Ioffer.com

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
Девочки, что делать? Продавец "якобы". я не знаю точно, выслал мне посылку ЕМС 6 октября. прошло 4 дня, а она не прослеживается((( пишет. что проблемы с китайской таможней и вскоре все появится! рейтинг у него низкий был. рискнула на свой страх и риск. теперь вот жду...отправление EE162680527CN ... но даже на китайском емс не отслеживает http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAction.do .... вот теперь гадаю, что делать. звонить уже в колокола или нет?(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, что делать? Продавец "якобы". я не знаю точно, выслал мне посылку ЕМС 6 октября. прошло 4 дня, а она не прослеживается((( пишет. что проблемы с китайской таможней и вскоре все появится! рейтинг у него низкий был. рискнула на свой страх и риск. теперь вот жду...отправление EE162680527CN ... но даже на китайском емс не отслеживает http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAction.do .... вот теперь гадаю, что делать. звонить уже в колокола или нет?(

5 дней конечно многовато, покажите продавца.
А вообще у меня тож неск дней не отслеживалась с оффера, мне говорили что они так могут наклейку типа наклеить а сами тока позже отсылать, я всегда им сразу письма начинаю слать, начинают суетиться..
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
http://www.ioffer.com/users/imbuzcat вот продавец, знаю, что всего 1 продажа, но интуиция подсказывала, что нормальный )) хм... больше новичкам заказывать не буду! Это тот самый, который попросил 25 баксов дослать за EMS... ! В Китае были праздники, поэтому, за это время скопилось много посылок, но уже. должна была точно появиться....

вот что написал.... it is ems, it takes some time for Chinese custom inspection and should be trackable online soon. will keep an eye on it for you and keep you updated.

Хитрые они(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Евгеша, ох регистрация у него недавняя... смотрите конечно рискуете, писать думаю вам стоит в воскресенье, если не прояснится. Мотивировав тем, что в случае не появления на сайте номера посылки в понедельник, будете писать в администрацию.
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
Евгеша, ох регистрация у него недавняя... смотрите конечно рискуете, писать думаю вам стоит в воскресенье, если не прояснится. Мотивировав тем, что в случае не появления на сайте номера посылки в понедельник, будете писать в администрацию.

Знаю, что рискую, но надеюсь, что все будет хорошо)))
 

SleepingSnow

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
45
7
0
36
Москва
Евгеша, у меня абсолюно такая же ситуация, с той лишь разницей что прошел 1 день всего, но сижу как на иголках( Вот тоже жалею что рискнула заказывать у новичка.
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
Евгеша, у меня абсолюно такая же ситуация, с той лишь разницей что прошел 1 день всего, но сижу как на иголках( Вот тоже жалею что рискнула заказывать у новичка.

Ну 1 день мало, обычно появляется чезез 2-3 дня, так что пока поберегите нервы)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Евгеша, у меня абсолюно такая же ситуация, с той лишь разницей что прошел 1 день всего, но сижу как на иголках( Вот тоже жалею что рискнула заказывать у новичка.

А я купила пальто, но оплатить не успела .что то с палкой было, так вот через день захожу а его заблокировали, и мне что то так полегчало.. теперь вот думаю больше у таких не заказывать, пусть он будет проверенный, хоть и цены у него повыше..
 

SleepingSnow

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
45
7
0
36
Москва
спасибо) а то это моя первая покупка за рубежом, я оочень нервничаю) даже не столько денег жалко, сколько оказаться в дураках обидно.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
спасибо) а то это моя первая покупка за рубежом, я оочень нервничаю) даже не столько денег жалко, сколько оказаться в дураках обидно.

Ну это легко поправить, так как когда вы опротестуете в случае чего свой платеж в палке, в дураках ка раз останется он а не вы :)
 

SleepingSnow

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
45
7
0
36
Москва
chow-masha, да я ив сен лораны с синими подошвами заказала, их вконтакте по 4500 продают, покупать по той же цене у проверенного продавца и смысла не было, вот и рискнула) надеюсь, обойдется.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
chow-masha, да я ив сен лораны с синими подошвами заказала, их вконтакте по 4500 продают, покупать по той же цене у проверенного продавца и смысла не было, вот и рискнула) надеюсь, обойдется.

Покажите ссылочку плиз, все собираюсь ботильоны YSL заказать, может у вашего тож закажу :)
 

SleepingSnow

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
45
7
0
36
Москва
chow-masha, как я понимаю у продавца с пальто всего три завершенные сделки. Вот я ботильоны заказала у которого две сделки были) Стремно,если честно)
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки, что делать? Продавец "якобы". я не знаю точно, выслал мне посылку ЕМС 6 октября. прошло 4 дня, а она не прослеживается((( пишет. что проблемы с китайской таможней и вскоре все появится! рейтинг у него низкий был. рискнула на свой страх и риск. теперь вот жду...отправление EE162680527CN ... но даже на китайском емс не отслеживает http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAction.do .... вот теперь гадаю, что делать. звонить уже в колокола или нет?(
вероятно - высылают они обычной китайской почтой,а не емсом,поэтому и не отслеживается посылка. мне тоже дали номер, но...всё как у всех
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, что делать? Продавец "якобы". я не знаю точно, выслал мне посылку ЕМС 6 октября. прошло 4 дня, а она не прослеживается((( пишет. что проблемы с китайской таможней и вскоре все появится! рейтинг у него низкий был. рискнула на свой страх и риск. теперь вот жду...отправление EE162680527CN ... но даже на китайском емс не отслеживает http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAction.do .... вот теперь гадаю, что делать. звонить уже в колокола или нет?(
Все отслеживается вообще-то по этому треку
не надо бедного продавца ругать