IHerb для стройности фигур

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Во-во, аналогично.

Раритет добавил 19.09.2011 в 12:40

Не должны. Только слабительные не пейте, акаи этот слабит слегка, разве что клетчатку.

слабительное точно пить не буду! я не на столько фанат похудения, чтобы изводить себя слабительным )))

Teq
, пробовали еще что-нибудь с айхерба для таких дел? Обычно убрать 3-4 кг самое сложное для всех (( Так как, действительно, если вес больше - он и уходит быстрее.
А тренировки у вас силовые?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
margal77, попробуйте стевию. она натуральная. мне хватает на кончике чайной ложки на кружку. я только по утрам пью свежесваренный, иногда и без всего, т.к. без сахара он даже вкуснее. хотя раньше тоже непонимала как без сахара да и без молока. я брала NuNaturals с хэрба в порошке, вполне по вкусу, правда там малтодекстрин добавлен. но по вкусу приятнее с ней чем таблетками со стевиозидом сладисовскими. а сахар вообще постарайтесь исключить. ненужная весчь в хозяйстве)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
margal77, зачастую тяга к определенным продуктам это сигнал клеточного голодания. что именно необходимо организму не определишь, проще начать его подкармливать витаминами-минералами-травами-микроэлементами, короче таблица Менделеева+силос))) можно заморочиться и пытаться получить нужное из пищи, а можно начать пить по утрам шейк, гуарану - в вашем случае гуарана вполне компенсирует пару - тройку чашек кофея , гинко билобу, комплекс витаминный, Alive для женщин мне нравится, есть такое же и для мужчин. Если хотите всхуднуть - шейк 2 раза в день, 1 раз еда. Л карнитин, CLA принесут пользу не только в сбросе веса, но и питании всего организма. Стевия как натуральный заменитель сахара, без аспартама и прочих хим элементов. Рекомендую приобщатся к "йоговским" травяным чаям) Похудеть не сложно, главное потом удержать свой вес навсегда)
Златовласка!, понятно что скоро лето, но вы рассматривайте себя в данный момент не как молодую симпатичную женщину, а как коровку)) уж не обижайтесь) как откормите так и будете экспериментировать) а пока побольше гуляйте, держите вес, чтоб не набрался еще больше, не кушайте хлеб, картошку, плюшки, семечки и будет вам счастье)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
да, подойдет:yes: у меня такой, действует!
для отбивания аппетита ( коктейли собираюсь пить вечером + утром хром, или вообще как надо -то? я в этом полный ноль )
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-S...4-g/14318?at=0 ( например такой)
Коктейль я тоже этой марки принимаю (вечером не позже 18.00), он хорошо насыщает. Знаю, что девочки пьют его утром вместо завтрака. В нем есть витамины-минералы-аминокислоты, так что я когда пью его, витамины не кушаю. Учитывайте это.
Хром я принимаю в обед вместе с едой.

Don Ralfonso добавил 25.04.2011 в 20:48
это не по теме, но все же отвечу: витамины хорошие, многие на нашем форуме их принимают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светлана 987

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
bergamotic я много чего пробовала - пока не нашла той "волшебной" таблеточки, чтоб аппетит отбить (жду кетон малины)
 

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
рина26, я бы с кормлением ничего не совмещала. Успеете еще похудеть, поверьте)


Согласна, что с кормлением не чего не совместишь особо, буду ждать и надеюсь, что вы правы про похудение. Очень нужно!!!
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Поделюсь еще информацией по поводу физ. упражнений. Читала я про них много, много разных мнений, но выводы такие:
1)Жировую прослойку с определенных частей тела убрать можно! Т.е. худеть локально.

2) Для упражнений на проблемные участки обязательно нужно сочетать кардио + силовую нагрузку. Первая - разогревает мышцы, разгоняет кровь, так сказать подготовка к сжиганию калорий. Вторая (сила) - непосредственно уже сжигает калории, формирует рельеф мышц. Желательно выстраивать круговой комплекс.

3) Силовая нагрузка желательно должна происходить в несколько подходов по 15-20 раз каждый. После каждого подхода должна ощущаться работа мышцы.

4) Желательно перед тренировками намазать проблемные участки антицеллюлитными (похудательными, разогревающими кремами). Где-то пишут что нужно еще пленкой заматывать, но этого делать нельзя! Можно получить локальный перегрев организма.

5)Через определенное время после тренировки (1 или 2 часа) нужно выпить гейнер (осторожно много калорий, но есть и витамины и аминокислоты и минералы) или просто белок (если тренировка проходит в дневное время то употребляют быстрый белок - сывороточный; если в вечернее - то казеин). Благодаря этим напиткам организм не будет заново "съедать" мышцы ,а будет происходить правильный обмен и сгорание жиров).

Фухххх, вроде все вспомнила. Еще раз замечу, это не ИМХО, а процесс долгого сбора информации на просторах сети.

PS У меня еще парень качается, так ищу для него инфу, и не забываю про себя читать:ag:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Хм, девочки вас послушаешь - вам хочется сразу, как говорится в народном выражении - и на х.. сесть и рыбку съесть - и нефига не делать, кушать все что заблагорассудится и стройными быть, при склонности к полноте и целлюлиту... вы уж выберите что нибудь одно - либо вы боретесь с недостатками, с теми с которыми считаете нужно, либо вы лениво лежите на диванчике , жуя сэндвич с сырокопченой колбасой) если нет проблемы лишнего веса и вы можете есть все подряд и оставатся стройняшкой без физ-ры и диеты - я завидую вам белой завистью))) а чтоб похудеть и избавится от целлюлита нужно долго и нудно работать и не жрать - к сожалению практически всю жизнь. и баночный массаж - не самая нудная вещь , которую приходится делать...
Я пью Л-карнитин в жидком виде. на голодный желудок, как написано в инструкции. не знаю, как насчет похудения, но в нем куча всяких нужных аминокислот. так что я его пью скорее всего для здоровья) а худеют с него или нет - не задумываюсь)
 

Грешница

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
26
671
0
Калининград
здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот эту клетчатку как пить правильно, сегодян развела 2 ст.л. в 300 мл. воды... это ужас... ОНО не глотается, какое то желе из опилок... и назрел вопрос, а можно есть клетчатку в сухом виде и просто запивать большим количеством воды? )) и сколько раз в день нужно пить-есть эту клетчатку?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Whole-Psyllium-Husks-12-oz-340-g/874?at=0

и вот такая худия http://www.iherb.com/Now-Foods-Mega-Hoodia-250-mg-60-Vcaps/1109?at=0 ее сколько раз в день? по 1-2 капсуле каждый раз перед едой или раз в день 1-2 капсулы?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девы, у меня хром полиникотинат на подходе (надеюсь), как и когда его лучше принимать? Мне бы вечером не трескать после позднего возвращения с работы...
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
ponya, протеиновые батончики фигня. Там протеинового ровным счетом ничего нет (5 г протеина против 11 г жиров и сахар-сахар-сахар).
 
  • Like
Реакции: ponya

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
mordashka, а как долго вы делали баночный массаж? Я вот очень долго морально к нему готовлюсь (болючий он), зато после массажа сразу кожа подтягивается, также сразу улучшается кровообращение в проблемных местах (что очень полезно). Стараюсь хоть раз в 1,5-2 недели делать (чаще никак не настроюсь)
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Naso4ek, я заметила разницу!!! Как я Вас понимаю - у меня точно такие же параметры, даже размер стопы совпадает :ag: и бедра такие же как на первом фото((

Катя, а после этих коктелей есть не хочется, да? если их пить вместо ужина, а обедать как обычно?
 

sehmetraz

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
132
0
г. Тверь
[OFF]Девочки, разрешите я вклинюсь и устрою вам тут сеанс графомании.))

А то у меня нет подружек и мне некому ездить по ушам. :)
Мне 25, и я веду борьбу с весами 11 из них. У меня никогда не было совсеем уж страшных проблем с весом, до сотни я никогда не разъедалась, во всяком случае. Мой максимум был 70 кг. в 14 лет, мамиными стараниями (родители, думайте, чем кормите детей). Когда в 14 лет я обнаружила, что я пухлая, а вокруг тростиночки, я вступила в борьбу. Естественно, в 14 лет мозгов нет, и я просто начала голодать. Срывалась, худела, толстела, и так по кругу. Заодно гастрит заработала.
А серьезный результат получила совершенно неожиданно и с неожиданной стороны. У меня в какой-то момент случились дерматологические проблемы, и мой дерматолог посадила меня на диету по медицинским показаниям. Диета, кстати, отличная, полезная для пищеварения, кожи и общего самочувствия, так что я ее кратко опишу, вдруг кто отважится.)
Основная характеристика - то, что можно - можно в любых количествах и в любое время дня и ночи.
Нельзя: майонезы, кетчупы, курицу, говядину, черный хлеб и батон, ничего молочного (кроме биокефира), никаких консервов и полуфабрикатов, колбасу-сосиски, выпечку, сладкое (кроме дольки черного шоколада в день и двух ложек сахара), никаких красных-оранжевых овощей и фруктов, ничего жареного, ничего маринованного, макароны.
Можно: биокефир, биойогурт, все зеленые и белые овощи и фрукты, кроме винограда; картошку только вареную, оливковое, растительное, сливочное масло, говяжий язык, постную свинину, белый хлеб типа "ситного", рыбу, кроме красной (и только свежую, не в засолке), рис, все крупы, кроме гречки, грибы, фасоль. Из способов приготовления - варить, тушить, запекать.
Я на ней просидела полгода, а потом бросила, потому что выглядела уже как живой труп. Причем первые два месяца я на ней вообще не худела, а потом как кнопку старт кто нажал - докатилась до 46-ти килограмм, а это уже как жертва освенцима. Это моей целью не было, поэтому я ослабила поводок, и постепенно вошла в комфортные 54 кг. А потом в уже не такие комфортные 60, и начался очередной виток борьбы.)
60 - это моя недвижимая цифра, мне с нее сложно сдвинуться всегда.) Но ничего невыполнимого нет, и у меня таки получилось. Получилось, когда я перестала считать калории. Я просто поменяла подход к еде. Во-первых, я стала завтракать. Диетологи не идиоты, и они про важность завтрака не просто так поют. Тарелка овсянки утром - и до обеда у меня и мысли не возникает о конфетках и печеньках, а организм не думает, что я хочу его убить посредством голодания. Девочки, обязательно завтракайте, хотя бы йогуртом. Вы же до пробуждения спите и в это время не кушаете. А когда просыпаетесь, ваша тушка уже знает, что вы ее до этого часов десять морили голодом. А если вы ее морите голодом еще часов пять, организм считает, что вы в сложных условиях, и надо экономить ресурсы. Ну и начинает запасать.
Я раньше вообще не могла утром есть, максимум кофе. Кашей поначалу давилась. Да она мне и сейчас не нравится.)) Но привыкла, втянулась.
Также я исключила из рациона майонезик-кетчупы, колбасу-сосиски. Если майонез, то домашнего производства, если мясо, то натуральное. Жарю нечасто и на оливковом масле, под сыром ничего не запекаю, не ем белый хлеб и бутерброды.
И это всё. За полгода такого режима минус 5 кг, и вот они, мои 55. Спортом не занимаюсь, здоровье не позволяет, суставы у меня плохие.( Так что это все только на питании.
А, ну и еще - меньше нервничайте. У меня нервная система тоже не подарок, и я сижу на мелатонине плюс афобазол. Сон регулирует и тревожность снимает. Очень помогает не налегать на еду.)
Удачи вам всем, девочки, в нашем нелегком деле.[/OFF]