Ioffer.com

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
я ей уже скинула, скопировала данные, что проплатила, жду что ответит :( я ей написала чтобы счет свой проверила, деньги же должны ей прийти, она же их увидит :((( или я что-то не правильно понимаю :(((

Я бы на вашем месте спросила ее мыло палки, вы вообще откуда взяли этот аккаунт палки то?
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
Я бы на вашем месте спросила ее мыло палки, вы вообще откуда взяли этот аккаунт палки то?
я начала платить на сайте ioffer ...выбрала способ оплаты PayPal.....потом у меня все было на непонятном мне языке (наверное на языке продавца) но сбоку был вход в пайпал...я как обычно туда зашла появился там счет продавца я оплатила, деньги списались (пришло письмо на мой имейл и смс на телефон) вот и все.......а сегодня утром захожу а она у меня спрашивает, когда оплатишь ??? эххххх :(((
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
я начала платить на сайте ioffer ...выбрала способ оплаты PayPal.....потом у меня все было на непонятном мне языке (наверное на языке продавца) но сбоку был вход в пайпал...я как обычно туда зашла появился там счет продавца я оплатила, деньги списались (пришло письмо на мой имейл и смс на телефон) вот и все.......а сегодня утром захожу а она у меня спрашивает, когда оплатишь ??? эххххх :(((

тогда настаивай, чтобы проверяла прежде чем писать тебе. ух надеюсь все разрешится...
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
тогда настаивай, чтобы проверяла прежде чем писать тебе. ух надеюсь все разрешится...

а продавец сможет подтвердить мою покупку на сайте, как у них там это происходит, чтобы меня там не просили оплатить опять :((( а то ятам вишу в подвешенном сотоянии :((
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
а продавец сможет подтвердить мою покупку на сайте, как у них там это происходит, чтобы меня там не просили оплатить опять :((( а то ятам вишу в подвешенном сотоянии :((

У вас должен быть статус голубенькая строчка как я вам выше показывала что оплачен палкой.
И тогда все ок. К тому же вам сначала надо выяснить куда вы оплатили.
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
У вас должен быть статус голубенькая строчка как я вам выше показывала что оплачен палкой.
И тогда все ок. К тому же вам сначала надо выяснить куда вы оплатили.

может как-нибудь отозвать мои деньги ??? и оплатить заново, такое возможно, кто-нибудь в этом тут разбирается ??? :(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
может как-нибудь отозвать мои деньги ??? и оплатить заново, такое возможно, кто-нибудь в этом тут разбирается ??? :(

Нет так не получится. В палке их можно только опротестовать, по крайней мере насколько я знаю, и для этого должны быть веские основания - не высылка вам товара, брак или еще что то.
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
Нет так не получится. В палке их можно только опротестовать, по крайней мере насколько я знаю, и для этого должны быть веские основания - не высылка вам товара, брак или еще что то.

ааа вот там как :(
просто получается продавец мне пишет ято не отправит пока не отплачу :)

но я ей написала чтобы счет проверила, имейл ее на палке (куда деньги ушли) но она пока молчит и ничего мне не отвечает :(
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия


вот тут те каракули которые были, а я зашла рядом и оплатила :(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
ааа вот там как :(
просто получается продавец мне пишет ято не отправит пока не отплачу :)

но я ей написала чтобы счет проверила, имейл ее на палке (куда деньги ушли) но она пока молчит и ничего мне не отвечает :(

Вы ей напишите, что если она не сообщит вам аккаунт (емейл) своей палки, то вы обратитесь в поддержку ioffer и опротестуете деньги свои назад.
Может это ее подтолкнет..
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
как и обещала. мой фототчет по свадебному платью. Обошлось мне в 220 долларов. качество при детальном рассмотрении на 4 с минусом - это касается внутренних швов в основном. внешне смотрится на 5+ (во всяком случае я была довольна как слон). мое резюме - именно в случае со свадебным платьем я правильно сделала, что сэкономила. да, для регулярной носки и сдачи в прокат оно врядли теперь сгодится, но свои деньги в тот день отработало по полной программе )))))






ссылку на продавца дам завтра - ссылка на работе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svoeobraznaya и Sardinka

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
как и обещала. мой фототчет по свадебному платью. Обошлось мне в 220 долларов. качество при детальном рассмотрении на 4 с минусом - это касается внутренних швов в основном. внешне смотрится на 5+ (во всяком случае я была довольна как слон). мое резюме - именно в случае со свадебным платьем я правильно сделала, что сэкономила. да, для регулярной носки и сдачи в прокат оно врядли теперь сгодится, но свои деньги в тот день отработало по полной программе )))))



доставка в Россию около 18-20 баксов.

Суперское!!!!
 
Последнее редактирование:

Rita90

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
73
12
0
россия
Капляля,
аааа, супер платье, супер невеста, такие красивые!!!!!!!!!!!:yes::clapping:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки дайте плиз проверенных продавцов угг натуралок. Спасибо.
 

rf160

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
7
0
0
Питер
Подскажите плиз,как на Ioffer.com доставка рассчитывается,чем чем больше заказ тем дешевле?
сколько примерно будет стоить доставка 3х пар туфель в Спб?:bw:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Доставку сам продавца включить доставку в Рашу в цену, либо просить отослать авиапочтой, чтобы дешевле, но не все на это идут.