IHerb для стройности фигур

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Я тоже там новичок :)
В бассейн сейчас уже для меня холодновато, но надо бы себя заставить, дело хорошее. А вы молодец :) У нас все получится ))))

Девочки, я к вам плюсуюсь, эти несчастные 2-3 кг просто мрак :bu:
Я еще в мае начала борьбу с ними, активно занималась спортом по 5-6 раз в неделю, в итоге мышцы накачала будь здоров, очертания все подтянулись, но блин жирок (который, как говорит муж, вижу только я) так и остался, надо сушиться, а я диеты не выношу :(
Это я к тому, что спорт - это очень хорошо, но для похудения его не достаточно.
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
я брала вот такой набор
NAP-45822-0.jpg

мне оттуда больше всего понравился вкус "печенье и крем", заказала его банку, правда пришлось взять в сывороточном варианте
NAP-04609-0.jpg
, т.к. обычный соевый не помещается в корзину:( надеюсь, вкус будет не хуже, чем в пробнике.
вишневый
NAP-04611-0.jpg
я не пробовала, но на него хорошие отзывы на айхербе, я надеюсь, что мне понравится, я люблю вишню...

потом отпишусь, как они по вкусу:ad:

EkaterinaZ добавил 08.03.2011 в 13:22
они же вроде калорийны, или я ошибаюсь?

честно говоря, не знаю, что и сказать...
вот, например, вишневый шейк:
в одной порции 110 ккал, вроде это не много...
сахара, кажется, многовато
Sugars 8 g ....
но в том протеиновом коктейле, что я ругала на прошлой странице, сахара меньше, а калорийность та же:ai:
Calories 105
Sugars 4 g
 
Последнее редактирование:

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
BadaBada, Я правильно поняла, что Хром по одной таблетки в день достаточно будет?
Хорошо, закажу Natrol, Tonalin CLA, а то просто в теме видела, что многие брали http://www.iherb.com/Now-Foods-CLA-800-mg-180-Softgels/318?at=0 думала вдруг он лучше
А по-поводу жиросжигателя можете что-нибудь сказать? Или он уже будет лишним, если CLA брать?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
У меня так было в юности, а потом в 20 или 21 прописали ярину (были проблемы с циклом) в итоге поправилась на 10 кг, и с тех пор тока поправляюсь... Гормоны проверяла, все в норме:( Летом умудрилась похудеть на 4,5 кг, а за НГ все вернулось... начинаю ненавидеть праздники:))) Сча вот опять почти не ем, начну заниматься побольше, надеюсь, справлюсь... Совсем не есть тоеж не могу, желудок мне спасибо не говорит...

я летом тоже похудела, ела фрукты, на велосипеде каталась, но это быстро все вернулось)))

офф: а где анализы на гормоны проходить и какие лучше? их там целый пак
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
Rusalochka, режим питания неправильный.
без диеты ни одни пилюльки не помогут.
тратить надо еньше чем потреблять. Записывайте за день полностью всё что в рот положили, даже полпеченьки или ягодку, а потом посчитайте.
скорее всего у Вас обмен веществ очень замедлился (так бывает когда длительное время человек потребляет энергии меньше чем требуется основному обмену веществ).
разгонять метаболизм помогает опять же диета (мне помогла белково-жировая) + силовые и кардио тренировки.
 
  • Like
Реакции: Rusalochka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gulenay, *Natali* и Viki_

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Девочки, кто то принимал на ОК "ча де бурге"? Есть ли противопоказания? Может кто то у врача советовался?
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
lesya), ну я не люблю вкус фервекса)) и вкус стевии с лимоном тоже фукака:ag:для меня:ad:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
В вашем коктейле на одну порцию 15 (!) грамм чистого вредного ненужного сахара.

При норме сахара 50-70 гр в день 15 грамм не "смертельны" при условии, что больше сладкого (явного и скрытого) не потребляешь. Плюс в этих коктейлях есть хром, который регулирует усвоение сахара.

Don Ralfonso добавил 11.04.2011 в 20:13
От сладких коктейлей еще больше аппетит возбуждается.
не возбуждается, если опять же принимать с хромом.
 
Последнее редактирование:

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, у которых есть заметный эффект от хрома, а когда вы его пьете, в смысле в какое время суток? Я пью его по утрам, обычно выпиваю чашку кофе с бутербродом. И пила вместе с этим свой хром, чтобы как-то на весь день себя им "зарядить". А я по утрам есть обычно не хочу, и эффекта особого не вижу. А тут читаю, девочки пишут, что эффект сразу через час чувствуется. Так может правильнее его вечером пить, чтобы на ночь не наедаться? Вы как делаете?
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
девчат, вчера писала, но видимо инет сглючил. Дублирую. Пью 6-ой день. Три с утра на тощак, 3 в обед, за 30-40 мин до еды. Не оч поняла, по поводу веса. Вроде стоит. НО у меня близится КД, из минусов, очень болит голова и неприятный привкус во рту. В основном - все ок. Сердце стучит норм, пульс норм. Как допью банку отпишусь. я на диете ща и хожу в спорт-зал
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Телепанда, да, с обменом веществ у него проблемы это и он и я знаем. Но у нас 2 эндокринолога в городе и ни один из них не вызывает доверия, к сожалению. Они даже у нас в крае известны, как крайне некомпетентные врачи ((( вот и ищу альтернативу тут на хёрбе, может хоть чуток помогут ему БАДы и коктейли вес снизить (((