IHerb для стройности фигур

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девы, на меня хром действует и на двух моих подруг! Ни тяги к сладкому, ни жОра.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
LuckyBabe, я не сразу приспособилась,как сла пить,главное,чтоб дискомфорта не вызывала-добавка очень хорошая.
margal77, мне удобней всего с пиалой,она не травмирует кожу,т.к у неё широкое основание,конечно подходит она только для попы и бедер.Масла беру те,которые использую в масляной сауне-камфорное,касторовое,добавляю по настроению оливковое,подсолнечное.Главное условие-масла д.б. качественными и нерафинированными,никаких джонсонов и золотых семечек)
 
  • Like
Реакции: Юляна и LuckyFlower

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
mordashka, я написала, что пью не по правилам, т.е. 4 таб. в день у меня получается) а если по правилам то 3т/день можно не по 1-ой, а например 1 таблетку в лёгкий приём пищы и 2 в наиболее плотный, как-то так.
А вообще, надо не забывать прислушиваться к себе. Но я обратила внимание, на истину не претендую, что когда меньшее кол-во раз но по 2шт, фифект лучше..
Я стараюсь примерно в последний приём пищи перед тренировкой принимать, а поскольку, занимаешься через 2-3ч. после еды, то получается, что за 2-3ч. и принимаем CLA. Опять-таки, специально нигде не читала про привязывание к тренировкам, но на опыте они так удаются с большей самоотдачей.
 
  • Like
Реакции: mordashka

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
а также старайтесь принимать его на голодный желудок.

Подозреваю, что чатица "НЕ" здесь просто случайно упущена). Присоединяюсь к предыдущему оратору, если будете долго таким коктейльчиком баловаться-желудок себе испортите.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
freddy1178, спасибо, хапнула зелёный, когда скидка была(2$). Осталось дело за малым, дождаться его.:ag:
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
а какие конкретно? ссылки можно?

Я не знаю можно ли вставлять ссылки/
Если что , это не реклама....вот эти бутыльки, в америке вразы дешевле.
Если найдете американский магазин спортивного питания, буду благодарна. Сама покупала в москве.....но как то дорого выходит.
пила Тайт и АМР2.
Есть действительно не хочется.
http://www.megasila.ru/index.php?categoryID=468
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
если всю жизнь, при склонности к лишнему весу, не *изводить* себя диетой и спортом, все вернется на круги своя и ни один БАД не поможет. как сбросите так и наберете..
Согласна, все вернеться. Но, нельзя превращать жизнь в пытку.
В первую очередь нужно разобраться со своим здоровьем, а потом уже худеть.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
SabrinkaНадо запастись терпением, 3 недели это очень мало))
Я наверное немного неправильно написала:ah:. Это CLA и асаи я пью 3 недели, а спортом на постоянной основе занимаюсь уже давненько. Все подряд не кушаю, контролирую, насколько это возможно, сахар - по минимуму, только в продуктах; хлеб ем редко, конфетки, печеньки, шоколад - теперь совсем не ем, не хочется, хотя и раньше не увлекалась.
Со сноубордом знакома:boast: в прошлом году один раз не очень удачно приземлилась на пятую точку (болела потом:ag:).
Есть у меня еще одна мысль, почему кг не уходят.
Смотреть далее
Думаю теперь заказать L-carnitine и заинтересовала такая штучка похож на асаи, только вместо ягодок-ресвератрол, который тоже помогает в снижении веса.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Фель, скажите, какой рис вы берете? и ограничиваете ли себя в обеде-ужине потом?
 

-Маринчик-

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
129
200
0
Ногинск
девочки,у меня такой вопрос: можно ли принимать спирулину вместе с хлорофилом? или это вообще разные вещи? и еще вопрос для тех кто пьет спирулину, её обязательно нужно принимать по 6-10 таблеток в день (в зависимости от дозировки)? или можно и поменьше? а то меня такое количество таблеток пугает))) а покупать большую дозировку накладно :ah:
 

Natalia**

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
26
0
0
Ижевск
Первые два очень хорошие. Но твинлаб мне больше нравится. И белка больше и цена хороша на порцию.
Только две последние ссылки это не протеин, а заменяющий еду коктейль (с витаминами, углеводами и др.)

А что лучше на ночь, вместо ужина коктейль заменяющий еду или протеин.

А твинлаб это что?:ah:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
получила тоже шейкер с пробниками. немного разочарована. размер для меня большой, взбивать трудно- широкий по перехвату. по вкусу нормальные пробники, бесплатный пробник из раздела free хуже растворился, вернее на дне так и остался порошок, хотя и взбивала длительно.
больше расстроило, что в составе коктелей фруктоза, а она быстрее в жир идет. думала они хотя б на приемлемых сахарозаменителях.
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
это состяние продлится максимум 30 минут.
не говорите глупости, если не готовы пить жж - зачем покупать?:bu:

ну вообще то я их пила несколько дней. и это состояние длится гораздо дольше, чем 30 минут. Так что если у вас все хорошо, не значит, что у других также. И причем здесь "не готова пить"? Я хотела их пить, но мой организм отреагировал плохо на них, вот и все