. Как?

Этот скорее всего не будет снижать, мне так каж.
Странно мне он обычно не дорогие цены ставил, я еще и удивлялась, рейтинг не самый низкий. Попробуйте написать ему либо то что вы хотите - выше, либо чтобы поставил стоимость отправки авиа почтой.
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
И так, в пятницу пришла моя посылка с ioffer.com.
ZpbFouluiiDDrxu.jpg

Обошлись мне в 195 баксов с доставкой.
Пришли в немного мятой коробке, внутри собственно сами ботфорты. Два мешочка под них, и пара набоек.
На свой 39 брала 39. Перед этим уточнила у продавца, она мне все доступно объяснила.
Подошли идеально, правда ходить на 13 см очччень тяжело.
В жизни с сапогами получился казус. Вот эти несчастные резиночки спереди... пришиты немного по разному. В итоге, на одном сапоге у меня эта резиночка вылетела с одного конца.
Резиночку я пришила на место, клеем подклеила.
Сапоги вывела на прогулку. Все отлично. Очень понравилось качество замши. На 5+. Прошиты хорошо, нигде ничего не торчит.
Написала продавцу претензию по поводу резиночки. Я не прошу и не расчитываю ни в коем случае на полный возврат денег... но компенсацию хотелось бы получить в каком либо виде.
Продавец ответила почти сразу же, попросила фоты дефекта...
В общем, пока у меня только положительные впечатления несмотря на эту отшитую резиночку.
Если все благополучно решиться, то и дальше буду у нее заказывать. В конце концов, судя по отзывам... это действительно случайность.

Фото сапог на ноге обязательно выложу вечером
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
koxxa, ботфорты красивые :) Правда каблучище не хочу ни при каких доводах о красоте))))
Но ссылку на продавца киньте пожалуйста (и можно сразу в постах кидать, чтоб не просить потом?) - мож че интересное для себя у него пригляжу)))
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
koxxa, ботфорты красивые :) Правда каблучище не хочу ни при каких доводах о красоте))))
Но ссылку на продавца киньте пожалуйста (и можно сразу в постах кидать, чтоб не просить потом?) - мож че интересное для себя у него пригляжу)))
Я сама раньше была против таких ходуль 13 сантиметровых, при своем то росте 172 см -)
Но глядя на них не удержалась и осталась довольна )

http://www.ioffer.com/users/shopaholic_doris
Это Дорис. У нее в основном обувь, сумки и верхняя одежда.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ничего. зато это стало мне пинком к регистрации на иоффере, изучении пейпала и получения своих шишек )))
у того продавца я не заказала, т.к. он какой-то был ну вааааще незаинтересованный в продажах:ai:
на мою цену он просто сказал - нет. И даже свою не стал озвучивать чтобы торг начать
в итоге заказала у другого, щупать разумеется еще не щупала, т.к. китайские праздники и меня коснулись ))) сейчас угги на таможне лежат - надеюсь во вт-ср получу и смогу сказать что и как. Если все ок - закажу вторую посылку (в этой лично для меня ни одной пары нет - все подругам да маминым подругам)

получила я 1 коробку с 4 парами угг из 6
ооооооооч понра качество
такие приятные! пришли с коробками, бАмАжками от УггА ))))
в общем ттт все ок пока
но дождусь вторую коробку - пока никакие ссылки давать на продаца не буду. Т.к. 2 пары еще не у меня
 

Вложения

  • DSC05211.jpg
    DSC05211.jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 100
  • DSC05215.jpg
    DSC05215.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 75
  • DSC05218.jpg
    DSC05218.jpg
    10 КБ · Просмотры: 81
  • DSC05223.jpg
    DSC05223.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 96
  • DSC05229.jpg
    DSC05229.jpg
    10 КБ · Просмотры: 76

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
И еще не поместилась фотка
 

Вложения

  • DSC05240.jpg
    DSC05240.jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 68

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
получила я 1 коробку с 4 парами угг из 6
ооооооооч понра качество
такие приятные! пришли с коробками, бАмАжками от УггА ))))
в общем ттт все ок пока
но дождусь вторую коробку - пока никакие ссылки давать на продаца не буду. Т.к. 2 пары еще не у меня

ОООО)) Вау!! С посылочками Вас!!! Угги - просто крутышки)))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ОООО)) Вау!! С посылочками Вас!!! Угги - просто крутышки)))

спасибо :)
на самом деле это не мои пока. Я накололась с одними китайцами ((( заказала для знакомых - а китайцы надули... вот я ща и заказывала второйц раз... либо деньги надо было отдавать либо угги все-таки приносить ((( кароч на бабки я хорошо попала...

а вот теперь уже закажу наверное себе... но попозже. пока денюХ нет :ak:

себе хочу серые на пуговке:aj: и с розочками:as: