in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Девочки, подскажите пожалуйста, такая ситуация что не могу зайти на сайт,..у кого-нить получается зайти? Уже через все браузеры пробовала, что делать...Татьяне писала, она посоветовала зайти через другие браузеры, не помогает :(

Вот и у меня то же самое :( :ak:
 
Последнее редактирование:

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Olga-kazan, а у вас инстайл можно по несколько штучек в заказ?? проходит заказ таможню?

Тьфу-тьфу да...
А что у вас не прокатывает?
Хотела вот поподробнее узнать о задержке на таможне...
 
  • Like
Реакции: Moda.ua

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Я уже спрашивала, но мне никто не ответил
все, видимо, как и я не совсем понимают суть вопроса. если у Вас есть все необходимые документы для таможни, то заказывайте любыми партиями - лишь бы деньги были.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Привет! Девочки!
Захожу на in-stylefashion.de набираю почту и пароль, а меня не пускают. Просто данные сбрасываются и все.
Ничего не пишет. Пароль верный, почта тоже.
У вас было такое?
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Тоже самое и мне сказали, я им написала, когда вы откроете палку. у меня нет возможности оплачивать через банк, большая комиссия и банк нужно такой найти. А они мне ищите банк и где комиссия маленькая ((( бяки(((

Хоть снова забастовку открывай))))) :ag: назаказывать всем дружно и не оплатить))))):ag:
только тогда Россия может пропасть из адреса доставки)))))))):ag:
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Сегодня появилась информация на сайте почты России, что моя посылка передана таможне 07.07., сразу же спустя час с момента сортировки. Позвонила на линию качества, там сказали, что на таможне принят новый приказ в связи, с которым сроки прохождения таможни увеличены, спросила какие конкретные сроки должны быть, но оператор ничего пояснить не смогла, сказав, что сроки прохождения посылки по России нарушены и можно писать заявление на розыск. Короче бардак полный!
 
  • Like
Реакции: Marisa-kissa

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
нет. всегда только цифры. номер с буквами уже потом появляется, через несколько дней.

У меня больше недели прошло, а трека все нет. Только цифры. Так понимаю посылку ещё не отправили
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Олька08, да значит как физ. лицу они шлют, иначе вы бы уже на первой посылки попали бы на таможню. Да выкладывайте конечно свои хвасты, но в ветке Удавшиеся покупки Redial
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Блиииииииин, я им пишу как у них хочу покупать, а они:

Hello,

please send us your business document where we can see that you sales clothes.

Best Regards
Eleni Tsorlali
In-Stylefashion.de
Hagenbacherstr. 23
76744 Wörth am Rhein


Бесполезно в данном случае еще что-то просить у них?? Или есть шанс? Что можно еще написать?
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Moda.ua, мы им отправили копию рег. ИП, даже без удостоверения личности (у вас паспорт), открыли на след день аккаунт
 

pozitiFFka

Новичок
Шопоголик
Платье которого пришло или заказала? Заказала у разных...

Девочки а как с размерами разобраться 34 36 38 это как?


Ясно.. как по качеству то что пришло??

Это Европейские размеры, можешь в яндексе посмотреть как они на наши переводятся :ad:
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
у меня одна посылка потерялась весной. деньги вернули где-то через месяц
 
  • Like
Реакции: julia-gen

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Ну вроде все получилось)))))) Заказала сегодня первую посылочку с ИНСТАЙЛа.

Спасибо девочки за помощь.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Olga-kazan, а у вас инстайл можно по несколько штучек в заказ?? проходит заказ таможню?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
А они деклорации и договор предоставляют?
Для меня один раз вообще сосед забирал с другого этажа!
декларации Вы должны сами здесь получить, а договор присылают.
насчет курьеров - это когда на кого нарвешься. я один раз за соседку получала будучи в её квартире и курьер попросил паспорт! был спектакль- я искала, не нашла, умоляла отдать так и т.п. - цирк)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.