in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pretty88

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
6
0
0
Уфа
Девочки! очень прошу проконсультировать меня по поводу ин стайла. примерно месяц назад зарегистрировалась там, и у меня куча вопросов возникла. Во первых я слезно выпросила у дяди его доки на ИП, на них там и зарегалась. придет ли ему че нить из налоговой что якобы он там заказывает? потому что он сказал что если где то в налогах появятся "следы" моего инстайла он меня выпорет:ag: вопрос следующий, если я буду каждый раз на разные адреса и разных получателей доставку оформлять я получается смогу на каждого на сумму до 1000 евро заказывать да чтоб через таможню без вопросов прошло? или там смотрят по тому кто оплатил? оплачиваю то я от имени моего любимого дядюшки)) и конфисковали ли у кого нить товар на таможне? если да то че с ним потом делать? я из уфы, ехать и забирать с таможни с финансовой точки зрения не очень то целесообразно. и финальный вопросик: на какую максимальную сумму заказывали за раз товара? так то вроде вопросов вообще куча была, а тут на радостях что такой форум нашла все вопросы позабыла)) спрошу еще если вспомню. спасибо всем кто откликнется! :ad:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
lili06062006, Но заказ оформить все равно не дает пока не пройдете регистрацию...
Надо задать вопрос Татьяне.
Потому, как такая ситуация с ценами не всегда, а через раз - сейчас видно - через 30 мин. не видно..
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Мне Татьяна написала, что 16-го объявит в розыск(((( Жалко, где-то лежит моя затеряшечка.....Не знаете, часто находятся? Или это маловероятно уже?
Турман добавил 13.02.2012 в 20:13
УРАААААААААААААААААААА!!!! Только что появился импорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! У меня от 26-го сегодня объявилась, а от 20-го так и нет( Полный бардак в этом ЕМСе
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Зачем так издеваться над людьми при регистрации! Год назад открывала доступ, кроме свидетельства о регистрации ООО и ЕГРЮЛ ничего не просили, тем более, что в ЕГРЮЛе не было и в помине вида деятельности как торговля одеждой!
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
он был оформлен на Вас? т.е. на ИП с именем получателя или у Вас ООО?
я не считаю, что мы зря паникуем. мы теперь на сможем оформлять на разных людей, а лимит для ИП с упрощенным таможенным оформлением всего 200 евро в месяц. это Вас устраивает? или у Вас есть несколько компаний на которые Вы будете теперь заказывать?
кроме того пока не понятно какие именно документы на фирму будут просить курьеры при доставке....
не понятно что для DHL будет являться подтверждающими документами и сколько нужно будет заплатить за превышение лимита...

доставку обещали увеличить в цене, а тут я 1 лот закинула и она оказалась меньше, чем стандартная. я и обрадовалась - не может же быть экспресс по цене меньше, чем обычная почта, но видимо рано:ak:
у меня ип, последняя посылка идет на меня, как на физ лицо. с такими условиями (лимит 200евро в месяц) мне этот сайт больше не подходит, а очень жаль((((
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
У меня нет импорта с 20.01 Сегодня написала в Инстайл, что посылки нет на территории РФ уже 17 дней, на что мне Eleni Calvo Ferreira написала, что посылка на пути к вам и срок поставки составляет 15 дней без учета субботы и воскресенья. Т.е. сидите ждите! Когда была Татьяна Рогалева, она сразу же писала после 15 дней заявление на розыск, прейдется ее подождать. Я не понимаю, они же ЕМСом высылают, разве там такой же срок доставки как и у Авиапочты? Из Китая ЕМС 2 недели идет до РФ, а здесь Германия.

мне лично от Татьяны всегда приходил ответ, что на розыск подаем только после 15 РАБОЧИХ дней, до этого времени она ни разу не подавала на розыск. Подождите свой срок, если не появится, то обратитесь снова
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Савена, если с 21,09 то это еще ничего. даже супер я бы сказала.
 

Melka

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
17
4
0
беларусь
Девочки за сколько у вас в последнее время доходили посылки? моя идет ЕМСом больше двух недель и даже еще не импортнулась, начинаю волноваться...
 

Yagogka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
3
0
0
Киров
Оказывается ( как я поняла), дело было в браузере. Почему-то с моего привычного гугла - не получается, а надо с фаерфокса. Как-то странно.
Да , кстати, , мне в письме отметили, что с мазмлы нужно на сайт заходить...

Девочки , подскажите, пожалуйста, если указано один размер..как например здесь http://www.in-stylefashion.de/neu/14-12-2011/sexy-party-minidress-ruffled-with-x-straps.html он какой ?
 

Таню

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
76
158
0
СПБ
Девочки, помогите пожалуйста, кто делал заказ на ИНСТАЙЛЕ?
Как можно оплатить заказ переводом? Что для этого нужно? Они Вестерн Юнион принимают???
У меня нет карты на Пэйпэл (((
Спасибо заранее!:aj:
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Ну вот, проблемы у меня. Сделала заказ, на 500 евро, выбрала способ оплаты PP, сразу на сайт меня и перекинуло. Захожу в личный кабинет на in-style, заказа нет. На ящик тоже ничего не пришло. Ну я по-быстрому еще один заказ сделала, но на пару вещей меньше. Сегодня захожу в личный кабинет, есть оба заказа. Пишу Татьяне, прошу заказ отменить один. А она мне в ответ: мы не можем, заказы разные. Оплачивайте. А у меня вот как-то лишних 20000 не завалялось нигде... ( Сейчас возьмут еще и закроют доступ...
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Девчонки, первый раз такое - посылка вышла с места медународного обмена 10 дней назад и все, тишина. У кого-нибудь было такое? чтобы это значило?
у меня ЕМС 4 марта покинула место международного обмена.до сих пор нет.
 

Турман

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
43
5
0
Россия
Где-то было написано, что одежда из Турции, а еще я видела фото с этой девушкой в одежде Лурдес
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.