in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга u

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
26
0
0
новосибирск
Мариель спасибо большое!!! а не подскажете если хочу определенное платье но на нем практически одни красные кружочки тоесть уже можно по штучно брать этот товар??? там есть пару зелененьких!!!:) и ещё вопросик при создании учетной записи я вроде писала название фирмы теперь при любом раскладе посылка придет как на комерческое лицо???? или это возможно исправить!???:(
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Мариель, VladLena СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, УСПОКОИЛИ!!!:ax: Да, я в примечании указала все данные заказа.
Буду ждать свою посылочку, просто я волнуюсь из-за неё ещё потому-что она с КЭТЧА ( я читала, что они часто ошибаются то с инвойсом, то еще с чем-нибудь), но все таки рискнула и сделала маленький пробный заказ!:)
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
У меня разные случаи бывали, но в основном сразу треки давали.
Один раз трек не дали, а посылка ко мне пришла) дней за 7)
Я не ожидала)
сейчас просто в отпуск, нужно как то отслеживать то посылку. А не могу
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
посылка от 25 января - сегодня импортировалась, от 17 февраля - еще стоит на экспорте.
Крайний срок, я так поняла 42 дня. Т.е. от 17 февраля импортируется, если в завалах, 30 марта.
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Девочки, как у них сейчас с отправкой? быстро собирают? а то после инвентаризации не пойми что с ними случилось(((
 

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
ИндираСал, у вас попросят скан паспорта- первой станицы и прописки, на кого оформлено ИП и выписку из налоговой подтверждающая что вы занимаетесь розничной продажей одежды.
Спасибо. Который раз убеждаюсь,что надо самой открыть ИП,вот только не отрывая магазин тоже же надо платить налоги((
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Турман, да

Марина357, напишите им на почту, что оплатили заказ такой то и спросите дошли ли деньги??? По ходу эт ни чего страшного...
Starletka, Вам нужно зарегистрироваться и прислать им свои документы которые подтверждают что вы ведете бизнесс
 
  • Like
Реакции: Марина357

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
marinaku, а мне известны другие примеры, когда девчонки отправляли отфотошопленные доки и доступ им не открывали. Здесь скорее всего как с таможней - повезет не повезет.
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Привет! Девочки!
Захожу на in-stylefashion.de набираю почту и пароль, а меня не пускают. Просто данные сбрасываются и все.
Ничего не пишет. Пароль верный, почта тоже.
У вас было такое?

У меня было. Причем с компьютера и другого ноута все прекрасно работало...
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Капыч, Оля, можете попробывать написать им письмо, якобы взломали ваш пароль и т.д. и т.п., может и откроют доступ Вам.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
BabyLady, точно. нужно теперь добавлять + 5 % ПАЙ ПАЛ.
а то смысла я не вижу.
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
О чудо получила вчера первую посылку с Инстайла! После китая мне кажется все так чудесно)) ПРинесли на дом посылку, платья с вешалками, сверху полиэт. пакетики))) короче, я довольна))))Спс шопхелпу, и кто помогает и пишет тут!!
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Casy, добавляете в адресной книге свои данные и при оплате выбираете их как адрес доставки и как плательщика, честно говоря я после обновления оформления сайта им не пользовалась, раньше там была функция добавить адреса, как сейчас не знаю.
Свои данные пишите на латинице
 
  • Like
Реакции: Casy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.