in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nanita

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
27
2
0
Санкт-Петербург
заказывать я все равно через посредника буду


я хочу организовать группу и собирать заказ

Противоречите сами себе - Либо через Посредника, либо Организовать группу - это не сочетается никак.

:ai:

Темните Вы что-то (ИМХО)

Nanita добавил 25.01.2011 в 15:34
Подскажите, а волшебный размер one-size - это на 44?

это вроде от 40 до 44

В других разделах говорят о том что ближе к 42-46
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Тата-Тата, Читайте темы. На форуме много полезной информации...
Вам все станет ясно.
Все с этого начинают - никто никому к сожалению не разжевывает и в рот не кладет..
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
девчат, а как быстро Инстайл высылает трек? у меня заказ от 31.03 и до сих пор не прислали номер трека. это нормально ?

напишите Татьяне, она вам даст треки. у меня такая же ситуация была. опять dhl не отправляет письма((

Ирусень добавил 04.04.2012 в 09:23
у меня от 21.03 3 посылки еще не импортнулись, а остальные с этого же числа уже на руках((((
 
Последнее редактирование:

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Девчонки, у меня сегодня решили эту проблему с сайтом. Оказалось что, сбились настройки интернет эксплора. Мой друг зашёл в сервис, потом в св-ва обозревателя, на закладке выбрать доп-но, и нажать на вос-ть по умолчанию (если и это не поможет, нужно нажать на кнопку сброс... там же).
Вот теперь я снова могу заходит в свой аккаунт :clapping:
 
  • Like
Реакции: Мариель

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
Буду завтра делать заказ, вот сижу думаю как что на каую сумму...ппц..геморой(((
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Татьяна и мне написала, что мою посылку от 2,10 в ближайшее время отправят
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
я поинтересовалась у Татьяны, и моя посылка давно выслана и уже в пути, она мне дала трек.
да, у меня так же. статус посылки на сайте не изменился, а посылка уже в Москве.
МаринаД, уточните по поводу заказа. я сомневаюсь, что он еще не отправлен. если не отправлен, то деньги можно будет вернуть, а если посылка в дороге, то нет.
 
  • Like
Реакции: МаринаД

TatjanaK

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста! Получила свои первые 2 посылки: в первой вместо одного платья положили более дешевую юбку и без нескольких пуговиц, во второй вообще не положили одну юбку и накладная пришла на меньшую сумму, т.е. без этой юбки. Татьяна написала что разницу мне спишут при оплате следующего заказа. А как? Оплата же проходит автоматически через палку?
 

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
lili06062006 У вас тоже посылку задержали???????

alida добавил 18.06.2011 в 15:05
У нас посылка тоже задержана с 6 июня и пришло извещение , что надо подьехать
Почтамтскую ул., 9

Девочки , кто там уже был??????????
Что они спрашивают и из-за чего посылки тормозят?
И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ????????
 
Последнее редактирование:

natalj

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
9
0
0
Северодвинск
Девочки подскажите пожалуйста недавно зарегистрировалась на сайте,сделала первый заказ,они мне отправили номер ДНЛ моего заказа для отслеживания .Я не могу понять как там нужно отслеживать подскажите кто знает.Они мне скинули ссылку на отслеживание там всё не русскими буквами,что там нужно вообще делать?И сколько приблизительно дней идёт посылка в Россию?
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
И у меня нет от 31.03. и от 7.03 уже почти 2 месяца нет импорта. Я уже думаю, что никогда не дождусь. А вы самое долгое время, сколько ждали посылку?
пишите письма, чтоб на розыск подали, а то туту ваша посылка и ненайдется потом.
 

Casy

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
12
0
0
Барнаул
Виктория Л. Спасибо большое за совет:ax:. Т.е. я правильно поняла: в плательщике данные не стоит менять, а только в адресе доставки поменять? И все не могу понять как там до 5 адресов добавлять? У меня только 1 есть для редактирования... Это только при заказе можно будет сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.