IHerb для стройности фигур

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
ммм.. на упаковке написано в инструкции, что принимать 2-3 капсулы 1-2 раза в день предпочтительно за час до еды. все настолько индивидуально.. я читала, девочки начинали по 1 принимать и увеличивали кол-во постепенно.. может так и будет правильнее.
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
margal77,[OFF]если честно, то не помню шампуней с эфирными маслами, я там только экстракты растительные видела, а они не то же самое, что эфирное масло:bw:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: margal77

6am6y4a

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
10
3
0
Екатеринбург
Всем привет. Читаю-читаю эту ветку, все никак не дочитаю:bu: Опытные "худелки" подскажите-посоветуйте, какой протеин заказать, чтобы заменить вечерний прием пищи? Хороший, но не очень дорогой:ah:
 

GM_

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
5
6
0
К
Девочки, мне 41 год. 15 лет пытаюсь похудеть. Голодала, занималась фитнесом, иглоукалыванием. За три года знакомства с iherb выпила много чего. Сейчас за полгода сбросила 22 кг, осталось еще не много. Пью USPlabs, OxyElite Pro, Super Thermogenic и питаюсь по диете Дюкана (на ней не надо голодать). Может кому-то мой опыт будет полезен.

Скажите, вы сразу 3 эти средства принимаете или чередуете (например, месяц одно, месяц второе, месяц третье)? И ни каких при этом спорт залов, фитнесов, тренажеров, только диета и выше указанные препараты?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
девочки, а как вы витаминные комплексы выбираете? по каким параметрам?
или просто берете бест селлинг на удачу, подойдет-не подойдет?
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Девочки, я та, которая с началом приема КЛА
Но есть побочный эффект - грудь увеличилась на 2 см :)))
:ai:
Блиин! Жду этот КЛА, чтобы вес или объем скинуть!!! Ну нафиг мне грудь увеличивать, и так уже до 4-го дорастила! Эх! Все мои мечты - псу под хвост! Одному мужу забава!:ag:, а мне - новые лифчики покупать!:(
До этого начала пить экстракт зеленого чая для похудения, от него заболел желудок! Потом купила LIPO 6 за $40, тоже не подошел - полезли волосы! Пить прекратила, а волосы все еще лезут. Вот и думаю - может совпало? Попробую КЛА сначала, если еще что-нибудь приключится - повешусь от горя! ;-)
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
людмила.к, вы знаете, слишком уж оно тяжелое (только один бутыль в посылку влезет) и всего 8 порций
 
  • Like
Реакции: людмила.к

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки,читала читала,и запуталась в конец! КЛА какой хороший? посоветуйте и его можно одного пить или все же еще с чем то? спасибо! знаю что тыща раз задавался этот вопрос,но........какой же взять все же....???

Вкусная добавил 18.11.2011 в 13:24
http://www.iherb.com/Health-Support-Coconut-Oil-Diet-180-Softgel-Capsules/12350?at=0
девочки кто еще пил или сейчас пьет кокосовое масло??? есть результаты? и можно ли его с КЛА пить вместе???
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я часто не взвешиваюсь, чтобы не дергаться, но вот что заметила. Это скорее от риса - язык розовый, как у ребенка и белки глаз белые-белые.
 
  • Like
Реакции: G&P

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки а как хром принимают? написано 1 капсула 2-3 раза в день. Так и принимать?
 
  • Like
Реакции: Юляна

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки, помогите плиззз! Пришел набор спирутейновских шейков. Написано, что 1 пакет на 8 унций молока или сока... 8унций-это сколько???? Еще где-то здесь прочитала, что нужно порошок в жидкость добавлять, а не наоборот... Правильно?
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
у меня такая же оранжевенькая баночка.. пью по 3 штуки раз в день и норм, не чувствую никакого дискомфорта. почитала, тут у каждого 2 какие-то ощущения неприятные от них, может со мной что-то не так? :(
Пью всего несколько дней, но так совпало, что эти дни были свадьбы и дни рождения. Тортиками особо не злоупотребляла, но было дело. На весах + не увидела, а наоборот вес пошел потихонечку вниз..
 
Последнее редактирование:

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать сывороточный протеин вместо ужина для похудения и для добора суточной нормы белка? Спорта как такового пока нет :( Только бодифлекс по утрам..
И можно ли казеин на ночь? Или эффекта жиросжигания без интенсивных тренировок не будет?

П.С. И принимал ли кто-нибудь протеины при лактации,?
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Solide, самое интересное, что по ссылке ни слова про употребление карнитина натощак.:ag:
 

Anayuki

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
32
6
0
Петрозаводск
Belka-Nika, заказываю на ebay у японцев(остальным не доверяю). Я сразу по три пачки беру)
Блокирует часть жиров и углеводов. Для меня важно, что я ела что хочу и не набирала(а я склонна к полноте(( ). Рекомендуют пить по 4 таблетки перед едой, но если я знала, что вредного будет много пила сразу 8. Перед прошлым новым годом я на нём ещё и похудела.
 
  • Like
Реакции: Belka-Nika