IHerb для стройности фигур

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
а у меня та самая йогуртница мулинекс, всеми ругаемая))) ничего она не перегревает, йогурт получается отличный, закваски пробовала разные, остановилась пока на йогулакте, меняю через 5 раз, ставлю на ночь - утром в холодильник - а потом кто с чем, я предпочитаю натуральный) о покупных забыли напрочь)
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
объясните глупой как пьете коктейль?? к примеру тот же спирутейн - написано 1 мерн.ложка на 8 унций жидкости. т.е немного больше обычного стакана. сделали, разболтали. Сразу всю порцию выпиваете или по чуть чуть( просто читаю, что некоторые и с собой носят шейк) растягивая на весь день. Или же сразу делаете 2 порции и весь день так прихлебываете, к примеру на работе(обед однако нормаьный конечно)???
и еще седня попробовала другой протеин шоколадный, тоже тут популярный, не спирутейн, размешала в молоке согласно инструкции, НО получилось просто какао, оч. жидкий, как же у спирутейна получается такой густой??? есть ли какие протеин.коктейли, чтобы получались густыми и вкусными даже на воде?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
ну я спокойно могу отъесться до 51 и через день похудеть обратно до 48, и так туда сюда постоянно
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Доня, пасиб:) Конечно, лучше на ты:) [OFF]Лишнего веса хватает, объемы большие даже для моего роста, да и мой идеал тощие барышни:) Мне в идеале 10 кг скинуть,я была б очень довольна:) У меня кости тяжелые, вес нехилый, я однажды весила 65, так щеки ввалились, а девочки многие с моим ростом и 55 весят, и все ок. Так что комплексы:)[/OFF]

luluna, тоже большое спасибо:)[OFF] Все-таки удачно я фотографа выбрала:))) Мне говорили, что я умею удачно скрывать свои недостатки:)[/OFF]
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
L-картинин до тренировке и во время с водой, если жидкий( вроде так писала Erizza), если что поправьте
:

Л карнитин нужно пить или утром или до тренировки за 30-40 минут,жидкий за 15-20 мин. до тренировки. Во время он бесполезен.
Комплекс Асаи тоже.
Если совмещать будете , утром (до завтрака) выпили 1 грамм карнитина, и перед тренировкой Асаи .
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А.,
КотоФея, поддерживаю!
мое утро начинается с взвешивания, узнаю могу ли я сегодня себя баловать вкусностями или лучше пока придержать коней ))
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
посоветуйте брала шейкер с набором коктейлей, теперь хочу взять большую банку - для мужа, что бы пил вечером, а то он любит кушать по ночам, не могу выбрать какой взять? только что бы не соевый и для похудения. спасибо!!! и с каким вкусом лучше взять
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Inesa, Беркана писала,что пьёт такой и ей нравится http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...hake-Exotic-Red-Fruit-1-3-lbs-576-g/7857?at=0

Ещёё многие девочки покупали вот такой и там же шейкер сразу http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ety-Pack-with-Shaker-Cup-7-Packets/14208?at=0

Если будете пить шейки,то шейкер уж точно будет полезен.

Вот такие посмотрите http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Spirutein
Точно про них читала положительные отзывы.
 
  • Like
Реакции: Inesa и olga1207

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Omega, по отзывам комплекс хороший и расписано подробно.
Если попробуете,то поделитесь впечатлениями.
Я сделаю себе чистку организма перед тем как будем с мужем ляльку планировать:)

Оля А. добавил 05.12.2010 в 17:28
А что думаете по поводу этого препарата?
Давно к худии присматриваюсь
http://www.iherb.com/Irwin-Naturals...een-Tea-Extract-60-Liquid-Soft-Gels/5147?at=0
 
Последнее редактирование:

Sekret

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
20
0
0
Где-то там
эх.. не могла выйти в инет((

У меня расхождение мышц Что сказать - огромный труд хоть чуть-чуть привести живот в форму, и то результат очень медленный.
У меня спорт,и хула-хуп
Оля А. добавил 05.03.2011 в 17:12
Вот такой девочки покупают http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-S...ets/14208?at=0
И по поводу живота - у доктора были?
у врача не была, просто на одном форуме вычитала, что такое может быть, потом прочитала, как можно проверить, если ли у тебя диастаз. Я проверила, у меня есть(((
Кстати тоже где-то прочитала, что ни качаться, ни обруч нельзя, нужны спец. упражнения. Ну может это не совсем достоверная информация, раз вы знаимаетесь и у вас получается убрать животик.



от хрома вообще жрать не хочется. гарциния с хромом тож неплохо. витамины и шейк обязательно. а не то сожрете сами себя, да еще и анорексию заработаете..
девочки, если у кого в закладках есть эта гарциния, то киньте, пожалуйста, ссылочкой.
И еще хочу уточнить про шейк. Коктейлем заменяют одни прием пищи, вечером. А в какое время примерно? Просто обычно ужинаем, когда муж с работы возвращается, и потом вечером еще перекусываем.. Во сколько вы обычно пьете эти коктейли?




Пью ягоды Acai уже месяц. Покупала и такие, и более дорогие от Doctor's Best. Это хороший антиоксидант, но на аппеттит они никак не влияют. Хочу есть! хочу сладкого!
Теперь жду банку с Hoodia. Потом напишу о результатах.
Думала, что там на 1м месте хром, а он пишут, что аппетит снижает..Ну все равно спасибо, что предупредили.

И всех с праздником!!!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: verandos

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Я не то что бы защищаю свой коктейль, но говорить что он вреден это уж слишком большое преувеличение.
объясню из чего такой вывод. вы говорили, что планируете ужин и завтрак заменять. тоесть остается полноценным только обед и то подозреваю, что будет диетическим. тоесть имеем дефицит белка. (примерная норма 70-90 г белка в день). из коктелей 15*2=30г, тоесть 40-60 г из еды. за раз усваивается не более 30 г (остальное не переваривается и остается гнить). а белок нужен чтобы клетки обновлялись и добывать аминокислоты, мышцы поддерживать. а жир только в мыщцах сгорает. тоесть мало белка - организм синтезирует белок из внутренних запасов, а именно сгорают мыщцы. т.е. вес снижается, но не жир.
в составе, если худеть думаете, не должно быть ни сахара, ни фруктозы, иначе просто это будет десерт
снижая калорийность - не тот путь в похудении. съешьте лучше тазик овощей
советую купить книгу ковалькова. сама сейчас читаю, разжевывается что и почему, как работает, когда едим и что едим
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Сова, мне кажется Вам сложно будет найти СП по хёрбу. Все заказывают напрямую в основном, а там вес очень маленький, чтоб скооперироваться можно было. А через посредника наверное единицы заказывают... Проще правда карту завести, а уж как заказ сделать Вам тут завсегда помогут и подскажут :yes:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
хрудь в первую очередь(((
я где-то читала, что верх худеет в 4 раза быстрее, чем низ((
 

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Голая Правда, подробности в студию
хожу в салон НугаБест, там привязывают к моей "красавице" два пояса от кроватей...и сорок минут долбит током.10 сеаносов-10 см. Параллельно 22 дня курс на аппарате журине -2 кг.Кстати о птичках, под пояса надо гель целлюлитный - есть что-то приличное на айхербе?

Голая Правда добавил 16.03.2011 в 11:40
Голая Правда, начните с шейков. самое безобидное и безопасное) замените шейком завтрак и ужин. пейте травяные чаи со стевией. очень скоро вы начнете лучше себя чувствовать и энергии прибавится) потому что вы начнете поставлять в организм не дизтопливо, а нормальный бензин)
а какой эффект дает стевия?
у меня есть баночка для кофе раз в месяц.
где можно посмотреть ссылки на шейки?

Голая Правда добавил 16.03.2011 в 11:41
Расскажиие пожалуйста пароли и явки ))
что за миостимуляция? Каким препаратом? Сколько стоит процесс? Как долго делали?
у нас стоит пояса-300 р
журине курс-2000р
в Новосибирске ,например ,дешевле.

Голая Правда добавил 16.03.2011 в 11:54
я постоянно жру халву в шоколаде и всякие майонезные салатики
а как этот запретный плод попадает в твой холодильник?
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Тандем, поподробнее мона?:) Ссылки, пароли, явки:))

Хо-хо, пока страница висела и я писала, тут уже все произошло:)))
 
Последнее редактирование:

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Кариночка, напишите и мне, пожалуйста, ответ по целлюлиту. Давно с этой бякой борюсь, 2 года занимаюсь йогой, правильно питаюсь, хожу на массаж, а ему хоть бы что((

ответила в личку
 
  • Like
Реакции: ЭльфiK