in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Девочки, кто-нибудь получал странное письмо с Ин-стайла?
я сегодня получила от них несколько странных писем и одно из писем было именно таким.
я в этот период делала 3 заказа и они были отправлены. в россии пока не объявились.
Слушайте, ну это кошмар какой-то!!!! Я больше не могу с этой тупой Соней разговаривать.
+1!!! я уже её порвать готова!!!
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Эх закрыли лавочку открытия аккаунта по ИНН...жаль!
Девочки скажите если в немецких магазинах не через палку платить а через банк перевод с рублевой московской карты сбера сколько % возьмут?
 

CVC

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
4
2
0
Пенза
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если заказывать с инстайла большими партиями, то существуют ли какие-либо ограничения по весу или стоимости посылки? Не будет ли каких-то проблем на таможне?
Я до этого заказывала, но небольшими партиями по 100-150 евро, проблем никаких не возникало. А теперь хочу большими партиями заказывать, но не знаю как с таможней быть. Если кто-то заказывает по много или просто знает, напишите.
Заранее большое спасибо!!!
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Здравствуйте девочки ,на этом форуме я новенькая.Меня очень интересуют вещи с этого сайта http://www.in-stylefashion.de .хочу многое купить ,но я не предприниматель ,а мама полугодовалого ребёночка,так что в ближайшие 2.5 года и не стану предпринимателем. я вас очень прошу если есть возможность зарегистрироваться без документов о предпр.,ткните пожалуйста носом меня где и как это можно сделать.просто если я буду 138 страниц перечитывать с ребёночком это наверно затянется на пол года,надеюсь вы понимаете о чём я.пожалуйста:ax:

без доков только через организаторов СП
 
  • Like
Реакции: ledi CHANEL

Zaggigalka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
51
0
0
Новосибирск
девчонки перерыла уже кучу сатов с кодами и т.д. и т.п. ну никак не получается у меня найти коды на скидки на инстайл.. может кто-нибудь направит меня в нужном напрвлении?:ah:
буду очень благодпрна
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
у меня ЕМС 4 марта покинула место международного обмена.до сих пор нет.

у меня 10 числа покинула и тоже до сих пор нет :ak:

хотя вторая посылка 11 числа покинула место международного обмена и уже пришла в Волгоград.
куда делась первая? и почему по ней нет никакой движухи? написала письмо в ЕМС. завтра наверно позвоню
 

Likusik

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, а у них доставка расчитвыется сразу до своего города? или только до Москвы 30-40 евро, а пото еще и в свой город дополнительно платить?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
lili06062006, аналогично
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Ириs, все нормально не волнуйтесь, смотрите по треку. если не прислали то напишите им, они тоже ж, все не могут уследить или сбой какой то.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
я думала только у меня такая проблема тихо как в танке...раньше заказ обрабатывали за сутки и отправляли, а сейчас с новой системой оплаты уже 5 дней собирается, хотя платеж прошел за час...а прошлая посылка шла замудренными тропами и по срокам значительно дольше чем обычно в 2 раза...
что происходит, куда делся мой любимый пунктуальный инстайл ?!!?!

Может у них тоже праздники как в Китае. Т.к. есть некоторые вещи из Китая.
Я вот тоже оформила заказ оплатила, и все.. висит все собирается и собирается, и мне никто не отвечает.:(
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Турман, но похоже что кто то их привозит под заказ.
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
а мне вот что вчера написала
dostawka paketow w Rossiju idet s DHL Premium.

Na dannij moment wi moshete platit sakasi cheres bank, perewod na PayPal budet primerno cheres mesaz wostanowlen.

dasha7787 добавил 23.09.2011 в 22:20
девочки,хотела на сайте про доставку посмотреть,так я что-то на сайте Росиию в списках доставки вообще не нашла

а по другой ссылке нашла
von 0 bis 250 Euro 25 Euro
von 250 bis 500 Euro 50 Euro
 
Последнее редактирование:

33region_КСЮ

Новичок
Шопоголик
Спасибо за совет. Думаю действительно нужно регистрировать ИП:) А вообще в выписке адрес мой должен быть? Один разок так закажу. Уж не ругайте меня сильно пожалуйста:)
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Я тоже не могу зайти в свой аккаунт со вчерашнего дня, прислали новый пароль и ничего..Девочки подскажите, оплатила заказ и забыла вписать в комменты номер заказа, Татьяне написала, но пока ответа не было. Как думаете, а c е-мейл адреса , с которого плачу пайпал, они смогут увидеть оплату ?

Если Вы написали Татьяне, они увидят оплату. У меня тоже пару раз такое было.
 
  • Like
Реакции: Malina S

сНЕЖНАЯ ЗИМА

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
26
0
0
Орск
Девчат! Требуют еще выписку ЕГРИП, папа ни в какую не хочет им ее отправлять! Без нее не откроют доступ? И так и паспорт, и ИНН, и ИП.... все мало(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.