IHerb для стройности фигур

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Не_Веста, нет, не правильно, смотрите лучше. Нужно немного приседать при каждом толчке. Я пробовала разгибать и не разгибать ноги, при подвижных ногах как-то нагрузка лучше, все тело шевелится.

Не обязательно столько пить, это миф! Мы достаточно воды употребляем с пищей, чаем, соком. Если не хотите, то зачем себя заставлять? Было видео (найду может у себя в закладках) где ученые взяли девушек-близняшек, измерили спец. аппаратом уровень увлажненности их кожи, далее они в течение какого-то времени наблюдались: одна пила по 2 литра в день (давилась), а другая столько, сколько захочет. Потом опять взяли пробы увлажненности кожи и они были одинаковые!

Пейте столько, сколько хотите, не нужно заставлять себя. Может у Вас почки плохо работают, а Вы тут им нагрузку лишнюю даете.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Доня

Новичок
Шопоголик
boltik, [OFF]только в этой же теме не раз было написано, что убирает за счет гормонов, которые в этих пластырях, к сожалению, зеленый чай, который указан, таких результатов не даст, но решать вам:yes:[/OFF]
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
True, сам то он похудеть очень хочет, но ленивый. В спортзал его не затащить... Кроме того, у него работа в охране, часто и много ходит по свежему воздуху, но толку нет, раньше даже работал в котельной, работа там ого-го семь потов сбегало, и вообще безрезультатно!!! В принципе после этого руки и опустил - мол какой толк в спортзале если даже котельная не помогла, а там и нагрузка+эффект сауны... Для мужчины он ест очень мало, ему в принципе даже никаких препаратов для снижения аппетита не надо. Жидкости пьет много, около 2 литров наверняка, а то и больше... Проблемы со щитовидкой конечно есть, но эндокринолога у нас в городе вообще нормального нет, вот и думаю, чтоб хоть чуть чуть ему вес снизить... Тяжело такие кг носить. Он в принципе и сам мужчина крупный, рост 190 см почти, но вес чересчур даже для его роста...
 

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте что-нибудь что отбивает аппетит и тягу к сладкому! Очень нужно. Без шоколада жить просто не могу, нужно срочно отучаться от этого! :( И тем более скоро лето, а я как говориться, жирная котлета! :(

Пиколинат хрома вам нужен http://www.iherb.com/Chromium-Picolinate
Можно сразу Twinlab'овский попробовать
http://www.iherb.com/Twinlab-Chromic-Fuel-Chromium-Picolinate-100-Capsules/18150?at=0

Katrenka добавил 04.03.2012 в 13:28
Девочки помогите мужчине 32 лет, лишние 5-6кг, спортзал исключен.

5-6 кг - не криминал, не нужно ничего глотать.
Сократить жирное-жареное-копченое-соленое и не есть после 19.
На завтрак каши-мюсли, на обед мясо с овощами, на ужин салат - вот и все секреты :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avalanche

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Мда засело у людей в головах мысл "л-карнитин для выносливости" - ниче будем учить.
НЕ ДАЕТ ОН ЕЕ.

ВСЕ КТО ХОЧЕТ И ВЫНОСЛИВОСТЬ И МЯГКУЮ ПОТЕРЮ ВЕСА - ГУАРАНА на хербе есть.
Может кому интересно будет.
Примерно с июня прошлого года пью стевиозид регулярно.После родов 2 года назад был вес 58-59кг(непосредственно после самих родов вес был 63кг и тоже очень медленно снижался до 59 в течении года) и он не снижался ни от чего.К осени прошлого года вес начал падать.Вчера вес измерила-53кг после ужина..:ai:Это при том, что я ем часто конфеты..макароны.:ag::ai: Муж весил стабильно 72.500.Притом, что он любит у меня покушать, вес вчера был 69кг(после еды). Все его ровесники соседи планомерно превращаются в колобков.НО в херб по прежнему не верят!:ag:
Карнитин испытывала на ребенке.Он ему показан по состоянию здоровья.При приеме 500мг карнитина его энергии хватает на 10 мин энергичных упражнений.
При том, что это группа общей физической подготовки(гимнастика) и ребенку 6 лет. Как может энергия чувствительно повышаться у взрослых от приема карнитина, которые занимаются в тренажерке и тп- не представляю.(стаж занятий спортом у меня есть- 10 лет плавала, есть даже небольшой разряд..:ah:). Хотя сама я пробовала пить карнитин 500мг, а после занималась работой домашней- вроде был прилив сил. :ag:
Отлично видно действие карнитина при уже имеющейся физической усталости(умеренной) на фоне дефицита карнитина в организме.. Усталость уменьшается однозначно.
 

Доня

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Оля А.

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Jado, активна темка, просто сложно давать советы, если бы все обитатели этой темки знали, как за 3 недели скинуть 5 кг, вот тогда тема была бы не активна за ненужностью....

Я знаю только 1 способ сбросить такой вес (особенно когда лишнего веса не много в общем на теле) - это голодание или жёсткая диета, но смысла в этих действиях не вижу, так как результат будет непродолжительный и неизвестно, какие последствия наступят для организма....

Опять же, занимаясь в спортзале и не имея большого кол-ва лишнего веса вряд ли удастся сильно похудеть, мышцы ведь тяжелее жира....

Стрессы очень усложняют дорогу к стройному телу, организм, находясь в стрессе, начинает усиленно накапливать жиры, запасать так сказать...
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ЛолитаЭванс, первую неделю, когда себя ограничивала вечерами в еде, то сбросила 3 кг. А потом у меня были гос. экзамен и защита диплома, поесть до 18.00 не успевала, да и не очень следила за этим, упражнения забросила, поэтому дальше не худела. С понедельника опять начну делать упражнения, принимать бады (следить за собой). Тогда, думаю, и будут какие-либо результаты. Напишу обязательно.:yes:
 
  • Like
Реакции: ЛолитаЭванс

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Naso4ek, кроме цвета плавок разницы к сож. не заметила).
не поняла смысл диеты вообще.
а питание по диетологии ужасное. перекусы печенками поразили)
и жир не уходит без физнагрузок. а то что объемы ушли - этого лишь лишняя жидкость уходит. она всегда уходит если начать пить достаточное количество простой воды. а физнагрузки дадут устойчивый результат на бедрах, даже если объемы и не сильно по первости уйдут. зато жировая прослойка сократиться, мыщцы больше сжигают энергии, тоесть и метаболизм усилиться.
удачи вам! и вы отлично выглядите - во всяком нижняя часть :ad:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Бутявочка, я такой вечером вместо ужина пила - вполне. Вкус приятный.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Опытные, подскажите:

можно пить Худию с хромом?

есть худия от Ирвин нэчуралс, которая сама по себе на меня не действует,
и пришла банка хрома. Их можно вместе пить, чтобы уменьшить аппетит?
 

Сова

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
117
106
0
Мск
luluna, Нету какрты вообще никакой (( В том то и дело... ЛАдно, буду чего-нибудь придумывать раз никто не кооперируеться). НАдо срочно худеть)))
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
поэтому интересует только наращивание мышечной массы. Грубо говоря хочется атлетическую фигурку в приделах разумного.
Огромное спасибо)

Прекрасному полу не выйдет иметь такую фигуру по природной физиологии.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
не знаю даже
я когда мало ем, вообще исчезаю (
сейчас пойду в кафе с подругой, здравствуй лишний килограмм!
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Привет всем! Вот решила отчитаться по этому препарату. возможно лично мне он не помог, а может и сам по себе ерунда. Благодаря хорошим отзывам купила http://www.iherb.com/Pure-Advantage-Thermo-Burn-II-5-Stage-Fat-Burner-90-Capsules/37188
пыталась пить 2 раза-эффекта ноль -вес стоял на месте и мало того, после его отмены вес прибавляется:(:( не допив выкинула нафик:( + побочки кстати были в виде тошноты и сердцебиения.
 
  • Like
Реакции: din.go, Naso4ek и Sabrinka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
BlackDiamond, насчет энергии не знаю, у меня не прибавилось
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
я заметила, что у меня более подтянулся силуэт.. но почему-то с клк не связала это никак, думала, что это чудодейственный эффект от принятия скипидарных ванн (начиталась в интернете про чудо-чудное, диво-дивное, решила испробовать:bm:).. вот теперь и не понятно то ли от кислоты эффект, то ли от всего вместе.. а то ли от спорта :ag:
Скорее всего, все же от спорта :ag:
Я тоже пила клк, эффекта от него не заметила. Уже давно не пью, а фигура все лучшеет и лучшеет (т-т-т), так что от клк особенно зримого эффекта имхо ждать не стоит, скорее польза здоровью.