Ioffer.com

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
это прекрасно)но у дорис меньше выбор... и ваще я первый раз хочу заказать. только в виктории сикрет один заказ сделала, вчера деньги сняли. так что я совсем новичок) буду рада любому содействию)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
это прекрасно)но у дорис меньше выбор... и ваще я первый раз хочу заказать. только в виктории сикрет один заказ сделала, вчера деньги сняли. так что я совсем новичок) буду рада любому содействию)

Тут ничего особо сложного, главное на какого нить кидалу не нарваться, а так, все продавцы знают сносно инглиш, и в целом все нормально проходит, на мой взгляд так в сто раз проще Вики, но это для меня...
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
ну вот....клик зе линк белоу при регистрации и ничего не происходит. страница не открывается никакая. попробовала войти под мэйлом и паролем из письма и не проходит комбинация.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Урра! Получилось. ввела московский адрес и соотв рос. емейл. все прошло удачно.

Администрация сайта вас проверит, потом еще напишут мол зачем вам тут регистрация, вы говорите мол хочу покупать. На все про все неск дней.
 

LaLuna

Новичок
Шопоголик
Привет всем! Девушки, очень нужен продавец мужской обуви, у которого можено найти зимнюю обувь. Кто-то тут давал ссылки на продавцов, но там я зимнюю не нашла(((
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Администрация сайта вас проверит, потом еще напишут мол зачем вам тут регистрация, вы говорите мол хочу покупать. На все про все неск дней.

Хм..никто ниче не спросил, зарегилась буквально пару дней назад и уже успела купить шарфик)
 

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
и я уже больше недели зависаю на сайте и без проблем с регистрацией или еще чем-либо)
 

taina_s

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
30
6
0
Россия
девушки, а через сколько дней у вас посылка в москве на импорте появлялась? у меня уже 6 дней прошло и по-прежнему экспорт((
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
девушки, а через сколько дней у вас посылка в москве на импорте появлялась? у меня уже 6 дней прошло и по-прежнему экспорт((

На днях должна уже появиться. Не волнуйтесь. У всех по разному. Из Китая дольше. У меня 5 дней висела.
 

taina_s

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
30
6
0
Россия
Спасибо, буду надеятся :) а то очень не терпиться получить!