in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
ахах))))сейчас тоже им позвонила...сказали все тоже самое...
ппц!!!!!
сказали что теперь как придет посылка приедет курьер, попросит документ на фирму, и только после этого посылку отправят на адрес...

настяяя добавил 13.09.2011 в 17:46
я так понимаю, теперь не реально будет оформлять посылки на разные физ.лица???
 
Последнее редактирование:

IrinaAN

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
5
0
0
Россия
Подскажите пожалуйста, если я сделаю ИП и все документы, возможно ли будет оформить заказ на физическое лицо и не платить налогов??? Если нет, то как вообще эти налоги будут взиматься и сколько???
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
У меня частенько браки бывают...в каждой посылке 1-2 вещи почти всегда с браком.
На ликсано качество вещей гораздо больше нравится.

Девочки, у меня такой вопрос, может кто-то сталкивался...
Мне пришло письмо с извещением на посылку, на нем написано С ТАМОЖЕННЫМ УВЕДОМЛЕНИЕМ, ехать надо на главную почту города...посылка оформлена на мужа, сейчас все подсчитала, получилось что за месяц было сделано заказов больше чем на 1тыс евро, значит теперь мне надо платить 30%
и где мне надо платить?на почте при получении посылки?или ехать на таможню?
 

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
http://www.emspost.ru/ да отслеживается на этом сайте...
Я так поняла разницы нет, только, что типа должны курьером принести....

Milanna70 добавил 13.10.2011 в 13:08
Савена, а у вас тоже пришла ЕМС?

у меня была CL, а последняя тоже EE, она только Германию покинула.
Осмелюсь предположить, что EE - это не ЕМС, а обычный DHL, т.к. отслеживается на их сайте. Не думаю, что посылки ЕМС можно отследить на сайте DHL:bw:
А буквы могут обозначать код города, например, откуда была отправлена посыль. Как наш российский идентификатор, первые 6 цифр - индекс отправителя. Может такое быть?


Всё-таки ЕМС...
 
Последнее редактирование:

M-f

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
7
0
0
Москва
Виктория, у меня в каждой посылке под 100 вещей. На почте это физически не реально сделать. С ликсано не хватает вещей на 94 евро. С инстайла еще не пощитала. Ужасно расстроилась из-за этого.
 

ksysha 26

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
2
0
0
Свободный
Девочки,расскажите подробнее как оформить ИП и какой налог вы платите:)?Заранее спасибо)
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Катюля, сама сижу голову ломаю стоит на мужчину высылать или рискованно?
простой DHL нормально проходил, а вот EMS не понятно-стремно как-то....
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки-вы нормально входите в свой аккаунт на инстайле? С утра не могу попасть ((( Обновляет стр. и снова нет входа (((
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
настяяя, вы можете сделать заказ 1000 евро на 1 физическое лицо. сколько лиц - столько тысяч.
 

МарияМуся

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
165
163
0
НижнийНовгород
девочки подскажите я зарегилась, доступ не открыли, они попросили прислать свидельство, выписку и копию паспорта:ai: как лучше сделать чтобы доступ открыли отправить свое ИНН, или ИП м.ч.и где взять выписку а??? всем заранее спасибки!!!:ax:
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
здравствуйте, девочки помогите пожалуйста,
я сделала заказ, мне сразу пришло письмо, там мои данные, вроде как их реквизиты, дальше фраза "Ваш заказ не отправится, пока мы не получим оплату" и список моего заказа и в конце сумма.Все, теперь мне надо оплатить???и еще вопрос:
через палку оплатить не смогу, так как мою карту ВТБ Visa Classik привязать не получилось, заказала виртуальную, она готова будет только через неделю, так вот МОГУ ЛИ Я ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ С КАРТЫ НА ИХ СЧЕТ???(телебанк у меня подключен)
И еще, я так понимаю это реквизиты:
Make payable to: Claudia Tsorlalis Sparkasse Karlsruhe Kto. 22819346 BLZ 66050101 IBAN: DE31660501010022819346 SWIFT-BIC.: KARSDE66
Send to:

In-Style fashion
In den Niederwiesen 9
76744 Wörth

Inh. Claudia Tsorlalis
Steuer-Nr. 34132/24559
USt-IndNr.DE 228987876

не могу разобраться что к чему, что куда...МОЖЕТ кто-нибудь объяснит????
Заранее очень благодарна!!!!!!!
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки, помогите, вчера делала заявочку, а сегодня решила еще кое что добавить, а на сайте не дают выбирать разные цвета, табличка есть с размерами а ассортимент цветов не указан, проставляю кол-во, а в корзине оказывается какойто случайный цвет. может было у кого так и как с этим бороться?

Тоже хотела спросить... похоже на сайте глюки.
Во всех таблицах слово
Einheitsgroesse
Заказ не могу сделать!
 
  • Like
Реакции: ssa30

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Хочу.в.отпуск, нужно свидетельство о том что вы предпринематель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.