Ioffer.com

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
да :( пришло и смс вчера пришла, что мне делать ???

Вы посмотрите

Все должно выглядеть вот так в обсуждениях - в вопросах и ответах.

Счет-фактура #13986887 Отправлен

Если вы на это нажмете, то увидите что счет оплачен, ниже еще голубым строчка появится, что оплачено.
 
Последнее редактирование:

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
Вы посмотрите

Все должно выглядеть вот так в обсуждениях - в вопросах и ответах.

Сейчас подскажу как узнать в аккаунте оффера.
у меня так написано, сначало счет фактура ....потом - Will pay with PayPal --

это есть все .....
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
Вы посмотрите

Все должно выглядеть вот так в обсуждениях - в вопросах и ответах.

Счет-фактура #13986887 Отправлен

Если вы на это нажмете, то увидите что счет оплачен, ниже еще голубым строчка появится, что оплачено.

после - Will pay with PayPal --
нет больше ничего, начинается наша переписка с продавцом
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
я туда нажимаю, там написано подвердите оплату, но я вчера там же и платила и деньги списались, а сейчас они просят оплатить опять :(

То есть при нажатии на счет фактуру у вас не вот так:
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
у меня получается зависло на проверить и подтвердить !!!
я вспомнила, я вчера когда платила, я пошла на оплату и там все было на непонятном мне языке, я зашла к себе в пайпал и оплатила :(((

Ну вы даете, ссылка на оплату должна идти непосредственно с того магазина который оплачиваете. А куда оплатили то? На чью палку?
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
Ну вы даете, ссылка на оплату должна идти непосредственно с того магазина который оплачиваете. А куда оплатили то? На чью палку?

теперь не знаю :( вот у меня в палке что.... и куда ушли мои деньги ???
что мне делать :((((
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    10 КБ · Просмотры: 72

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
Слишком маленькая миниатюра ниче не видно, залейте картинку на radikal.ru

я не умеюю :( можно я тебе по почте отправлю ??? а то на мне двое детей еще висят, меня уже аж трясет :((( блиннн во я влипла :(((
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
я не умеюю :( можно я тебе по почте отправлю ??? а то на мне двое детей еще висят, меня уже аж трясет :((( блиннн во я влипла :(((

Там все просто зайди туда, и нажми кнопку справа вверху, это намного проще чем почтой ) а ссылку потом сюда. Дело в том, что я не спец по палке, и сама даже не знаю что и делать в таких случаях, я бы посмотрела куда ушли деньги на чей аккаунт, вы ведь не могли просто так в никуда оплатить. Потому тут копать надо.
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
Там все просто зайди туда, и нажми кнопку справа вверху, это намного проще чем почтой ) а ссылку потом сюда. Дело в том, что я не спец по палке, и сама даже не знаю что и делать в таких случаях, я бы посмотрела куда ушли деньги на чей аккаунт, вы ведь не могли просто так в никуда оплатить. Потому тут копать надо.
так ???


http://s59.radikal.ru/i165/0910/21/3dca72b0615f.jpg
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
Там все просто зайди туда, и нажми кнопку справа вверху, это намного проще чем почтой ) а ссылку потом сюда. Дело в том, что я не спец по палке, и сама даже не знаю что и делать в таких случаях, я бы посмотрела куда ушли деньги на чей аккаунт, вы ведь не могли просто так в никуда оплатить. Потому тут копать надо.

 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ

Сидела ниче не могла понять, так вы мне письмо показываете от них.. А я в аккаунте смотрю. Переведите тут строчку что вы выделили, я плохо знаю язык, также сижу с транслейтером.

У меня в таком письме виден е-мейл палки продавца, а у вас почему то нет.
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
Сидела ниче не могла понять, так вы мне письмо показываете от них.. А я в аккаунте смотрю. Сча полезу в почту.

а чего мне нужно вам прислать, я просто не поняла :(
мне получается нужно как-то вернуть свои деньги и проплатить опять ??
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Прочтите снова мой пост выше я отредактировала. У вас там что то не понятно мне )
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
Сидела ниче не могла понять, так вы мне письмо показываете от них.. А я в аккаунте смотрю. Переведите тут строчку что вы выделили, я плохо знаю язык, также сижу с транслейтером.

У меня в таком письме виден е-мейл палки продавца, а у вас почему то нет.

ща пришлю еще там видно его имейл, ща пришлю :)
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
Так вы в личку продавцу напишите, чтобы он вам дал свой емейл палки - и сравните.

я ей уже скинула, скопировала данные, что проплатила, жду что ответит :( я ей написала чтобы счет свой проверила, деньги же должны ей прийти, она же их увидит :((( или я что-то не правильно понимаю :(((